Axtarış
Marşrutlar

Счастье

İcmal
Foto
15
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Сегодня были на стрижке у мастера Светланы.Ребенку 1,5 года,ранее подстригались в Екатеринбурге,но решили попробовать посетить салон поближе к дому.Всё прошло отлично,Светлана мастер своего дела,очень приятная и вежливая девушка.Теперь будем ходить только к ней😊Остались исключительно положительные эмоции!Всем рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Ходили в эту парикмахерскую 3 ий год, все нравилось, до сегодняшнего случая, 1 августа позвонила записать ребенка, на 6 августа, попросила самое ближайшее время, озвучили 13:30, согласилась тут же написала бабушке, что привезу ребенка в 14:30 так как сын записан в парикмахерскую, по итогу звонят мне 6 августа в 12:14 и говорят приедет ли Давлат в парикмахерскую он записан на 12:00 как так получилось, что записали на одно время, а сказали другое! Ужасное отношение, еще и хамят по телефону! Ищем другую парикмахерскую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Валитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вежливое обслуживание, всегда интересуются как лучше подстричь ребенка. Помогут справится с боязнью стричься. Есть на выбор как стандартные кресла, так и машинки кресла что идет на пользу тк маленький посетитель отвлекается) включены мультики по интересу ребенка, есть фото зона и зона отдыха как родителя, так и ребенка. Игрушки, разукрашки, карандаши. На входе бесплатно бахилы! Также можно воспользоваться салфетками и роликами для одежды тоже бесплатно. По окончании стрижки выдают с разрешения родителя сладкий приз ребенку. Запись заранее!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Томилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ходим в это прекрасное уютное место с самого открытия. С 2018 года. Сначала со старшей дочерью, а затем и с двумя детьми. Дети просто обожают эту парикмахерскую. Яркое, красивое оформление. Уголок с игрушками Детские кресла в виде машинок Приветливые ласковые парикмахеры И конечно, неизменный чупа-чупс после стрижки. Огромное сердечное спасибо за Ваш труд!
3
Təşkilatın cavabına bax
марина ситенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень классная парикмахерская. Яркии дизайн. Мастера просто умнички.
Təşkilatın cavabına bax
Шабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Ходим в салон с открытия.новый мастер просто чудо. Всегда находит подход к ребёнку. Особенно нравится узоры которые там делают. Цена приемлемая. Дешевле чем в остальных детских парикмахерских. Чувствуется доброта и позитив мастеров всегда
5
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Oksana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Цены очень завышены. После ухода мастера Ксении причёску нам так и не смогли подобрать. Несколько посещений, но всегда чего-то не хватает, что-то не то. Ещё один минус - уголок с игрушками- ребёнка оттуда невозможно вытащить.
9
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Стандартная детская парикмахерская машинки мультики. Четыре звезды потому что не всегда безнал работает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дэн Ян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Очень доволен остался от посещения этой парикмахерской. А мои дети просто счастливы. Они просто влюблены в мастера Марину, которая сделала из них красавчиков. Спасибо.
6
Təşkilatın cavabına bax
Наргис Касымбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Очень хорошое парикмахерское, мастера професонали своего дело. Всегда чистота порядок. Спасибо дорогие мастера!!!Удачи и процветания Вам и вашему счастью!!! 🌷🌷🌷👌
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Губаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Прекрасная атмосфера, профессиональный подход👍Были первый раз,но точно не последний 🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кондратович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Очень классная парихмахерская, делают очень красивые стрижки и очень добрый персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зверев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Цены и качество на высшем уровне. Приветливый и вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Очень нравится данная парикмахерская, ребенок рад ,что подстригают в машинке,а так же есть место что бы поиграть.....Мастер очень хорошая.....
9
Təşkilatın cavabına bax
ксения партина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень внимательный парикмахер, ребенку понравилось
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Горлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ребенок при выборе парикмахерской, всегда просится к вам!!! Спасибо за атмосферу, профессионализм!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шпигель
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Прекрасная парикмахерская для детишек, мастера с большой буквы и очень любят детишек и свое дело.
5
Təşkilatın cavabına bax
Sun
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Отличный мастер и парикмахерская! Очень красиво и профессионально подстригают детей
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Классная и парикмахерская, особенно парикмахер Ксения 😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александровна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Любимая парикмахерская, ходим с удовольствием на протяжении 5 лет, прекрасные мастера всегда найдут подход 👍🏻 рекомендую 🙌🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Догаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличная парикмахерская только цена кусается
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Отличная детская парикмахерская! Ориентированность на детей на высшем уровне! Всегда приятно приходить.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Германов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличные парикмахеры, лучше парикмахерской для ребёнка не встречал.
5
Təşkilatın cavabına bax
sergey s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Под стригауют норм детей
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сакулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная парикмахерская!
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Отличные профессионалы!!! Детям очень нравится!!!!
9
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Сыну очень нравиться, как его подстригают
8
1
Алеся Генза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Детям понравелось,и мастер хороший
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Иоан с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Посредственная парикмахерская
Təşkilatın cavabına bax
slava_alf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Рекомендую. Цена-качество.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Отличные мастера!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бражник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Цены завышены
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмма О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень удобное место для детей
5
Təşkilatın cavabına bax
Джек Джек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Хорошо подстригли
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2