Axtarış
Marşrutlar

School № 302

İcmal
Foto
34
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Влада М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Крутая школа, учусь с 2020 или 21 не помню уже. Хочу отметить замечательного учителя русского языка и литературы Коханскую Екатерину Григорьевну. Люблю её, хорошо преподаёт. Другие Учителя тоже норм. Питание идеальное. Туалетной бумаги только нету, ну ничего страшного. Так всё круто.
4
Соль Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Питание тут не самое лучшее. Недавно плесень в еде нашли… учителя все разные, но в целом преподают хорошо. Проблема с туолетами, нет ни туалетной бумаги, ни мыла. Трлько иногда. Двери в кабинках слегка поломаны. Мед сестра работает через раз, часто когда ученикам нехорошо, ее нет. Охранница злая… Ну а так школа хорошая, люблю ее, всем советую
2
Creysi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Если кто-то хочет перевестись в эту школу не советую...учителя здесь вечно придираются, школьные правила тупые(это не потому что я не люблю школу), обстановка не очень, туалеты не на замках, а директор тут вообще сумасшедший (это мягко сказано)..так что выбор за вами...
7
3
Бекзод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Это лучшая школа. Учителья добрые и всегда поддерживают. Особенно хочу отметить Наталью Анатольевну(учительница биологии).
Вик Тор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Лучшая школа. Выпустилась только в этом году. Вероника Васильевна, учитель по обществознанию, бывает строг, но она очень забавная. Отдаю должное Наталье владимировне, учителю русского языка и литературы. Она всегда позитивная и добрая. Много творческих идей посещают её голову. Татьяна Александровна хоть и бывает нервной и строгой, но очень хорошо обьясняет свой предмет. Социальный педагог Екатерина Борисовна лучший учитель ОБЖ. С ней никогда не соскучишься, она всегда придумывает шутки и помогает ученикам с многими проблемами. Учитель физики, Марина Владимировна, рассказывает смешные моменты из своей жизни. Она умеет привлечь внимание своих учеников к уроку физики. Спасибо всем учителям, вы лучшие💘
9
3
Амина Теляшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Я выпускницы 2023 года 9А класса, школа очень хорошая и самая любимая, я получила очень хорошее образование, уходя из школы,я думала , что у меня знания самые ужасные, и что я ничего не знаю, но придя в техникум, я поняла, что получила хорошие знания, мы прошли то, что я сейчас прохожу в техникуме. Отдельное спасибо я хочу сказать учителю математики, моему классному руководителю Щербань Татьяне Александровне, учителю русского языка и литературы Копыцкой Татьяне Георгиевне, учителю биологии Ивановой Наталье Анатольевне, и учителю начальных классов Стародубцевой Марине Юрьевне. Но отдельное спасибо огромнейшее я хотела бы сказать доктору химических наук, учителю химии Субботиной Ларисе Игоревне. Я очень, сожалею, что она ушла из школы. Она всегда была рада помочь, объяснить, я бы сказала, она самый лучший учитель, она человек, любящая свой предмет. Именно она привила мне тягу к знаниям по химии,я сдала огэ по химии на 5,не хватило 6 баллов до максимального, а сейчас я готовлюсь к егэ. Спасибо огромное, тебе, школа💞💓💕 Я приду обязательно в любимую школу 302.
5
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Перевелись в эту школу в 3 классе. школу подбирали тщательно, ориентируясь на отзывы, сдачу ЕГЭ и личные впечатления. Сразу скажу, что не ошиблись. очень доброжелательная атмосфера в школе, чувство семейственности, чуткий, дружелюбный подход к детям, умение и желание найти к ним подход. На фоне многих школ, где учителя "оказывают услуги", а не учат, здесь детей учат, помогают им и поддерживают. Мой ребенок не хотел ходить в школу до переезда, от стрессов и давления даже начал заикался. В этой школе это прошло. На уроках дисциплина и порядок. Мы очень благодарны классному руководителю Надежде Ардалионовне, она звонила нам даже замечая, что ребенок стал рассеянным, например. интересовалась, в чем дело. Всегда была на связи и все вопросы решала очень деликатно. уроки велись интересно, ребенок (мальчик), даже с увлечением рассказывал о них дома. также не было никогда ни слова о поборах. Питание в столовой вкусное. крайне редко пишу отзывы, но этот решила написать. понимаю, как важно ребенку учиться и пребывать в комфортных условиях. это мой опыт. если кому-нибудь пригодится при выборе школы, будет замечательно.
16
Наталья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всем добра. Педагогам 302 школы особая благодарность, 5 звёзд. В данной школе 302 учился старший сын. Покупали парты и занавески, делали ремонт за свои деньги!!! Сейчас второе поколение учится в этой школе. Как так то. Опять купи в школу то да сё. А куда делись парты, занавески и т.д. И как всегда это для ваших деток. В других школах где дети знакомых учатся, даже пособие к учебникам прилагаются. В данной школе из года в год покупают родители. Как то так.
7
Татьяна Панаётова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Дочь училась в этой школе. Сильный преподавательский состав. Любимые предметы русский, литература. Екатерина Александровна преподаватель, читали всю классику, обсуждали, учитель интересовался мнением учеников. Истоия, тоже любимый предмет, цитата дочери" я не могу пойти на урок не выучив его" дорогого стоит, учитель честный, даже любимчикам доставалось...математика так же высокий уровень. Поступили в Военмех бесплатно. Закончили в 12 году. За 7 лет, замечательная карьера для уже 26 летней девушки, ведущий инжинер КБСМ. Хорошая пришкольная территория, огорожено забором, что поменялось за эти годы за стенами не знаю. Надеюсь все стало только лучше.
12
3
К
Костя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Преподаватели всё чётко и понятно объясняют, на уроке держат тишину. К экзамену готовят как своих детей, помогают подготовиться и советуют что и как делать при сдаче государственного экзамена. Так же заместитель директора по одод Шунина Софья Сергеевна всегда поможет и посоветует что делать при не понятных ситуациях в школе. На переменах довольно тихо, учителя относятся к ученикам по человечески.
12
4
А
Алла К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Хочу поблагодарить школу и в частности Елену Валентиновну Белову, за чуткое отношение к детям, за то, что она была на связи практически 24 часа в сутки!. А теперь подробнее в целом:) Мой ребёнок учится на экстернате, как же было приятно и неожиданно услышать от сына, что в тот день, когда он приехал раньше на пробное ОГЭ, кто то из учителей предложил его покормить завтраком за свой счёт! Это какое то забытое человеческое участие!!!!!!! Безумно приятно! Директор Ирина Викторовна, огромное спасибо ей, за добрые слова и искренне желание помочь в любом вопросе.
4
Ольга Беркуль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Мне нравится эта школа, потому что в ней учатся мои дети. Сильный преподавательский состав, отличная подготовка к экзаменам и доброжелательное индивидуальное отношение к каждому ребёнку. Школа, на самом деле, даст фору многим гимназиям и лицеям, - по крайней мере, если и не во всём городе, то в нашем районе точно. Рекомендую!
11
7
С
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Обычная школа как раньше, много дополнительных кружков, построена новая огороженная спортивная площадка ,футбльное поле с искуственным покрытием. Рядом с домом, не нужно переходить автомобильную дорогу. В целом считаю достаточно для подготовки моих детей к получению в будущем высшего образования.
7
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Нравится эта школа. Детский коллектив, конечно, слабый, а вот учительский и административный - отличный. Директор - просто молодец. Не грузит коллектив лишними проблемами, дает спокойно работать. Внимательно отслеживает поведение и учебу некоторых, мягко говоря, не совсем адекватно ведущих себя учеников.
6
2
Rich Boston
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Великолепная школа, заявляю как выпускник!) Отдельная и огромная благодарность Приказчиковой Татьяне Алексеевне. Прекрасный классный-Руководитель!
3
2
svetlana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
В этой школе отсутствует минимальная заинтересованность подготовки детей к ЕГЭ. Возможно, если бы правильно подобрали учителей, которые не занимались организацией и управлением школы, из-за чего много уроков не было, то и выпускники бы показали лучшие результаты. В 9 м классе все было хорошо! Учительница математики Татьяна Александровна, очень старалась и у детей были хорошие результаты. Спасибо ей огромное!
12
3
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Учительницы математики и русского языка-знатоки своего дела. Хочу отметить Елизавету Юрьевну и Наталью Владимировну. Если ваш ребёнок попал именно к ним,то не волнуйтесь,он в надежных руках!
14
1
Тори Эванс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Школа замечательная👍👍👍 Учителя отлично преподносят материал, кла вкусня всё супер
валерия полевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Школа очень хорошая, все учителя молодцы, но я бы туда не ходила по пятницам, потому что 1 уроком у меня география, а 3 у меня обществознание, учителя очень нервные 😩
9
B
binky
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
ладно круто
2
Мария П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Работала в этой школе в 2014-2016 году. На тот момент всё было супер, директор, коллектив, внимательные педагоги, мастера своего дела.
Виктория Крещенская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Не знаю. 5 лет назад мне отказали в приеме моего сына (на тот момент 11 лет) по месту жительства в эту школу по очень странной причине (заведущая младших классов предыдущей школы якобы что-то сказала про него директору нынешней) , хотя за две неделии до этого сын прошел собеседование , и его принимали. Из чего я сделала вывод , что решения администрацией в этой школе принимаются на уровне слухов и сплетен. Со стороны-ремонт сделан хороший, территория вокруг школы тоже облагорожена.
11
1
Данил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Школа плохая, учителя не пускают учеников в туалет, много уроков, учителя очень нервные, много уроков, учимся по субботам, учителя задают много домашнего задания.
14
8
zovih
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Уже второй год на правых воротах сетки нет..... куда нужно обращаться, чтобы это исправили?
1
javlon o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Школа отличная учителя всегда добрые в столовой полно еды;) обучения на высшем уровне 5из5)
8
4
ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Хорошая школа. Серьезный директор. Адекватные учителя. Есть кружки.
2
drami-buh2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хороший педагогический состав, много вариантов для занятий по внеурочной деятельности.
6
1
Е
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Дорогие учителя, уважаемая администрация! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником, Днем учителя! Пусть душа, вложенная в сердца и умы ваших учеников, будет наполнена только светлыми чувствами,любовью, трепетом, добром, счастьем! Хочется выразить безграничную благодарность за подаренные знания, стремление к любознательности, тяге к прекрасному. Родители 5 "Б" класса.
1
М
Маргарита Бондарь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Мои дети учились в этой школе.Душевные препо даватели.Но - математичка хлопала моего сына указкой по голове (7 класс) и говорила - Бестолочь стал парень.мы этого забыть не можем.
9
2
Роман Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Ухоженная школа, хороший стадион, качественная ежедневная уборка территории
2
1
Пользователь а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
лучший ученик
О
оскар бушкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Хорошая школа, учусь в ней уже 2 года все нравится. Есть музей,отзывчивые учителя.
11
Александра Марная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Хорошая школа.Ребенок ходит без проблем.Адекватное руководство идет на диалог с родителями.
6
Алексей "Жихарь"
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Обычная школа, не хуже, но и не лучше остальных. Директор - молодец, держит под контролем, доступна для диалога... А вот к педагогам есть вопросы... То есть были...
8
Елена перова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Уважаемая захарова Ирина Викторовна и ваш коллектив!Благодарим вас за оказанную благотворительную помощь для проведения реабилитации моему сыну Артамонову михаилу.С Уважением мама-перова е в.
2
1
Светлана м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Учителя какие то нервные.Хорошо бы, чтоб они два раза в год проходили психолога. Детей в туалет не отпускают.Защёлки в туалетах нет. Медсестры никогда на месте нет в часы приёма.Что то надо будет , будешь бегать на каждой перемене, чтоб проверить есть она там или нет.Просто какой то беспредел!
16
4
B
Boy Friend
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Школа плоха из-за учительницы по географии она слишком строга поэтому советую уволить из за неё я бы туда сына своего не повёл
30
7
Лицевич К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Хорошая школа. У меня ребенок ходит сюда на Секцию Тхэквон-до. Очень нравится.
1
1
Дэниэль Глент
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Ставлю 5 звезд
1
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Нормальная школа. Ее окончили 2 моих сына , получив хорошие знания. Поступили и окончили ВУЗы.
10
Повелитель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
очень плохая школа и ученик михаил ситников тоже
Весельчак У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Учитель по обществознанию злой
9
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Хорошая школа, новая спортивная площадка.
4
2
А
Артур Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Плохая школа
9
4
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Вопрос почему то одна учительница не буду пока офишировать, взяла на себя смелость обсуждать и распускать слухи про моего ребенка, ученикам других классов, не которым родителям!!!?? Предмет не ведет у нас, косвенно только соприкасаемся на замещении, мой ребенок из благополучной, воспитанной семьи, да детки хулиганят... Не все с разу выросли и прям такие умные, воспитанные и тп.... Хочется обратится к директору школы навести порядок в женском коллективе, а то одна краше другой и все такие заслуженные учителя прям, что их поступки прям красят в глазах учеников и их родителей....
14
7
Поехавший
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Одна звезда потому что ,не умеют обучать,хамят,не убирают туалеты,и вообще не советую
9
3
Элиза Зимина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Училась, вполне обычная школа
3
Дмитрий Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Очень хорошая школа
3
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Во всяком случае раньше была не плохая школа.
3
Валентин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Обычная школа, ничего плохого
3
2
  1. 1
  2. 2