Axtarış
Marşrutlar

Scanmasters

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Наталия Янаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличный центр рядом с м. Кузнецкий мост. По телефону проконсультировали, в самом центре ребята быстро отработали заказ, несмотря на наличие других посетителей. Цены порадовали и ниже, чем в других типографиях. Посоветовали надежных исполнителей по тем услугам, которые они сами не оказывают. Все быстро, качественно и с клиентоориентированным подходом. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tati Karpinskaia
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
персонал в целом хороший, сканы книги сняли быстро, но качество услуги оказалось не очень. к сожалению, проверить на месте не получилось из-за подвального помещения, где глушится интернет. когда открыла с компьютера, то обнаружила очень много следов от пальцев сотрудников на сканах и каких-то странных полос, ворсинок. книга была напечатана с соединением листов на пружину, и на сканах почем-то «отрубили» половину пружин, хотя сказали, что все попало на скан. из-за всего этого пришлось потратить 3 дня, чтобы всё исправить в фотошопе
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пахомова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Я не часто оставляю отзывы, но тут прям не могу не выразить огромную благодарность, за супео клиентоориентированность и профессионализм, ребята быстро выполнили работу и очень качественно, так же смогли предложить лучшие цены, а обзвонила я очень много типографий!!!!! Однозначно рекомендую!!!!! Еще что очень важно, заказ мы сделали полностью удаленно, и Евгений помог все оформить правильно, так же отвечает быстро, в чате, что тоже не маловажно, когда сроки горят!!!!! Однозначно будем обращаться еще!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Т.Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Мне нужно было срочно и по пути распечатать презентации. Комментарии по навигации на сайте просто лайк. В сравнении с сетевыми центрами распечатки недорого, качественно и быстро. Спасибо, выручили!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Моя любимая печать теперь! Жаль, что не знала о ней в студенческие годы, но теперь по работе печатаюсь здесь. Сервис отличный, всегда помогут-всегда подскажут-всегда постараются сделать все наилучшим образом, техника отличная (цветопередача огонь!), цены действительно доступные. Благодарю вас еще раз и желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Алена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Наивысшая оценка, предоставляют наивысшего качества услуги, в дополнение очень вежливый персонал, терпеливый, ответят на все вопросы, помогут подскажут и делают молниеносно быстро заказы! Клиентооринтированость на высшем уровне, проявляется даже в том что есть подробная инструкция как добраться до организации. Качество услуг на высоте, а цена приятно низкая! Ребята, Вы лучшая организация 🥇
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Чугун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Постоянно распечатываю здесь документы у ребят! Все быстро , четко, прекрасное оборудование, очень хороший быстрый парень обслужил , пришла в 19-00 уже под закрытие но меня вежливо выслушали распечатали все мои документы а их не мало около 40 страниц ни разу не поторопили хотя честно говоря многие бы уже перед носом дверь закрыли все таки рабочий день окончен))) но мне все терпеливо сделали как всегда на высшем уровне!!! Цены самые низкие по Москве мне кажется даже за мкадом дороже а это центр Москвы ребята !!!)))) еще раз благодарю ваш копи центр вы меня выручили !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruddlerr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличная скорость печати, персонал вежливый, отвечает быстро, низкая стоимость и качество. Очень понравилось идти до самого салона, круто, что он в центре. Спасибо🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
эмилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень быстро отвечают в Telegram, печатают заказы буквально в течение 3х минут! 🥰 Цены самые приветливые из всех знакомых печатей. И, наверное, самое важное лично для меня — отзывчивый персонал! Уже несколько раз шли мне навстречу, когда мне срочно нужно было забрать свой заказ, очень им за это благодарна. Поэтому все документы, чертежи и плакаты печатаю у них и могу сказать только хорошее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Быстро, качественно. Всё присылают удобно. Не дорого. Что вы ещё хотите от копицентра? Всё качественно, много чего здесь сканировал
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Распечатала сегодня документы по супер цене - 6 р лист! В наше время это просто подарок! Так же из плюсов удобное местоположение в центре города, не было очереди , очень приятный и дружелюбный сотрудник.
Карина Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо огромное ребятам, быстро распечатли и прошили диплом за отличную цену. Отличное место, порекомендовала всем друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ежова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Случайно нашла в Яндексе эту фирму. Искала, где можно распечатать недорого материал для изучения. Очень благодарна сотрудникам. Чисто, уютно и недорого. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Влад Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Качество предоставляемых услуг высокое. Отношение к клиенту хорошее. И цены весьма доступные. Для больших объемов, под значимые проекты какие-то — успешный выбор, т.к. в данном сервисе на совесть трудятся, стараясь не подвести заказчика и по качеству, и по времени. Пару раз был, и оба раза пришлось кое-что в другом месте доделать, т.к. спектр услуг относительно не широкий. Но свою часть задач выполнили хорошо и вовремя, так что обслуживанием доволен. Для небольших заказов — мне лично далеко территориально, а вот для более существенных — вариант практически оптимальный. Спасибо за отличный сервис; успехов радовать клиентов и в дальнейшем!..
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Случайно нашла этот центр в интернете,чему очень рада. Внимательное и доброжелательное отношение к клиенту,грамотно оформленный сайт со всей нужной информацией,исполнение заказа на высшем уровне. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
ОЧЕНЬ быстро и качественно распечатали чуть более 70 страниц А4, из них большая половина - цветные. Я пришла около 16:30 в понедельник и никого кроме меня не было. Я предполагаю, что дешевле, чем здесь, и тем более такого качества просто не существует в Москве.. Помещение копировального центра находится на цокольном этаже, вход через подъездную дверь с кодом. Можно позвонить по телефону указанному в Яндекс картах и вам скажут как зайти. Спасибо!! Вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Колесникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Ребята огонь) Делала заказ через сайт, часть работы цветной печатью, часть чëрно-белой, в двух экземплярах. Связь через ватсап у них хорошая, отвечают быстро, и я пришла на следующий день после совершения покупки онлайн, через 15 минут после открытия. Они мало того, что успели распечатать 204 листа, так ещë и вставить все цветные листы на их место среди чëрно-белых! И упаковать, чтобы не испачкалось, две стопки! Рекомендую) Очень быстрые, найти их легко, от метро минуты три идти, и цены неплохие, мне нравится)
4
Евгения Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо Евгению за оперативные ответы в мессенджерах и качественную работу! Цены ниже среднего. Хорошего дня! 🔆
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Мне очень понравилось. Обслуживание на высоте, качества работ отличное. Распечатала А0 , документ ветхий (1966). Предложили сложить , чтобы удобно было вести. Я просто в восторге!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Karlina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Прекрасный копицентр! На высоком уровне профессионализм и клиентоориентированность! Прекрасное качество по доступной цене! Третий год подряд печатаю здесь альбомы чертежей
Təşkilatın cavabına bax
Борис Яблоков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Эти специалисты безусловно знают свое дело и делают его на отлично! Волею случая отдавал на сканирование две библиотечные книги, которые были очень нужны для выполнения срочной научной работы, дедлайн которой никак не согласовывался с графиком работы собственно самой библиотеки. В итоге получившийся скан выгодно отличался от любой фотографии благодаря полной читабельности (даже на разворотах) и малому весу получившегося pdf-файлика. Всем решительно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Манзурина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Доброжелательные сотрудники, напечатали диплом быстро и за хорошую цену, спасибо вам ❤️ Желаю успехов вашему бизнесу 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кошелев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональную и оперативную работу! Мне срочно для работы потребовалась цифровая копия книги, которую невозможно было найти в интернете. Оставил заявку на сайте, и мне буквально на следующий день уже ответили. Быстро договорились о встрече. Мне подробно и понятно объяснили разницу между форматами сканирования и помоги выбрать оптимальный вариант. Я отдал книгу и буквально через час-два сканирование было готово! Готовые файлы в форматах DJVU и PDF, а также все исходники в формате JPG я получил по ссылке на Яндекс.Диск сразу после оплаты. Качество сканов отличное, все четко и читаемо. На следующий день я без проблем забрал свою книгу. Что могу еще сказать. Высочайшая клиентоориентированность, скорость и качество выполнения работы. Однозначно рекомендую этот сервис всем, кто нуждается в профессиональном сканировании! Дополнительно прикладываю результат сканирования.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Жаркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный сервис. Уже неоднократно пользовалась услугами по сканированию старых фотографий. Быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0418
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Просто лучшие! Нужно было срочно сделать копии всех страниц двух паспортов для подачи на визу, очень быстро сделали, цены в разы дешевле чем в других копировальных центрах. Обслуживание топ, очень доброжелательные молодые люди!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ермак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасное место где недорого могут распечатать и отсканировать все что вам нужно. Добрые и отзывчивые работники и приятное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Всё отлично, сразу понятно, что люди ориентированы на работу, очень быстро ответили на запрос по почте. Предварительно выслал файл для ознакомления, необходимо было оперативно распечатать больше 200 листов формата А3, здесь дали очень хороший ценник, к слову, в копировальном центре рядом с нашим офисом обозначили ценник в несколько раз больше. Скинул предоплату, и к приезду нашего человека всё уже было готово.
2
Təşkilatın cavabına bax
home p.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Лучшие в своём деле! Всегда чётко называется стоимость выполнения заказа, качество печати, сканирования и копирования на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Герман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хорошая контора. Сканировал старую книгу, 150 стр. Сделали тестовый скан пары страниц, посмотрел - качество хорошее. Оставил книгу, на следующий день забрал (готова была ещё раньше). Автоматическое распознавание текста на скане работает хорошо. Расположены удобно. Своё дело знают. Понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Ребята работают огонь просто! Дважды пользовались услугой по распечатке именно в этой организации и два раза всё отлично! При том, что нужно было срочно и нужно было оформить доставку. Всё сделали дистанционно и очень быстро. Скорость, качество, внимательность к нюансам печати документов на высшем уровне. При этом очень приятная цена распечатки документов в цвете! Спасибо, будем обращаться ещё однозначно👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Скворцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обслуживание на уровне, персонал приветливый персонал, время ожидание относительно недолгое, расположение удобное, от метро Кузнецкий мост недалеко
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Птушенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличное место! Сервис, вежливость, быстрая и качественная печать! Доступные цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
Агата Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Это очень прикольное место)) Атмосферное такое. Заходишь в московский двор-колодец. Работают двое - видимо от того и сканмастер-С. Их же мн.ч. Люди постоянно заглядывают, сканируют что-то, печатают, везде стопки книг, коробки бумаг до потолка, бутылки с чернилами, чертежи, машины... Тут бы сериал типа компьютерщиков снимать. Уж очень харАктерные тут сканмастеры. Мы там часто сканируем а3 , печатаем всякие цветные а4. Печать нормально, сканировать цветные вещи хочется получше. Но сочетание цена-доступность-качество-скорость хорошие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Яковенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Сканировали старые издания 100летней давности, быстро, четко. Маленькая контора, по поводу заказов следует заранее договариваться и связываться. Расположено удобно в арке в полуподвале.
2
Svetlana Ronaldinho
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Прекрасное обслуживание. Удобно, рядом с метро в самом центре. Быстро! Качественно!!! Рядом много кафе, для того чтобы подождать оцифровку толстой книги и перекусить.
1
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Заказывал цветной скан книги с большим количество иллюстраций (часто на весь разворот) – итоговый скан получился очень высокого качества, отличная цветопередача и весь текст идеально читаемый. Работу сделали быстро, книгу вернули в отличном качестве, будто просто кто-то 1 раз пролистал. Спасибо еще раз за работу :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бочкарёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Заказывала сканирование книги. Надо было срочно. Сделала заявку через интернет когда книги ещё не было на руках. Отвечают на все вопросы оперативно, информация на сайте подробная, работают быстро и качественно! Обязательно обращусь ещё по необходимости и буду советовать знакомым. Кстати, цена очень приемлемая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ведин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Очень понадобилась ксерокопия, ребята делают отлично. Широкий спектр печатных услуг, судя по оборудованию и большеформаты тоже имеются. Найти их квест, зайти в арку и наискосок, до черной двери, Звоним в домофон, здание исторические- вывесок нет, но на окне есть баннер с телефоном, если что.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей У
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Быстро и оперативно сделали сканы трёх книг. Отзывчивый персонал, все подскажут и расскажут, ответят на вопросы. Отправляют результаты в облако и (или) на флэшку. Все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Севостьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отлично!! Все быстро намечали восторг, очень приятная цена, дешевле не нашла, а качество в разы выше чем у конкурентов !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Стефанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Прекрасный копировальный центр, постоянно печатаю в нем документы! Цены низкие, бумага качественная, печатают все быстро, команда очень приветливая)) В общем, лучший копировальный центр!!
1
Təşkilatın cavabına bax
anita semechka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Сканировала книгу. Привлекла цена и местоположение офиса (центр, Кузнецкий Мост). Всё сделали оперативно и качественно. Воспользуюсь услугой еще раз. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Нужно было быстро распечатать документ. Написала им в мессенджер, отвечают молниеносно. Пришла к ним, а меня уже ждали распечатанные страницы в файлике. Очень быстрое и хорошее обслуживание, и недорого. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сатыева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Обратилась к мастерам 2 раза за день, сканировали документы, мне очень надо было срочно. 1200 DPI, не меньше. Качество - супер, цена адекватная! Наличные или перевод за услуги, как кому удобно. Очень рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Temirova Alexandra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Потрясающее место! Только сюда буду ездить, если нужно распечатать или отсканировать! Лучшая цена и очень приятные люди!
Təşkilatın cavabına bax
Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Как же я счастлива, что нашла этот копицентр!! Сотрдники очень веждивые и вопитанные, местоположение огонь - центр Москвы, а цены прям очень приятно удивили, не задирают, как некоторые. В общем, вы супер! Я однозначно ваш постоянный клиент 😊👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Быстро, четко и качественно делают ребята своё дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Классные специалисты, вежливые. Скорость и качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Удобно, что во дворе твоего дома есть такая организация. Надо было срочно распечатать документы, мне повезло. Всё быстро сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Прокофьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Шикарное место Цены супер, очень приятные люди Сделали очень быстро и аккуратно Очень рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2