Axtarış
Marşrutlar
Maps · Məktəblər

School № 163

Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+998 71 277 09 73
Telefonu göstər
Tashkent, Chilanzar District, Chilanzar Residential Area, 2-mavze, 42
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi School № 163, , foto
Ümumtəhsil məktəbi School № 163, , foto
Daha 49
İcmal
Foto
59
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tashkent, Chilanzar District, Chilanzar Residential Area, 2-mavze, 42
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+998 71 277 09 73
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Mirzo Ulugʻbek
1,14 km
2
Mirzo UlugʻbekNovzaChilonzor
Shahar 2-perinatal markazi
300 m
4
Shahar 2-perinatal markaziQozirabod mahallasiBoʻrijar kanaliArnasoy koʻchasiMirzo Ulugʻbek metrosi
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

CIS, Tashkent campus
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Skkdmcjncnx Jxjkslslckf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Эта школа окончательно испортилась и заслуживает худшей оценки. Атмосфера здесь удручающая: сотрудники постоянно грубят и нарушают права учеников, охранники переходят все границы и применяют физическую силу без оснований. Администрация прикрывает свои ошибки ложью и фальшивыми правилами, вводя всех в заблуждение. Классы в аварийном состоянии, оборудование давно устарело, учебные материалы изношены и недостаточны. Питание в столовой отвратительное, мероприятия скучны и не развивают. Школа утратила всё, что когда-то делало её достойным местом обучения, и теперь представляет собой лишь источник стресса и разочарования.
3
Abdulaziz KADIROV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Школа ужасная дата публикации этого отзыва 12.11.2024 работники в школе ужасные часто врут про законы, только сегодня была такая ситуация что после этого захотелось опубликовать отзыв, до в прошлом школа была хорошая мой брат учился но сейчас она ужасная просто нет слов. Мы с друзьями зашли в школу хотели поставить портфель в классе и сгонять в магазин до школы оставалось еще 15 минут нас не пустили но мы вышли после охранник погнался за нами и держал нас за руки крепко после мы зашли она зауч сказала что мы ей нагрубили и есть 216 статья в Узбекистане котороя гласить что ученики должны быть в школе до 15 минут до начала мы проверили и вообще нет такого закона они соврали нам и очень грубо обращались классы ужасные 👎 школьные работники такие же
1
Н
Нигора Артыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Ужасная школа особенно начальство👎
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi