Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Məktəblər

School № 242 with advanced study of physics and mathematics

Reytinq 4,0
289 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 16:00
+7 (812) 744-26-00
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Lyotchika Pilyutova Street, 50
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi School № 242 with advanced study of physics and mathematics, Sankt‑Peterburq, foto
Ümumtəhsil məktəbi School № 242 with advanced study of physics and mathematics, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Lyotchika Pilyutova Street, 50
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 744-26-00
Telefonu göstər
school242.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 16:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Лётчика Пилютова, 50
274 m
4
Улица Лётчика Пилютова, 50Улица Пограничника Гарькавого, 40Сосновая ПолянаУлица Лётчика ПилютоваУлица Пограничника Гарькавого
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məktəbin ixtisaslaşması:matematik
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

School № 368
Reytinq 3,3
Gimnaziya Severnaya Venetsiya
Reytinq 4,1
Unison school
Reytinq 4,2
Spbiem
Reytinq 4,2
Reytinq 4,0
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
YP_Kuzmina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хорошая школа, в начальных классах хорошие учителя, в средней школе хорошие профильные классы. Учимся 8ой год в физико-математрческом классе. Нагрузка большая. Дети ездят на экскурсии в разные ВУЗы нашего города (были в ВОЕНМЕХ, ЛЭТИ, СПбГУ, к нам с конкурсом по информатике приезжает СПбГУАП), также в школу приходят педагоги преподавать предметы (физика, математика и др). Дети ездят на много других экскурсий по Петербургу и пригородам, бывают во дворцах. Учителя стараются как могут, работать с современными детьми и их родителями очень сложно, есть проблемы и конфликты, но классный руководитель старается во всем разобраться и поддержать. Отдельное спасибо Сигаревой Эльвире Анатольевне (наш первый учитель), замечательный педагог с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Сычеву Владимиру Васильевичу, хороший классный руководитель и учитель истории, Зефировой Ларисе Александровне, зам.директора по учебной части, очень добрый и понимающий педагог, дети очень её любят!!! Школе не хватает финансирования и ремонта, хочется чтобы она стала просторнее!
1
Анастасия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хорошая школа, обучение на уровне. Учителя адекватные и понятно преподают. Ребенок доволен. Но все портит учитель Х. Гашимова. Предвзятое отношение, есть любимчики. Может унизить ребенка перед всем классом, орет на детей. Вообще не понятно как ее на работу взяли и где получала образование.
4
Крылова Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Преподавание на хорошем уровне.Есть хорошие учителя,завуч начальной школы. Благодарность нашим учителям,тем кто внимателен: замечательной и внимательной,вежливой и компетентной Зефировой Ларисе Александровне(завучу начальной школы),Толкачевой Зинаиде Владиславовне,Беловой Алле Николаевне,учителям:Панасенко Ольге Анатольевне,Мищенко Ольге Ивановне,(учитель истории),Родкиной Ф.А и другим кто был вежлив,компетентен и внимателен!А также ушедшим Хромовой Елене Александровне и Анисимовой Ольге Семеновне!!! К сожалению директор Фирса Инна Владимировна,и завуч Мотузко Екатерина Михайловна, средней и ранее завуч старшей школы (до 2022 г),часто впрямую говорили и говорят,чтобы я забрала документы и перевела детей в другую школу.Вместо поддержки,грубое отношение, постоянно говорят,что у них,нет для нас учителей.(для обучения дочери на дому,по состоянию здоровья).Администрация школы негативно относится к инвалидам да и к лицам с овз -эйблизм(дискриминация инвалидов) высшей степени. Школа официально позиционирует себя как инклюзивная,но на самом деле,по факту,отношение нынешней администрации школы к детям с инвалидностью-негативное.Так и в этом году нам отказали в обучении с ДОТ. Хотелось бы чтобы некоторые учителя и тем более администрация школы 242-были более человечными ! Две звезды ставлю только потому ,что есть хорошие преподаватели,завуч младшей школой и некоторые учителя.
4
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi