Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Məktəblər

School № 578

Reytinq 3,8
379 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (812) 306-70-74
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Komendantskiy Avenue, 37к3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi School № 578, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 17
İcmal
Foto
27
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Komendantskiy Avenue, 37к3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 306-70-74
Telefonu göstər
gbou578.ru
2

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Komendantskiy Prospekt
2.13 km
2
Komendantskiy ProspektStaraya DerevnyaPionerskaya
Улица Шаврова – Поликлиника
243 m
4
Улица Шаврова – ПоликлиникаУлица Шаврова / Комендантский проспектПроспект Королёва, 57Улица ШавроваШуваловский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Uzadılmış gün qrupu
Pandus
Idman zalı
Yeməkxana
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Open School
Reytinq 4,9
Gimnaziya Severnaya Venetsiya
Reytinq 4,1
Spbiem
Reytinq 4,2
New Classic School
Reytinq 4,8
Reytinq 3,8
379 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
1
151197 Я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Преподаватели средней школы (не все, конечно) орут и обзывают детей, некоторые учителя настраивают класс против провинившегося ученика, психологически давят, дисциплину держать не могут и заинтересовать своим предметом тоже, потому что не умеют. Отбивают всякое желание ходить в школу. Такое ощущение, что директору всё равно, что творится в школе. Психолог средней школы не понятно, чем там занимается, моё обращение было проигнорировано (это если кратко). Украшение и оформление стендов только для видимости при входе в школу, потому что так положено, в остальньной части школы некрасиво и неухожено. Походили бы посмотрели как стараются в других школах сделать обстановку приятной, комфортной для нахождения там. Очень жалею, что дети попали в 578 школу.
32
6
Дарья Маврина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
В школе половина учителей гнобят учеников, просят ребят завязывать волосы и сами ходят с распущенными, в туалетных половину учеников курят и в не зайти туалет, много кабинок просто поломаные, явно требуется ремонт этой школы( особенное спасибо учителям которые меня гнобили, и говорит что я ничего не добьюсь
1
Galina R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Школа достаточно хорошая только подремонтировать кабинки туалета которые не закрываются у перво клашек.школа обучает и в этой школе обучения хорошее и есть множество кружков куда записать ребенка и самое интересное что будет для детей можно и получить награды и кубки,не только по кружкам но и по учёбе и по дисциплине и по помощь учителю вообщемто множество тем чем занять и дать стимул детям. а в основном родители больше должны заниматься детьми не смотря на то что мы работаем мы должны находить время на своих детей.
8
20
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi