Axtarış
Marşrutlar

School № 75

İcmal
Foto
22
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отучилась в этой школе 9 лет, до прихода новой администрации в школу ходили только в путь! Старые квалифицированные педагоги поувольнялись, пришли не пойми кто 🤷 в школе не хватает учителей, так же учителя часть выходят во время уроков поболтать. Учитель химии Колесова Татьяна Юрьевна это вообще психологический монстр, знания не даёт, чуть шум в классе (например ручка упала) она начинает орать как не в себя. Рогова Ольга Борисовна - завуч, никогда во время информацию не говорит, по её словам, мы всё должны узнавать сами. Единственное спасибо педагогам Марии Павловне, Екатерине Вячеславовне и учителю математики Юлии Павловны, мы всю информацию узнавали о них. Они всегда доброжелательные и только ради них мы приходили в школу.
7
Алиса❤️ Митюшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошая школа но некоторые учителя кричат без причины на учеников но Ломакин Денис Витальевич просто бомба как учитель
Ю
Юлия С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Что происходит в школе, с приходом нового руководства все квалифицированные, замечательные педагоги уволились в течении этого года. Работать не кому, набран состав из студентов и не понять кого, не какой реакции от вышестоящих органов на происходящее нет. Творится бедлам. Страшно подумать, что будет дальше.
23
3
Михаил Копытин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Сильные преподаватели, хорошая дисциплина, несколько иностранных языков. Вспоминаю с восхищением.
7
5
Михаил Наумов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Госпожу Устевицкую уже давно нужно гнать из образования. Применяет абсолютно антипедагогические методы воздействия, постоянно орет на детей, занижает оценки, никакого индивидуального подхода к ученику. Учился у ней когда-то, остались только самые плохие воспоминания. Хуже нее были только Солодилова и Азиатцева (это вообще конкретные деспоты), но они уже вроде не работают в школе.
7
7
Вишня :з
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Отличная школа, учителя отличные, подготовка к экзаменам отличная, отношение учителей кому как.
12
7
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Школа отстой, не сайте туда своих детей психологические травмы надолго
1
Семиг
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Достойная школа, наш ребёнок учится там и младшую будем отдавать туда же
7
10
A
Anonim rəy
11 iyul 2019
Отстойная школа. Перевёл ребёнка в другую после 1класса. Не советую. Преподаватели безграмотные. Сплошные поборы......
10
14
Максим Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Люблю свою школу ,раньше я там учился уже моя дочь Кузнецова Маргарита Максимова её закончили.Классный руководитель у нас была Раиса Васильевна Сафронова очень хороший учитель я ей очень благодарен . Спасибо всем учителям этой школы за меня и за дочь ,что вы ее тоже учили,
7
6
Алина Бухарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отвратительная школа
1
А
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Школа не очень, учусь в 6в не устраевает Устивитская.Е. М и ещё Галина Владимировна так всё устраевает
9
5
Д
Дарья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Некоторые учителя школы 75 настоящие мучители.Особое внимание заслуживают учитель математики Колесникова и учитель русского языка Устевицкая.Занимаются только с любимчиками.Остальные дети подвергаются психологическому насилию.Эти учителя позорят статус школы.В одно мгновение ломают жизни детей.Воспоминания о школе ужасные.Подумайте о своих детях.
14
9
Snowlink
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Учителя не умеют работать с детьми
1
Альшанская Оксана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Не довольна я уровнем знаний, но то наверное не к школе, а к образованию в целом претензия!
3
8
Е
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
хорошая школа
6
9
Таня Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Учителя очень хорошие )
9
Tanuxa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Очень хорошие педагоги
4
11
Юлия Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Хорошее отношение к ученикам
7
11
A
Anonim rəy
20 aprel 2019
аааааа ошен хрутая шхола учусь там учителя топ одноалкашники 6 А ТОПИЩЩЩЕЕЕЕЕЕ
4
14
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
У меня дети там учились. А сейчас внучка пойдёт в первый класс.
7
5
Максим Однодворцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Тут кидают снюс!
23
5
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Все хорошо
3
5
Знаток Города
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Хорошая школа
5
8
  1. 1
  2. 2