Axtarış
Marşrutlar

School № 52

İcmal
Foto
10
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2020
Школа хорошая но к образованию учеников относятся не серьёзно! Сама училась, и знаю что ничему не учат, объясняют и подносят информацию не понятно, есть учителя которые поднимали руку на учеников, если случится конфликт между участниками, часто учителя не обращают внимания! И часто для учащихся готовят не совсем вкусную еду!
1
1
A
Anonim rəy
18 yanvar 2019
Школа хорошая, преподавательским составом довольны один минус -в фоей бордак полнейший,на переменах не кто не кого не останавливает при беге!
1
4
Александр Костин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Школа отличная учителя супер столовая отменная все вкусно и дешево
3
С
Саша Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Классная школа, но старовата. Хорошие здесь учителя
3
3
Р
Рехина Мирислановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Отличная школа хорошие педагоги
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2019
Еда в столовую фигня нет шкавчиков потресканые стены при входе
1
1
Alexxx Alexxx
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Обычная школа, но раньше было лучше и деревья были выше. А так стартная школа со своими плюсами и минусами.
1
1
N
No name
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Неплохая школа, больше нечего сказать.
М
Мария Дамм
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Хорошо учат
3
К
Катерина Ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Обычная средняя школа
1
1
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
Не советую туда идти работать. Обманывают и не дают работать.
1
1
anonim
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
поставьте пожалуйста дверь в туалете
2
А
Ангелина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Ужасная столовка
1
1
Анелия Тойжанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Самая прекрасная школа, которую только можно найти!
1
  1. 1
  2. 2