Axtarış
Marşrutlar

Schweika

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
36
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Нравится этот магазин. Касаемо работы продавцов претензий нет. Одна женщина очень добра, всё показывает, сколько что режет, может посоветовать что выгоднее взять из товара. Вторая женщина помоложе спокойная, тоже понравилась. Цены приемлемы, не дешево и не дорого - для студента адекватно. Удобно, что находится так близко к техникуму
Təşkilatın cavabına bax
Козьменко Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Я ставлю 5, потому что я практически всегда тут нахожу что мне нужно. И просто привыкла ходить именно сюда. Но продавцы зачастую неприветливые. Ощущение что ты им мешаешь. Если спрошу что-то, в ответ какие-то унылые ответы. Была одна женщина классная, но не видно ее последнее время.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Мне нравится, что здесь всегда помогут продавцы и видно, что они работают с удовольствием. Еще мне здесь очень нравился один сорт бисера - жалко, что перестали привозить. Очень хороший выбор пряжи для вязания.
Təşkilatın cavabına bax
Нежный психолог
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Рыжая продавец работать не хочет совсем и свое недовольство срывает на покупателей, не скрывает этого абсолютно. Покупатели приходят, мешают ей, вопросы задают, из сонного царства её выдергивают, а ей очень не хочется. Общается грубо, не здоровается. Вид у неё опухший, что с ней происходит?
1
Təşkilatın cavabına bax
Тяп Ляп
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Огромный выбор товаров. Магазин весь заставлен продукцией. Проходы узкие вдвоем не всегда разминутся. Зато тут есть все.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Продавец Светлана, замечательная, все подобрала, кисти-подхваты, тесьму, обзвонила другие филиалы, заказала, мне позвонила. Приятно, что есть такие продавцы. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
SuperBelka
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Товара вроде много, а того что надо есть не всегда. Места мало, поэтому неудобно и создаётся впечатление бардака. Цены выше чем в магазине на соседней улице. Продавцы правда дружелюбны, вежливы всегда помогут с выбором и поиском. Действуют скидочные карты.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Журавлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сколько раз туда приходили всегда приятные ощущения: всегда помогут, подскажут, просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Большой выбор фурнитуры и тканей. Места немного, тесновато, конечно, особенно в выходные дни. Но продавцы приветливые, помогут, подскажут при необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Большой выбор товаров. Но найти самому не всегда легко. Проходы узкие, два человека не разойдутся. Продавец не очень идет на контакт, как будто все время уставшая
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Саленкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Большой выбор фурнитуры, ниток и прочее. Но на мой взгляд, ткани здесь искать не самая шикарная идея (ассортимент так себе).. хотя и они в магазине имеются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший магазин. Есть всё для рукоделия.
Təşkilatın cavabına bax
Львова Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хамское отношение! Продавец ведёт себя жутко, не по человечески. Шли в магазин с приподнятым настроение. В целом походы в такие магазины всегда праздник. А в итоге... Люди будьте добрее!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Смените продавца. Мало того, что не здоровается в ответ, так ещё и игнорирует и закатывает глаза. Очень не приятная женщина. И таких покупателей как я - кто ушёл, было 3-е. Собственнику стоит задуматься.
2
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslava P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Магазин порадовал натуральными шелковыми тканями из Италии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Хороший выбор тканей! Нашла даже глазки и волосы для кукол. Очень отзывчивые консультанты, спасибо большое за помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
алина к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
хорошие ткани и продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
ELena
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Закрыты в рабочее время, телефон не берут. Привет, зачем писать что работаете, если закрываетесь когда хотите?
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пиминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Продавец полностью игнорирует клиентов, даже при обращении к ней, отстой(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Павильон 304, рядом с М.видео Вход в ТЦ левее автобусной остановки, если смотреть на здание. По эскалаторам на третий этаж, налево Мвидео, направо магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Анисимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
869351 Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Супер,есть всё
Təşkilatın cavabına bax
Ромашка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Дороггой магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2