Axtarış
Marşrutlar

Scm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Олег С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Несколько лет пользуюсь услугами SCM. Было и лечение, и протезирование (массовое), и чистки. Всеми проведёнными со мной стоматологическими действиями я доволен - качественно (ни одной рекламации), относительно быстро, цены умеренные. Оборудование, материалы современные. Специалисты компетентные. Особо отмечу, что не пытаются впарить дорогое лечение/протезирование - всегда объясняют что зачем делается и какие по чём есть варианты. С администратором всегда можно договориться об удобном времени посещения, перенести в случае форс-мажора.
1
Təşkilatın cavabına bax
ПМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Замечания клиника, слажинная работа персонала, вежливые и заботливые сотрудники все расскажут и обеснять проконсультируют, стерильный чистый кобинет, современное оборудование не совдэп бесплатных клиник, а самое главное безболезненно, не то што в других клиниках говорят не больно а потом говорят потерпи щас щас ещо чуть чуть, а у вас искры из глаз сыпяться я таких клиник штук 5 сменил, в этой же все по честному, приемлемые цены, что-бы было яснее вылечил 5 карисов и ставил мост, и похоже перестал бояться стоматолога, рекомендую оброщаться именно к ним! Всего доброго лечитесь не болейте.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Обратилась в платную стоматологию​. Скажу сразу, что я осталась очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом специалистов. Вылечила тут весь кариес​ за 2 приема. Администраторы на ресепшн оказались приветливыми и внимательными! Помогли заполнить необходимые документы. Видно, что в клинике оборудование современное, в государственных такого нет. Рекомендую тем, кто ценит сервис и качество медицинских услуг.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
В очередной раз осталась очень довольна , посещением стоматологии 🌸 Живу в Москве , приезжаю «за зубами» в Тверь 😄👍👌🏻 И только в “SCM” Что там говорить .. все мы побаиваемся стоматологов 😄🤦‍♀️ Но! В данной клинике царит настолько приятная ,добродушная атмосфера , а врачи искренне хотят помочь быстро и безболезненно решить твою проблему , что все страхи куда-то исчезают ! Современное оборудование , качественные материалы , невероятная чистота 🌺 И что немаловажно, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятные цены ! Спасибо огромное за неравнодушное отношение и профессионализм! P.s. Большой аквариум с рыбками на входе в клинику- это очень красиво 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники за качественное и профессиональное лечение. Обратился в клинику 3 января, в лютые морозы) с сильной зубной болью, поскольку живу рядом. Не смотря на плотную запись ко мне отнеслись с пониманием и приняли меня после окончания рабочей смены. За это большой респект, спасли можно сказать новогодние праздники и рождественский стол). Клиника отличается простым уютом, чистотой и благожелательным отношением к клиентам. Цены нормальные, не выше, чем в других клиниках. После лечения на руки дают акт выполненных работ, где можно посмотреть, что было выполнено и цены соответственно. Поздравляю прекрасный коллектив клиники с Рождеством, так держать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Осокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Обратилась в клинику уже с сильным отеком, мне тут же сделали снимок, поставили диагноз , всё объяснили , озвучили стоимость и приступили к лечению. Отёк исчез после первого посещения.После 2- ого приема мой зуб стал, как новенький. Цены приемлимые, возможность оплаты картой, что в последнее время, большая редкость!Персонал вежливый, врач -специалист своего дела. Спасибо большое клиники СЦМ.Рекомендую, всё на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Прекрасная клиника! Неоднократно обращалась за лечением кариеса, удалением зубов и имплантации. Качество лечения, оборудование, отношение к клиентам, все на высшем уровне!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличная клиника)Чувсвуется приятная атмосфера и уют)Клиника чистая,светлая,соблюдены все правила этикета)Врач Пищик Марина Сергеевна,замечательная специалист,провела чистку зубов комфортно и заботливо,а главное безболезненно.Перед этим я получила достойную консультацию с разъяснением моего диагноза и заполнением зубной формулы.Большое спасибо доктору,теперь всегда буду у неё наблюдаться)Спасибо администратору Екатерине за помощь в оформлении документов и внимание)Очень понравилось в клинике SCM💪👏👌рекомендую)
4
Александр З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Лучшая стоматологическая клиника, врачи специалисты высокого класса, настоящие профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Alex007
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Всё супер, зуб мудрости удалил. Персонал, качество лечения и оборудования на высоте! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ландышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Доброжелательный, опытный коллектив, современное оборудование, приём по записи, в удобное для вас время, цены приемлемые, посетите данную стоматологию
1
1
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень хорошая приятная стоматология. Делают рентген сами, а не отправляют в другие клиники. Персонал внимателен ко всем прозьбам, выполняют очень широкий спектр работ. Цены небольшие и подробно консультируют на счет лечения.
3
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Не кому не советую эту клинику, на консультации говорят одну цену, после лечения цена почему-то возростает в два раза, не одыкватные цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Современное оборудование,приветливый персонал,демократичные цены, а главное укол анастезии сделали безболезненно.
3
1
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Пришел с острой болью в рабочее время, дверь была закрыта, а на звонки в дверь никто не отвечал, даже по телефону на двери, который написан никто не ответил. Мне идти из соседнего дома, но пришлось ехать в центр.
8
A
Anonim rəy
10 iyun 2020
Хорошая клиника. Отзывчивый персонал. Цены правда как в Москве. Но уровень работы высочайший.
2
Надежда Суракова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Всё прекрасно, но очень дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лебедев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Реально помогли после коновалов. Теперь хожу только сюда. Профи своего дела! !!
3
1
Маргарита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Спасибо грамотным специалистам за обследование и лечение зубов!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2