Axtarış
Marşrutlar

School № 39

İcmal
Foto
10
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Дарья Донскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличная школа с замечательными педагогами,потрясающая дисциплина,если вы не собираетесь здесь по настоящему УЧИТСЯ то лучше выбрать другую школу так как вы просто не выдержите🫶Сама приезжая,и эта школа изменила мою мотивацию в очень хорошую сторону
1
3
Влад Антонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Одна из лучших школ нашего города. Работают учителя высокой квалификации. Уровень знаний школьников также на высоком уровне (ежегодно подтверждается количеством медалей и иных наград). Здание школы после капитального ремонта.
3
1
Аноним
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Кунаева Е.Н. учитель биологии отвратительно относится к ученикам, выделяет любимчиков, ставит незаслуженные оценки и занижает их нелюбимым ученикам, которые толком ничего не сделали и хорошо выучили материал. валит по оценкам всех кого не любит. если нелюбимый ученик отлично рассказал заданный материал-говорит что «якобы» поставит пятерку (говорит это при всем классе) но на деле не ставит, и ставит только плохие оценки. находит отмазки якобы: «потом поставлю», «нет времени» надеюсь что этому учителю сделают сильный выговор за занижение оценок и несправедливое отношение к ученикам. а школа хорошая, мне нравится
7
1
Екатерина Сураева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличная школа. Прекрасно поставлена работа педагогического состава. Отличная дисциплина у детей. Классика!
Q
qwerty
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Увольте Кунаеву Елену Николаевну. Ужасно относится к ученикам, занижает оценки. Как сказали, что хотим на химбио, начала нас заваливать. Всякими способами пытается почувствовать себя не в своей тарелке. Если кто-то не ответил на 5, то весь год она будет презрительно относиться. Выделяет «хороших» и плохих учеников, только под конец четверти она их спрашивает, говоря, что надо было отвечать на уроках. В общем, мнение о ней окончательно испортилось и захотелось написать отзыв.
13
1
Аноним
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Ужасное впечатление от школы. Главная проблема — полное отсутствие индивидуального подхода и равнодушие педагогов. Некоторые учителя работают для галочки и материал подается скучно, а на вопросы детей часто отвечают раздражением
5
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Учился в двухтысячных. Впечатления так себе. Тянули на медали тех, кто дарил подарки и подлизывал учителям. В классе была одна девочка, которая закончила без единой четверки, но на следующий день после выпускного сочинения в 11 классе ей начали звонить из МинОбр и требовать деньги за "право получить золотую медаль". Класснуха и директор были в курсе. Это считалось "взносом на золото". Родители девочки наотрез отказались платить деньги. У девочки "нашли несколько ошибок" в сочинении и поставили 4. И она осталась без золота. За серебряной медалью она, естественно не пришла, а когда класснуха звонила и спрашивала, а "что же так вы некрасиво поступаете", ее просто послали куда подальше. Было много учителей, которые тупо резали оценки всем, кто, как им казалось, не считал их предмет "самым важным". В общем, ламповых ностальгических впечатлений о школе нет никаких. Да и встреч класса не было ни одной. Думаю, что сейчас картина получше)
9
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2016
Хорошая школа! Сама ее закончила, сына тоже туда оформляю. Педагоги опытные, понимающие, профессионалы! Дети знакомых и друзей учатся в 39 школе, многие из них перевели туда детей из других очень "престижных" школ и крайне довольны и уровнем образования и отношением к детям.
13
7
Любовь Игошина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Хорошая школа.Замечательный директор и педагогический коллектив.Эту школу закончили две мои дочери и внучка.
11
5
А
Алексей З.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
СПАСИБО огромное педагогическому составу во главе с директором за идеальное обучение и прекрасное воспитание наших детей! Низкий поклон ВАМ!
7
8
Пис Пис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
увольте Мокину О.В и Кунаеву Е.Н относятся к ученикам отвратительно,а так школа хорошая
5
1
Елена Пермякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Отличная школа, с углублённым изучением отдельных предметов. Входит в 5 лучших школ города. Профессиональные педагоги!!!
16
8
Артур Алмакаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хорошая школа, учится там сын.Учителя тоже очень хорошие поддерживают учеников.
1
клевер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
подписываюсь ко всем отзывам про Кунаеву Е.Н. отвратительное отношение к ученикам, как только слышит про сдачу ОГЭ/ЕГЭ по биологии начинает валить и заставлять передумать)) думает, что одна умнее всех и знает материал лучше, хотя по факту не умеет преподавать. отвратительное заведение, не советую
1
cool.iddis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Для ребенка выбрали именно эту школу, хотя рядом в шаговой доступности школа 9. Пока посещаем малышкину школу, все очень нравится.
11
6
loooocke
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Ольга Федоровна Денисова,ужасная учительница,орет на детей как на собак,за НОРМАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД может на орать на девочек
10
Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличная школа! Учителя тоже отличные и добрые(ну почти все)
1
2
Анастасия Вишнякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Очень хорошая школа, добрые учителя, если тему не понял они тебе объяснят после урока
9
7
И
Ирина Иркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Есть очень хорошие педагоги.,,, сильные. В школе удивительно 4 первых класса, а вот 11 только 2. Куда дели ещё два класса.
7
12
А
Александр Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Хочется, что бы учителя не занижали отметки для того , что бы потом за деньги записываться к ним же как к репетиторам.
21
6
Серёжа Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Школа замечательная учителя грамотные все на уровне
6
4
Владимир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
школа хорошая учусь я во 2 классе
2
кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Плохая школа
1
2
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Школа в близкой доступности от домов, с хорошим подъездом, оборудованной велостоянкой
14
5
A
Anonim rəy
21 avqust 2020
Если учишься не в А классе то вряд-ли получишь медаль. Типа ты уже бракованный. Очень хорошие учителя начальных классов. Ну а если постарше уже нельзя такое сказать..
25
2
Стрельченко Алексей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Пока только радует. Парковки нет. Детей сложно высаживать.
2
2
A
Anonim rəy
12 iyun 2020
Отличная школа. Прекрасные учителя.
5
3
A
Anonim rəy
11 dekabr 2019
Хорошая школа сама училась и дочку туда хочу привести учится
10
8
Михаил З.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Учился тут с 91 г. по 2000ый год. С 5 по 9 класс....учителей не было, люди которые рассказывают из учебника материал были, а учителя - НЕТ. Кабинет труда был в подвале, оборудования никакого; кабинет ОБЖ был в подвале, оборудования никакого - уверен, что и сейчас спустя 20 лет ничего не изменилось. Футбольного поля как не было так и нет ( а директор школы все тот же), за 20 лет этот директор не сделал НИЧЕГО! Ходил в бассейн заниматься, получалось, но бросил сразу как в сауне при бассейне был обнаружен использованный презерватив, видимо директор (а кто если не он, а если не он, то это вообще сюр не знать, что происходит в подведомственном тебе месте) сдавал сауну и бассейн по ночам для взрослых "игрищ". Дети как тогда, так и сейчас на переменах бегают курить за угол около бассейна, никто на это не реагирует. Когда сдавал экзамены в конце 9 класса, оценки снизили с идеальных ответов просто так на один балл, а тем детям чьи родители посетили преподавателей накануне, наоборот балл докинули...всё это было так очевидно, что было даже смешно, когда мычащее чудо получало на экзамене 4 вместо 2. Про учителей "старой школы" : если ваш ребенок имеет отличное мнение от мнения преподавателя, его просто "задушат опытом" и "переведут" в разряд учеников спец.школы со всеми вытекающими для детской психики последствиями. Столовая..кормили помоями, есть это было невозможно, до сих пор вспоминаю с содроганием. В 10 классе, забрал документы, ушел в другое учебное заведение, не разу не пожалел. До сих пор не понимаю, почему туда стараются отдать своих детей те, кто сам там не учился. p.s. Начальная школа хорошая, учителя отличные!
29
3
П
Пгпонш Нгншн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Что за школа, это просто бордак и ничего не изменилься. Все дети просто ненормальные и даже учителя. Куда смотрят психологии?! Преподователи или либо учителя, просто ужасно обьясняет материал и тема, а потом жалуються почему двойки. Еще жалоба: Это биологии просто ужасная училка Федоренко Р.А и вот я считаю что за это учители Федоренка никакой толк его нет!
9
24
Мария Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Любимая школа, отличные учителя!
6
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Подруге нравится эта школа и дочка ее с удовольствием ходит в школу.
3
6
Елена Шилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Прошло уже шесть лет, а я всё ещё считаю, что Солониной нельзя работать с детьми.
11
2
Т
Татьяна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Неплохая школа, но до уровня "топовой" явно не дотягивает.
13
4
Е
Евгения Витальевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Опытный педагогический состав
3
4
Mashazw
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
хорошая
1
Олег
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Хорошая школа. С художественным уклоном.
8
5
Дмитрий Ерыкалин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Замечательное образовательное учреждение
9
4
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
дочь училась и сын будет учиться в ней.
9
3
олег Кирютин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Возле школы проблема со стоянкой.
5
Даниил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличные учителя
10
6
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хорошая школа
8
4
екатерина рыбкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Отличная школа!!!
9
4
В
Владимир Калинтеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
хорошая школа!
10
3
Владимир Пакшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
можно учиться
8
5
Димитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
СУПЕР ШКОЛА
2
2
А
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Ну под пивко пойдёт :)
24
7
  1. 1
  2. 2