Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Schastye

Reytinq 4,8
7914 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (495) 120-46-00
Telefonu göstər
Moscow, Bolshoy Putinkovskiy Lane, 5 · этаж 3
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Schastye, Moskva, foto
Restoran Schastye, Moskva, foto
Daha 13
Летняя терраса на крыше
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Foto
23
Rəylər
3862
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

9 iyun tarixində yenilənib
Равиоли из трёх видов сыра
с соусом наполи и сливочно-сырным муссом
790 ₽
Перец рамиро с козьим сыром
и пряным ореховым кремом из пекана
890 ₽
Картофельные вафли
с сыровяленой говядиной, скрэмблом и сливочным муссом с пармезаном
720 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Bolshoy Putinkovskiy Lane, 5этаж 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 120-46-00
Telefonu göstər
schastye.com

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Pushkinskaya
236 m
2
PushkinskayaChekhovskayaTverskaya
Malaya Dmitrovka Street
172 m
4
Malaya Dmitrovka StreetPushkinskaya SquareChekhovskaya Metro StationTverskaya StreetEye hospital
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Orta hesab:1500–2000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
7914 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3862 rəy

Susmaya görə
Aleksandr Funkar
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Заведение находится в очень неудобном месте. Лифт не работал на момент нахождения. Короче поднимаетесь на 3й этаж, потом по другой лестнице ещё один этаж, потом лабиринт и зал. Сам зал маленький, веранда прохладная, там зал тоже небольшой. Очень шумно, очень. Народу много, значит людям нравится сюда приходить. Есть парковочная зона, но я припарковался за 100 метров на другой парковке, 200 рублей час. Лучше бронировать места заранее. Столы маленькие, стоят очень близко друг к другу. Сервировки нет на столе. Чисто. Ещё раз напишу, ОЧЕНЬ шумно. В меню не указаны граммы. Цены чуть выше среднего, но для заведения которое находится в центре Москвы это норма. В зале тесно. Освещение нормальное. Спокойная негромкая музыка. Есть видеонаблюдение. Сахар дали по просьбе, щипчиков для сахара нет. Брал руками. Ложки к чаю должны быть чуть меньше, не соответствуют стакану. Готовка быстрая. Чай вкусный, хороший. Поке великолепный, очень сытный. Суп насыщенный, вкусный. Пюре вкусно, стейк великолепный из индейки. Соусы, все присутствует. Официанты молодцы. Несмотря на какие-то изначальные моменты, вся еда идеальна. Вы молодцы, я давно не был так доволен едой. Алиса спасибо, великолепно обслужили)) 😉 p.s. на веранде обалденный вид на храм.
2
Мария Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Не понимаю восторженных отзывов об этом ресторане. Ну да красиво пофоткать в интерьерах не более. Для начала поднимаешься в очень тесном лифте (обратно мы 4 мелких девушки не смогли на нем уехать, постоянно пищал перегруз). На крыше очень душно, жарко, вышли из ресторана с облегчением и все мокрые. Не понимаю ажиотажа по поводу крыши тесно, шумно, в глаза светит солнце, никакого вида не ждите - стены соседних домой. Блюда пресные, не хвататет вкуса, на столах ни соли ни перца. Десерт брала медовик-невкусный, явно сожгли коржи, очень горчил во рту, вкуса меда никакого. Меню без картинок и веса, каждый заказ сюрприз в каком виде и объёме принесут. Очень маленькие столики, мало места, все сидят см в 30 между столами, поэтому сидишь и невольно слушаешь беседы соседей. Вернусь ли я туда? Очень маловероятно, ни одно из блюд не запало в душу, без изюминок, плоский пресный вкус. Звезды за очень милую официантку и презент от неё.
Christina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Выбрали данный ресторан для празднования нашего торжества! 🤍Само название располагает к этому и мы не ошиблись в выборе. В ресторане на входе есть кондитерская. Как только мы зашли и повеселили верхнюю одежду, очень приятная девушка, сотрудница, увидев, что мы нарядные, предложила сделать нам фотографии на тел, что было очень приятно. По итогу у нас осталось много крутых кадров. К сожалению не знаю имени, но очень благодарю 🙌🏻🤍 Атмосфера ресторана, еда, обслуживание - все чудесно. Мы заказывали: салаты, горячее, десерты, чай и кофе. По стоимости: где то цена выше среднего, но где сейчас дешево и вкусно?) официант очень приятный, оставил нам послание на чеке «Поздравляем», а по окончанию вечера нам подарили фирменную коробочку с надписью «Счастье» с сетом из макарун, что определенно точно оставило максимально приятный штрих к завершению вечера. Как итог: наше празднованное за уютным круглым столом удалось 🤍
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi