Axtarış
Marşrutlar

School № 33

İcmal
Foto
12
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Елена Рыжова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отличная и родная школа. Сама в ней училась, а сейчас учится моя дочь. Замечательные учителя, классные руководители и руководство в целом. С наступающим Вас днем учителя! Здоровья всем, благополучия, исполнения желаний, успехов в профессиональной деятельности! Спасибо, что моя дочь с радостью идёт к вам! Для нас, родителей, это самое ценное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Романовв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Самая ужасная школа капец неадекватные учителя и администрация очень грязная и хрупкая не закрываются кабинки в туалете я ушла из неё
3
длтсс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Хорошая школа, хорошие учителя, заучи и конечно директор. Радует, что за последнее время многое отремонтировали.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
артемк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хорошая школа все учителя хорошие особенно Сергей Николаевич и Надежда Николаевна.🤗
2
1
Артём Никольский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Ужасная школа с плохим заучем. Женщина неадекватна, кричит и не соблюдает права человека.
18
1
АЛЕКСАНДРА ГАВРИЛИНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Здесь учились мои старшие сёстры, я, учатся наши дети, дети наших детей. Я люблю свою школу. Многие бывшие ученики вернулись сюда уже в качестве учителей. Многие стали врачами.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Сын здесь учился в 1-2 классах. Поэтому об уровне подготовки судить сложно. Но перед поступлением в другую школу пришлось очень многое изучать летом самостоятельно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Сарсынгалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Превосходная школа! Прошло 5 лет, а до сих пор скучаю по многим учителям, стены школы стали родными, спасибо родной школе за то,каким я стала человеком!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Regbusaransk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Состав неадекватный, за своими учениками никто не следит, школу террорезирует банда школьников, покоя никому не дают, учителя сами за них
9
1
Д
Добрава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Марина Владимировна Зубова, замечательный педагог и классный руководитель!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Курышов Владимир Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Нормальная школа. Сам заканчивал, жена заканчивала, старший сын закончил. Ничего плохого не могу вспомнить
6
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 aprel 2017
В этой школе хорошие учителя.Мне очень нравится эта школа!
11
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
За последние время школа приобразилась. Появилась новая спортивная площадка.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Mnogoeshka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Замечательная школа!
5
Елена Сурайкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
В целом могу сказать школа нормик.
1
4
A
Anonim rəy
22 noyabr 2019
Эта шуола хорошая самый лучший учитель это Мари Сергеевна Афонина
6
3
Təşkilatın cavabına bax
13RUS
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Я в этой школе учился , Кеша , привет ! Ну как тут 5 не поставить , ведь у меня там тоже была пятёрка по труду и физре , а ОБЖ ещё !
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Каво
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Лучшая школа
5
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Есть хорошие там учителя
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гаврилина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Здесь учится мой сын,вроде в среднем все устраивает.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 mart 2020
В школе не был вокруг школы порядок ставлю 5
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Учился в этой школе. ) Отличная школа.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Манахова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Отличная школа, училась в ней.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
ya.mikhalych88
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Родная школа всегда самая лучшая
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хорошая школа
5
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2