Axtarış
Marşrutlar

School № 8

İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ибрагим Ибрагимович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Школа так себе, большинство учителей пришло и сразу же стали качать права, самые адекватные учителя это Панкова Татьяна Сергеевна, Коленик Вероника Николаевна, Василевская Инна Валерьевна и Буров Николай Владимирович, Батура занижает оценки, при этом добавляя ты можешь лучше просто ленишься, завуч по воспитательной работе придерается ко всему, внешний вид и сякое. Хотя при этом всем на себя наносит тонну косметики как будто в ресторан 😟
12
1
Алексей Шевцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Школа в целом неплохая, но есть учителя которые занижают права детей, к примеру Батуро. Учится приятно, но есть учителя которые вместо уроков рассказывают как жилось в ссср..
7
Сено
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прошу вас уволить учителя трудов то что он бьет детей это ненормально это большой минус… но школа нормальная и детектор крутой
Павел Сильванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Школа - днище. Учителя орут, унижают, трудовик бьет детей. Учительница белорусского языка Батуро Ольга Дмитриевна систематически принижает права детей. Басова Тамара Николаевна, твердит детям, что у них нет будущего. Картошевич Светлана Сергеевна. Что она забыла среди пед. состава, Ей уже давно на пенсию пора, а она все пытается в этой школе усидеть. На уроках засыпает опять же унижает детей. Вместо темы на уроках рассказывает, как жилось в Ссср и читает газетки. Хочу выделить таких педагогов, как Биолог Буров Николай Владимирович, Панкова Татьяна Сергеевна, Бузина Ангелина Константиновна, Мартыненко Виталий Владиморович. Очень хорошие учителя, побольше бы таких. На них держится вся школа.
18
Светлана Достоевсая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Школа в целом не плохая, но преподователь по трудам Воронов В. А. грубо обращается с детьми, толкает, за шею хватает... Разве это допустимо? Батуро О. Д. преподаёт бел. мову хорошо, но часто повышает голос без причины, дети её боятся... И не хотят идти из-за неё в школу...
3
Е
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хорошая школа. С приходом нового директора значительно все улучшилось. Ребенок в школу идёт с удовольствием.
7
Ti
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Пожалуйста, верните пиццу в буфет, ученики голодают находясь в школе с 8 до 14-15 часов, потому что не все едят школьную еду и она не всегда вкусная и удовлетворительная. Буфетчица говорит, что нет повара, но сосиски в тесте в буфете продаются. А я их не люблю! Пожалуйста, верните пиццу!!!!!!!!! 🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕🍕 А ещё, предлагаю подумать о религиозных учениках, иметь к ним долю уважения и добавить хотя бы в буфет что нибудь постное. Но, всё таки, верните пиццу
5
1
Ольха Аркадьевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
советую уволить к чертовой матери инессу дмитриевну , не человек , а безжалостный зверь. орала без остановки, обзывала за лишний вес , выгоняла учеников за минутное опоздание за дверь и закрывала ее на замок. картошевич это просто…остальные учителя замечательные про питание у меня одно слово-класс ! дочка окончила 9 классов и скучает
9
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Какого черта среди пед. Состава делает журналист? Учительница белорусского языка Светлана Ануфриевна занижает детям оценки, ставит как попало и исправляет буквы на те же. Почему у детей которых не было всю четверть 3-4 хотя она их даже не спрашивала. Ужасный учитель, а точнее журналист.
4
1
Елена З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошие преподаватели и работники(как и везде есть исключения), Иностранный - немецкий, но может быть и английский. Обычная школа, возле дома.
4
7
Екатерина Икинаро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Обычная школа , но некоторых учителей я бы проверила на адекватность. Бить детей - не нормально
4
Родион Синица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
советую уволить к чёртовой матери батуру ольгу дмитриевну и козак инессу дмитриевну. во первых они унижают учеников, и очень громко орут по пустякам. а вот директор очень хороший, респект!
9
1
Герман Бондарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Я учусь в этой школе меня там обижают и унижают если вы пойдете в такую школу будет плохо лучше перейдите в другую школу 👎👎👎следующий году не ходите в такую в школу
3
1
◍᳢ Irra_Gguus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Это была моя школа...)Закончила 3 класс,хочу обратно к своим друзьям и учителям,но только учительница по белорусскому злая)Но так как я была дочкой учительницы этой школы мне всё нравится.Нетерпится обратно приехать
1
2
Светлана Ya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Надо отдать должное новому директору в части внешнего вида заметные улучшения.
1
4
SeeuWq
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Норм🤙
1
Светлана Гладыш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хорошая школа,прекрасные учителя.
2
7
Н
Наташечка Мулаточка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хорошо
5
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Очень плохие и злые учителя
13
6
mister
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Стандартная школа,закончил 11 лет
2
Евгений Журавский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Очень грубые сотрудники
9
  1. 1
  2. 2