Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Məktəblər · School № 215

School № 215

Reytinq 3,6
188 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+375 17 364-39-03
Telefonu göstər
Minsk, Slabadskaja Street, 41
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi School № 215, Minsk, foto
Ümumtəhsil məktəbi School № 215, Minsk, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Minsk, Slabadskaja Street, 41
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Приемная
+375 17 364-39-03
Telefonu göstər
sch215.minsk.edu.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Malinawka
2.76 km
1
MalinawkaPiatrowshchyna
Magazin
196 m
4
MagazinPierahod da awtarynkaMikrarajonMalinawka-6Malinawka-5
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Srednyaya shkola № 207
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,8
School № 205
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,8
School № 161
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,2
School № 219
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,7
School № 206
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,3
School № 213
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,7
School № 209
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 4,0
School № 208
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,9
School № 165
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,0
School № 154
Ümumtəhsil məktəbi
Reytinq 3,9
Reytinq 3,6
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Лиза Микулевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Школа хорошая! В этом году перевелась и не пожалела, ремонт красивый и уютный, еда вкусная, учителя не злые и многому учат. Сейчас возле фонтана стоит красивая ёлка и много украшений но пока что ставлю 4 из за того что ещё до конца незнаю о школе
black
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
выпустилась из этой школы в 25 году, все просто отвратно. если вы хотите что бы ваш ребенок узнал что такое буллинг, смело отправляйте его сюда. в школе ничему не учат, учителя забивают на все. ремонт старый и в раздевалках в спорт зале бегали тараканы, их было не мало. так же в одной из раздевалок нету окон, т.е там постоянно воняло. в столовой дают отстой, пару раз был волос в тарелке, о ценах в буфете я вообще молчу, ощущение что это не школа а аэропорт, где продают все по оверпрайсу. учителя особенно в начальных классах часто позволяли себе рукоприкладство, выскакивали разные высказывания, которые не приемлемы в данном учреждении образования. в туалетах дети позволяли себе курить сигареты, не только электронные, но и обычные. перед экзаменами 9 класса запугивают так, что приходишь туда с трясущимися руками. перед экзаменами есть кружки, ПЛАТНЫЕ, на которых так же ничему не обучают. в общем не советую максимально отправлять туда своих детей, если хотите сохранить их и свою психику, и в принцепе если хотите сохранить их жизнь
D
Dik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Учился в этой школе больше 20 лет назад. Было предвзятое отношение со стороны учителей по приказу самого директора как к новому ученику с невысокой успеваемостью. Целенаправленно на каждом уроке по всем предметам вызывали к доске первым. Заставили покинуть школу через год мучений чтобы не портить им статистику успеваемости. ,,Настоящие педагоги" .Судя по фамилии нынешнего директора там ещё и кумовство. Хочу добавить что следующее учебное заведение Я закончил без троек по пятибалльной системе.
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi