Axtarış
Marşrutlar

Scissors Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
249
Rəylər
305
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
469 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

305 rəy

Susmaya görə
Valentina V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Обожаю Scissors уже много лет. Что особенно ценно — вне зависимости от того, к какому мастеру я записана (а записываюсь я обычно, исходя из наличия времени, а не к конкретному мастеру), результат всегда на высоте: все процедуры выполняются быстро, профессионально и с безупречным вниманием к деталям. Атмосфера в салоне живая и вдохновляющая, мастера — настоящие профессионалы своего дела. Всегда радует и разнообразие профессиональных средств: можно попробовать много интересного из ассортимента, не только для волос, но и для лица, есть и проф девайсы и, конечно много много красоты во всем 🦋 Отдельное спасибо Михаилу Стець за то, что его дело — это не просто бизнес, а искренняя любовь к своему делу и душа, воплощённая в каждой детали 💓 Особо отмечу удобную опцию сканирования кожи головы и волос в салоне в Зеленограде. Эту процедуру можно совместить с другими услугами во время визита — и получить детальный анализ состояния волос. Это не только полезно, но и даёт интересные подсказки о влиянии образа жизни на внешний вид — весьма познавательно)) Благодарю команду Scissors за красоту моих волос и море положительных эмоций! Желаю творческого вдохновения и процветания! 🍀☀️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елизарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Вчера был день больших перемен в любимом Scissors! ✨ Решилась на кардинальные меры — вернуть свой натуральный цвет, несмотря на то, что волосы были сильно испорчены прошлыми экспериментами. Попала в руки к мастеру Полине Рекрут и осталась в полном восторге! Полина — очаровательнейшая, милая и очень деликатная девушка. Она услышала меня на все 100%: цвет получился идеальным, именно то, что я хотела! Но больше всего меня покорило её бережное отношение к длине: Полина сохранила максимум, отрезав ровно столько, сколько было жизненно необходимо. Сервис, как всегда, на высоте. Выхожу от вас обновленной и счастливой! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цыбулько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Несколько лет вся наша семья ходит только в этот салон! Это действительно то место, в которое хочется возвращаться. Главное, конечно, мастер - мы все стрижемся-красимся у Ирины. Она настоящий профессионал, точно знаешь, что будет хорошо. И сам салон, атмосфера, месторасположение - тоже на отлично! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рындина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Спасибо этому классному салону за то, что спасли ситуацию с волосами. Был сложный случай с цветом на нарощенных волосах, вывели цвет и стрижку так, что волосы выглядит как натуральные. Отдельное спасибо мастеру Ольге за терпение, индивидуальный подход и за то, что не побоялась нестандартного подхода. Только к вам ♥️ И плюсом атмосфера салона очень семейная и профессиональная, сразу понятно, что сделают все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Таланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Самый лучший салон красоты в центре, да и в Москве))) мне удавалась возможность бывать в других разных салонах, но это самый родной, уютный, качественный и 10/10 Вся команда мастеров просто восторг, огромные специалисты своего дела, и просто добрые отзывчивые люди!! Моя любовь это мастер маникюра Александра, она делает невероятно аккуратный и бережный маникюр! Только такому мастеру я готова доверять! Косметолог Елизавета, всегда подскажет и подберет лучший уход для кожи, самое крутое - это массаж спины, восторг! После первого массажа моя спина научилась дышать, а тело жить! Огромное ей спасибо!!! Мастер Инна, она невероятный мастер по коротким стрижкам, укладкам и уходу, она подобрала идеальную длину и срез для моего типажа, результат превосходен как и всегда. Огромное спасибо и уважение всей команде и высокому сервису, который оказывает салон для гостей!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Замечательный салон красоты! Посещаю много лет . Приятная атмосфера, удобно расположен и профессиональные мастера! Очень порадовали неожиданным подарком , когда приехала на стрижку! Спасибо большое за ваше внимательное отношение к своим клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Горбатоаа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Благодарю косметолога Анну Вреневу за ее профессионализм, уважение и внимание к нам. Работой Анны мы с дочерью очень довольны. Очень качественная работа! Салону процветания, а ее руководителю Михаилу Стец успехов. В Scissors работают профессионалы! Рекомендуем на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Шатина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Делала мелирование с акцентами и окрашивание - результат превзошел ожидания! Волосы просто супер-качества: цвет идеальный, структура ухоженная. И стрижка укладывается невероятно легко! Отдельное восхищение – мастеру Юлии! Она была невероятно внимательна, учла все мои пожелания (и даже те, что я не до конца озвучила). Весь процесс сопровождала милой, непринужденной беседой. А еще она подарила волосам невероятную заботу с авторской маской – эффект и аромат просто божественные! Огромное спасибо и администраторам – очень заботливые, приветливые, встретили и проводили с улыбкой. Атмосфера в салоне просто волшебная! Сразу чувствуется, что люди здесь работают с душой и очень любят свое дело. Видно по каждой детали. Выходила с ощущением, что меня не просто обслужили, а действительно позаботились. Однозначно рекомендую и буду возвращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Мультик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Здесь творят чудеса ❤ Мой мастер ,Ирина, поразила своим мастерством и вниманием к деталям. Она не просто выполнила стрижку и окрашивание, а создала именно тот образ, о котором я мечтала! Спасибо за вашу работу и профессионализм !
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Aniskina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Прекрастное пространсво красоты! Замечательный Мастер Полина, Уже второй раз делаю стрижку у нее, все идеально начиная от мытья головы и конечным результатом! Приятный администратор! Чувствуется забота как только зашел в салон! Спасибо за такое прекрасное место!
Təşkilatın cavabına bax
вероника бизина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Посещаю студию с 2023 года , прекрасные мастера Иван , Агата , Инна , Ирина - у каждого свой стиль , мне нравятся стрижки от этих мастеров , прекрасные каре и мелирование от Агаты ,потрясающие уходы у Инны , у каждого специалиста в этой студии результат будет великолепный- школа у них одна и соответственно они все профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Арт директору Михаилу за уютную атмосферу и подготовленный персонал : заботливых администраторов и квалифицированных мастеров - чувствуем себя с дочкой как дома в заботливых и надёжных руках. Scissors - любовь навсегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Самый лучший салон красоты! Прекрасное обслуживание! Профессиональные мастера, обладающие истинным талантом и любовью к своему делу. Посещаю сеть салонов Scissors Studio 15 лет точно. Смело могу сказать " сеть", так как первый открыт был в Зеленограде. После открытия в Москве, чередую😊. Любимый мастер, Михаил Стець - топ- стилист, Арт директор и идейный вдохновитель😊. Мария Колчанова, Ирина Блудова, Анастасия Власова. Но в целом, записываясь в удобное для меня время к любому мастеру, ухожу счастливая и довольная с прекрасной стрижкой и окрашиванием!!! Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и профессионализм.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataly M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
В этот салон хожу уже несколько лет. Мне нравится как здесь встречают, всегда предлагают чай или кофе клиентам. Сегодня я делала " Выход из черного" давно решалась покрасить волосы, доверить покраску волос смогла только любимому салону, мастер Дарья прекрасно справилась с задачей. Я очень придирчивый клиент, когда дело касается моих волос и в этом салоне я всегда остаюсь довольна, будь то стрижкой, и вот теперь буду красить волосы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шайтанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Попала в салон по рекомендации сына. Стриглась у мастера Агаты, уже дважды. Довольна. И с точки зрения самой стрижки, и с точки зрения сервиса и гигиены. Мне нравится, что Агата не только слышит пожелания, но и творчески их осмысливает. Синтез двух мнений даёт лучший результат. Хотя и настоять на своём я тоже могу, это право за мной остаётся. Других клиентов тоже стригут и красят отлично. Постоянных посетителей много, они туда как домой приходят. Я думаю, что это самый лучший аргумент в пользу салона. Добавляю через полгода после знакомства с салоном: муж попросил записать его к Агате) Стабильно отличный результат стрижек.
1
Təşkilatın cavabına bax
musemanka1234
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Понравилась работа мастера. Юлия профессионал, движения уверенные, чувствуется немалый опыт. Поняла, что от неё нужно, с полуслова, сделала щадящий контуринг с тонированием, лишнего не навязывала. Юлия молодец! А вообще салон «Сизорс» знаю давно, впервые посетила лет 7 назад. Мастера у них высококлассные, участвуют в мировых соревнованиях по парикмахерскому делу, некоторых в зале замечаю всё то время, что хожу. Столько лет на одном месте! Ценник, может, там не очень бережный, зато можно быть спокойной за результат: каждый раз на уровне. Желаю процветания салону и здоровья и благополучия мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Давно ходим в этот салон, удобное расположение в самом центре со своей парковкой, светлое и большое пространство, приятные мелочи и дружелюбный персонал. Михаил прекрасен, всегда позитивный и внимательный- к нему на стрижку-как на праздник. Дочка ходит к Инне, все очень нравится, делает все по запросу, аккуратно и быстро)
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему мастеру — Марине Колчановой! Волосы были в непростом состоянии, и Марина подобрала идеальный уход, который действительно их восстанавливает. После стрижки и укладки я просто не узнала себя — волосы живые, блестящие, красиво лежат, результат просто идеальный! Очень чувствуется профессионализм, глубокое знание своего дела и любовь к нему. Спасибо за уютную атмосферу, внимание к деталям и настоящее волшебство, которое вы творите с волосами! 🫶🏻 Обязательно приду снова!
Təşkilatın cavabına bax
Alina U.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность команде салона за безупречный сервис! Атмосфера уютная, персонал вежливый, а результат превзошёл ожидания!! Уже не в первый раз обращаюсь к мастеру своего дела-Инне, и каждый раз в восторге! Мастер помнит мои предпочтения, предлагает актуальные решения и всегда выполняет работу на высшем уровне! В этот раз сделала сложное окрашивание: результат безупречный — никаких неровных переходов, цвет насыщенный и естественный. Спасибо за профессионализм и тёплое отношение! Теперь это мой любимый салон! Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Живенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хожу на массаж лица и rf лифтинг к замечательному и чуткому специалисту Анне Вреневой. Анна- великолепный супер-профессионал! Процедуры проводит очень тщательно,аккуратно,бережно. Атмосфера сама приятная и расслабляющая) И еще в процессе сеанса Анна даёт ценные советы,которыми я уже пользуюсь и вижу улучшения ) После каждой процедуры у Анны я чувствую лёгкость, подьем настроения и реально вижу,что я помолодела за считанные минуты )))
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Мастер Горбатко Инна, лучший парикмахер в мире! 💖 Каждый раз ухожу от тебя с идеальной прической и в отличном настроении. Ты чувствуешь, что мне подходит, и всегда делаешь даже лучше, чем я представляла. ✂️ Это не просто стрижка или укладка – это искусство! 🔥 Ты настоящий профессионал, и я больше никому не доверяю свои волосы. Всегда безупречный результат и море комплиментов от мимо проходящих людей после посещения. Ты – чудо! ✨Спасибо за твоё волшебство!🪄
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шико
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Близко к дому, сьильно, уютно. Очень хорошо подобранный персонал. Регулярно хожу к моим любимым косметологу Анне и мастеру маникюра Марии: не только качественно делают пальчики/ бровки/масочки, но еще и полезные рекомендации дадут. Маму тоже регулярно записываю к косметологу и на стрижку. Тоже очень довольна )
Təşkilatın cavabına bax
Elena L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Случайно нашла эту парикмахерскую через поисковик, работаю в этом районе, теперь буду ходить только сюда! Подстригалась у Ксении, она очень классно меня подстригала, помогла подобрать новый образ! Посоветовала шампунь, кондиционер, пенку, у них их приобрела, пользуюсь, очень довольна. Все Очень вежливо и внимательно! И угостили вкусным чаем! Теперь только к вам, спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
тоня к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный салон, мастера профессионалы, к какому мастеру бы не попала- итог всегда на высоте, сейчас для себя выбрала Веру Евдокимову, супер мастер и собеседник, отличный сервис и удобное расположение. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кравец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Благодарю Василину Мальцеву мастера универсала за окрашивание, профессиональный подход, окрашивание мне понравилось и стрижка тоже, я довольна, рекомендую мастера! Также благодарю девушку Маргариту на ресепшене, встретила дружелюбно, предложила кофе чай разных видов, благодарю за атмосферу!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Стильный и уютный салон, прекрасный сервис. Внимательный и профессиональный мастер Илья Карпов! Учёл все пожелания, владеет современными техниками стрижки, волосы легко потом укладывать, стрижка сохраняет форму. Однозначно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
галина корнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Попала в клиентский день. Ушла с подарками и стрижкой! Полине спасибо😍. Персоналу отдельное🙏❤. Внимательный, профессиогальный, молодой коллектив! Очень приятный🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвита У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Классное место с профессионалами своего дела. Спасибо большое Юлии! Очень быстро, оперативно постригла и получилось вау! Сделала по референсу и запросу клиента, но при этом дала хорошие советы по стилю и уходу. Мне понравилось, приду сюда ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Милана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Была на стрижке у Юлии Светской. Все просто замечательно: мастер выслушала все пожелания, подсказала, как сделать лучше, объяснила все нюансы. Результат превзошел все мои ожидания! Кроме того, хотелось бы отметить администратора: очень приятная девушка. Спасибо за новый образ!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Огромная благодарность мастеру Ольге! Делала смывку, тонировалась и стриглась. Вывод из черного - для меня был стресс! Я очень переживала, но Ольга сделала чудо ))) В студии была 28.08 и сейчас пишу отзыв о состоянии волос - волосы в хорошем состоянии, я укладываю их без каких либо проблем. Очень довольна результатом, за услугами теперь только сюда ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Игнатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Записалась на стрижку к Михаилу - феерично!! Были учтены все мои пожелания, получила грамотные рекомендации по домашнему уходу и укладке.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жаркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Сегодня была у мастера Ветчаниной Ольги, с лёгкостью справилась с моей гривой, огромное спасибо за новый образ, мастер - золотые ручки ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Посещаю этот салон для стрижки. Всегда приходу к Анастасии Власовой. Отличный мастер. Выпархиваю из салона словно бабочка. Настолько точно Анастасия чувствует потребности в стрижке, все отлично передает. Стрижка хорошо лежит и через два дня и через несколько месяцев. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Соломатников А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Давно и с удовольствием посещал этот салон в Большом Козловском переулке. Отличный мастер Агата Оськина - профессионал своего дела. Радует возможность предварительной записи и возможность спланировать свой визит. За 1-2 дня и в день посещения приходят SMS-уведомления и напоминания о предстоящем визите. Неделю назад из-за командировки не смог посетить салон, предварительно уведомив об этом. Администратором предложено другое время посещения к другому мастеру - Дарье Кругляковой. Согласованы дата, время, получено sms-оповещение о визите, подтвердил , что обязательно буду. За 10 минут до назначенного мне времени я уже в салоне. Администратор просит чуть-чуть подождать - мастер заканчивает стрижку предыдущему посетителю. Однако, проведя в салоне 40 минут, узнаю, что стрижку мастер проводит своему постоянному посетителю, взявшись за стрижку ее вне записи, а глядя на процесс понимаю, что до конца стрижки еще не скоро. Я все понимаю, бывают разные обстоятельства, но салон, не просто салон, а Премиальный салон не в состоянии правильно администрировать работу и обеспечить прием по предварительной записи, ужимая время, отведенное для стрижки предварительно записанного посетителя и вклинивая в это время своих постоянных клиентов. Не берусь судить о мотивах такой интенсивности работы Дарьи, знаю одно - при такой организации работы и таком отношении к постоянным посетителям ( а салон кроме меня посещают еще двое из моей семьи) придется нам искать другой салон для стрижки. Очень жаль. Будущим посетителям салона хочется пожелать учитывать такие возможные накладки в работе и делать свой осознанный выбор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ильинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Прекрасный салон, всегда чисто и красиво, играет приятная музыка, я по-настоящему расслабляюсь здесь. Мастера приветливые и внимательные к пожеланиям клиента. Стригусь здесь уже пару лет
Təşkilatın cavabına bax
Sunrise by the Sea
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Прекрасный салон! Как известно, театр начинается с вешалки) И тут все чудесно! Встречает улыбчивый и внимательный администратор! Чай, кофе, какао и орешки Очень приятный комфортный интерьер. Отдельно о мастерах. И это- главное!) Дружная команда профессионалов под руководством Михаила Стеца, который разработал уникальную программу по оздоровлению и укреплению волос. Недавно после ремонта торжественно открылся 2 этаж салона, где расположилось отделение косметологии с современными программами омоложения . Отдельное спасибо мастерам Ивану Магазнову (окрашивание, стрижка и уход за волосами) и Елизавете Ким ( косметология), чьими услугами я с радостью и удовольствием пользуюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Потрясающий косметолог Инна! Делала у нее самый лучший массаж лица в своей жизни. Очень хорошо прорабатывает все линии лица. Результат видно сразу, после первого посещения. Буду делать курс. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9348
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Спасибо большое Инне, за красоту. Дочка захотела капе, но Инна очень мягко ее отговорила и подстригли по плечи, получилось просто чудесно. Дочка довольна и я конечно же тоже. Спасибо за профессионализм и теплый подход 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
chcltsuga0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Была у мастера Инны уже несколько раз,каждый раз это просто восторг,профессионализм и сервис на высшем уровне. Каждый раз спасает мои убитые волосы качественным уходом. Очень рекомендую записываться к ней,не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Рудь Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Была у косметолога Елизаветы — это восторг!) Все супер мягко, бережно, заботливо, но при этом на массаже проработала точки, где надо😁 А еще впервые сделала пилинг для лица, очень довольна! Елизавета провела дополнительно консультацию, порекомендовала крема и уход для лица, подарила пробники❤️ Очень приятная атмосфера, новый кабинет, стильно, чисто, красиво 😍 Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень приветливый, внимательный и приятный персонал. Всё чистенько и аккуратно. Мастера своё дело знают и делают его превосходно. Проблем с записью и неприятных ситуаций при посещении не было.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Всегда хожу на маникюр к мастеру Марие. Она умеет делать различный дизайн и всегда воплощает мои идеи в настоящее произведение искусства в маникюре. Новогодний маникюр не стал исключением, получила кучу комплиментов от родных, коллег и даже незнакомых людей. Все были в восторге от такой красоты! Огромное СПАСИБО Марие за качественный и красивый маникюр и педикюр!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень понравился салон. Была у косметолога Инны. Девушка работает очень аккуратно, озвучивает, что делает и зачем. Эффектом от процедур довольна, обязательно вернусь. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хорошее место , приятные мастера , есть красивая фото зона . Стрижка понравилась , все пожелания были учтены
Təşkilatın cavabına bax
Ника Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Мой первый визит в студию Scissors ✂️ Москва. Погода на улице оставляет желать лучшего, но в студии царили теплота, уют и радушие. Была у мастера Инны на процедурах под ходу за волосами и кожей головы - Детокс и Авторский уход. Хочу сказать, что мои волосы никогда не были на столько приятными на ощупь, как после этих процедур. Руки волшебницы Инны творили поистине невероятное! Волосы плотные, блестящие, лежат волосок к волоску. Словно у них и не было 28 лет страданий, окрашиваний, сушки феном. После ухода Инна выполнила стрижку. Перед стрижкой заботливо выслушала все мои пожелания, и сделала все как хотелось. Возможно Инна умеет читать мысли? Кто знает… Обязательно приду сюда еще раз, чтобы насладиться приятной атмосферой и позволить заботливым и профессиональным рукам Инны творить красоту
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Была у мастера Инны уже несколько раз на стрижке и окрашивание,всегда показывает отличный результат и качественный сервис. Рекомендую этот салон и этого мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рысь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Посещение салона красоты стало для меня истинным открытием. С первых минут меня поразило хорошее обслуживание - персонал был настолько внимателен и дружелюбен, что я сразу почувствовал себя желанным гостем. Профессиональные мастера, обладающие истинным талантом и любовью к своему делу, создали атмосферу уюта и комфорта. Но самым главным стало, конечно, великолепная стрижка, которую мне сделали. Она превзошла все мои ожидания и придала моему образу свежести и уверенности. Безусловно, я рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Albina Pavlutskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Потрясающее место с профессионалами, которые думают о волосах на будущее, а не здесь и сейчас. Прекрасный мастер Полина делает укладки и уход. Очень рекомендую данный салон
Təşkilatın cavabına bax
юлия б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Самый лучший салон красоты! Все от мастеров до сервиса на высшем уровне! Рекомендую к посещению, каждый клиент найдёт своего мастера! Пользуюсь услугами салона более 6 лет, рекомендую всем знакомым и родственникам.
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Инна, мой любимый мастер! С первого визита и сразу в 💓 Чуткая, заботливая 🫶 отговорит от необдуманных импульсивных решений, сделает лучше в 1000 раз. И сам салон - низкий вам поклон за чистоту, сервис, и атмосферу!!! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
марина к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Самый лучший салон в Москве! Здесь прекрасно всё: начиная с обслуживания и заканчивая интерьером. А какие здесь мастера...Отдельное спасибо Михаилу, замечательный человек и мастер своего дела,всецело доверяю ему. Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6