Axtarış
Marşrutlar

School № 4

İcmal
Foto
12
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,8
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Не придумал .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Прикольно так, сам учусь в этой замечательной школе и все утсраивает, особенно уроки Темерлана Сериковича, жаль только что больше не ведет у нас биологию
Д
Дмитрий Кобец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Учителя не могут толком объяснить программу в классе бордак все запущено особенно воспитание детей
С
Сауле Уразбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Хочу выразить благодарность руководителю "средней школы *4 " Бустековой Гафуре Сабыровне , за Вашу доброту, искренность, и понимание .Отдельно хотелось бы выразить признательность Мироненко С. Р за Ваши мудрые советы.Каримовой И.Н за Ваше чуткое отношение .Так же всему ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ. Желаем Вам здоровья, успехов , удачи в вашей деятельности . Сил и огромного терпения .Спасибо за Ваш не легкий , но очень важный труд. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
3
7
A
Anonim rəy
19 yanvar 2020
Ужасная школа. Учителя придираются к внешнему виду и оправдываются этим: "Это в уставе школа прописано!". Но все же знают, что пирсинги, крашенные волосы и кофты не влияют на учебу, так почему 4 школа так хочет выделится, делая себе хуже?! Они фотографируют нас, мол, ваши родители вообще знают в чем дети ходят? Но не имеют права они фотографировать без моего разрешения! Это место - ад!
18
7
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Ужасная школа. По факту из себя представляет обычную школу, но требования у неё как у крутой гимназии. Придираются к форме, прическам и т.д. Крыша в 2 местах течет, и вместо того что бы устранить они ставят ведро чтоб туда вода лилась.
14
2
Ната S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Преподаватели крайне плохо обращаются с детьми, могут наорать ни за что или вызвать к заучу по совершенно нелепым причинам.
5
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Был в школе в качестве гостя. В спортивном зале не плохо. Сетка отличная. Раздевалки чистые.
4
7
I'm god
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
учителя - дикие, некоторые неадекватные, только и могут делать, что кричать на ученика, разрывая себе глотку. но разве не вам должно быть известно, что ребенку стоит объяснить нормально? потом эти учителя удивляются, почему ученики не хотят никого слушать. правила, как и сами учителя ужасны. лезут абсолютно к каждой мелочи. достали уже! у вас хоть совесть есть? эта школа будто старается выделиться своей самой "лучшей" дисциплиной. наихудшие установки к форме ученика, лезут и лезут. пиявки чёртовы. вам бы для начала на себя взглянуть, дорогие учителя. учителя могут оскорбить ученика без раздумий, облить грязью. будь у меня больше аккаунтов, я бы со всех написала ужасные отзывы и поставила бы 1 звезду! да что уж там! 0 бы смело влепила бы.
11
1
Д
Денис Буянский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Закончил школу в 1995г. -была хорошая!!!
1
Огурец Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
школа ужасная полностью согласен с мнением коментаторов
3
Вера Кирюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Сейчас я в 7 классе.Я живу в России и мне пришлось уехать из Казахстана.Мой первый класс был очень весёлым 2017 год был просто потрясающим.Ольга Николаевна мой классный руководитель начального класса.Прошу прощения что уехала и не приехала к вам.Я Вера Кирюхина если вы это читаете я очень рада этому.Я очень прошу что бы мне ответили на этот отзыв.Спасибо!
3
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
За 9 лет обучения в школе, могу сказать одно: раньше было лучше. До 2017 года обучение было очень хорошее.
2
1
Р
Руслан Бекмаганбетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Хорошая школа
5
5
A
AYF
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Сама школа неплохая, отличный ремонт, уютные кабинеты, красивое фойе и т.д Но учителя и завучи какой-то ад )))))
5
5
К
Катя Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Я учусь в данной школе.Еда нормальная,учителя хорошие,но травли и заприщают телефоны
10
4
A
Anonim rəy
6 yanvar 2020
школа большая, уютная, чистая, коллектив школы вежливый.
5
3
А
алена н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
ужас а не школа! завучи дикие! учетеля некоторые сами не понимают что преподают
6
3
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Училась там 1 год,в 7 "в" классе,хорошая школа,но учителей прежних там уже наверное нет,это был 2000 год.
1
В
Варя Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Я учусь в данной школе и всё бы хорошо, если не общая проблема школьной травли.
11
5
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
плохое болшая травля в школе учителя очень плохие это ад какойто
10
3
Никита Подолин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Учился до 8 класса, все было хорошо, не могу понять почему такие отзывы? Может дело в детях а не в учителях
1
4
Д
Данил Балбеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Течёт крыша, можно попить. Так же спокойно с учителями учишь язык дота 2 крч треш полный лучше бы я вскрылся
2
Г
Гульназ Касеинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Самая лучшая Школа 👍
3
2
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Отличная школа
5
5
Б
Балаим Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Двор хороший. Есть площадка для малышей👍
7
3
A
Anonim rəy
26 yanvar 2020
Заучи,некоторые учителя тупые особенно физрук.Скучно ведут уроки . правила: Причёсок,ногтей,одежды.
9
5
V
Vassiliy L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Школа номер 4 и оценка 4.
4
1
A
Anonim rəy
23 noyabr 2019
Ненавижу это место
8
5
Асет Тюлеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
ужасные учителя
8
3
  1. 1
  2. 2