Axtarış
Marşrutlar

Scanlink Ltd

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
32
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Alex Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хорошая компания. Только качественный товар, потому что Honda) и если Китай, то тоже высокого качества. Свой сервисный центр. Большой выставочный зал . Работаем с ними больше 10 лет.
Т
татьяна Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Более 12 лет являюсь клиентом компании. Всё началось с покупки бензокосы shindaiwa тогда ещё на переулке Козлова находились они. Только добрые и хорошие воспоминания . Всегда объяснят подскажут по технике . По бензокосе Echo был недавно вопрос .Был не далеко от их конкурентов заехал в Минске на проспект Правды. Надо за деньги было послушать работу новой бензокосы Echo. Вопрос 3 минут сказали оставить на неделю так не могут все заняты. Поехал в Сканлинк завели бензокосу послушали 30 сек работы отвёрткой и всё решили вопрос . Настоящие люди работают тут
V
Vlad Mir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Зачётная контора по продаже квадроциклов, гидроциклов и разной садовой техники ! Цены / качество лучше не найти.
Alex Polo
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Обратился в компанию по знакомству и не пожалел. За пару дней здорово обслужили мотор 4-тактный Хонда от триммера. Толковые ребята, все по полочкам рассказывают. Сроки держат. Удобный офис. Хорошие ремонтные цеха. Все по-европейски. Причем ценник оказался ниже, чем в других местах предложили. дают гарантию, чеки. Принимают карточку. Буду обращаться.
2
Дмитрий А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Привозил новый лодочный мотор Toyama на нулевое ТО. Заправили маслом. Подключили, запустили. Все показали, рассказали. Рекомендую!
Емельянов Петр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень приятное впечатление о сервисе: чисто, аккуратно. Но ценник не низкий. Покупал 2 генератора Rato, обслуживал по регламенту только в этом сервисе. В итоге все равно было несколько ремонтов, а один из них пришлось продать на запчасти.
3
Татьяна Пранович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Шикарный магазин и сервис. Только здесь смогла приобрести необходимую запчасть на газонокосилку greenworks. Ассортимент огромный. Различные марки, бренды и модели. Всем рекомендую. Персонал вежливый, компетентный. Молодцы ребята. Спасибо.
2
И
Ируна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Папа попросил выбрать бензопилу на дачу. После просмотра производителей и марок остановила свой выбор на бензопиле Echo, а в интернет магазине motosila как раз акция на бензопилу данного производителя. При покупке подарили качественные и полезные подарки. Папа очень доволен покупкой и разумной ценой за такой комплект.
5
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ян Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Обратился в магазин с целью купить шланг для полива. Порадовал большой выбор шлангов, а также оперативная помощь консультанта и рекомендации по покупке. На сайте нашол большой выбор коннекторов, опрыскивателей, таймеров и многого другого. Думаю что для удобства использования шланга вернусь в магазин за дополнительными покупками
5
1
Təşkilatın cavabına bax
V
vladimir o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
В магазине на Автомолле в Малиновке - вежливые, грамотные продавцы. Весьма обстоятельно разъяснили разницу между несколькими моделями бензопил, помогли подобать оптимальный вариант - не по принципу "чем дороже, тем лучше". Бензопилу заправили, завели, проверили в сервис-центре, доставили в тот же день. При этом получилось дешевле, чем через интернет-магазин. Везде бы так!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Россоха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Я. Алексей. Решил купить мотоблок в интернете. Купил в рассрочку. Привезли прямо на дачу. Показали, как работает. Все устроило. Как раз попал на акцию и дали карту клиента. По ней мне сейчас можно покупать товары с постоянной 10% скидкой. Также в случае, если мотоблок поломается, то сделают со скидкой. Рекомендую. Покупайте в Мотосиле!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Продавец в магазине настоятельно рекомендовал купить именно этот триммер, изначально бюджет был больше, но после сравнения качества исполнения с Husqvarna 128R выбор пал на Hitachi CG27EC. Во-первых Hitachi легче почти на 1 кг, это очень сильно заметно, во-вторых у Hitachi есть амортизатор, в заведенном состоянии вибраций на ручке намного меньше. Так же цена ниже почти на 20%, считаю это немаловажно. В итоге покупкой доволен на все 100%.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юрий ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
В мае 2020 года приобрел газонокосилку HONDA и в процессе эксплуатации выявилась небольшая проблемка , а именно подклинивало колесо при движении назад. Понимал , что это что-то не сложное, но так как агрегат имел гарантию 12 месяцев, то решил сам ничего не разбирать , а обратиться в гарантийную мастерскую. СП "Сканлинк"-ООО являлась официальным местом для гарантийного ремонта моей газонокосилки HONDA . По телефону договорились о том,что косилку нужно привести и оставить на ремонт. Через курьера так и сделал. Скоро со мной связались и рассказали ,что с колесом разобрались и предложили сделать сервисное обслуживание . А именно, заточить ножи , поменять воздушный фильтр и масло. Я сразу согласился на замену фильтра и заточку ножей и на том конце провода сказали ОК. Повесив трубку я подумал, что эти работы вполне могу выполнить самостоятельно и перезвонил на сервис через 6-7 минут попросив никаких дополнительных работ не проводить , на что мне ответили хорошо ничего дополнительно делать не будем. Однако через 2 минуты мне опять перезвонили и сказали ,что мастер уже заточил нож, и я должен 20 рублей. Как так, это произошло за 5 минут??? Когда привезли косилку, то осмотрев воздушный фильтр обалдел от того, что он оказался чистым как новый. Для чего мне предлагали его менять??? В общем сложилось впечатление, что ребята не прочь развести на деньги. Советую, перед передачей в ремонт техники оценить все узлы и расходники, дабы Вас не развели как меня.
4
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Первый раз я отдал в СП "Сканлинк" лодочный мотор Hangkai 29.01.2021г с проблемой плохой заводки, забрал я мотор в мае 2021г, все это время мне говорили что нет запчастей, но некоторые менеджеры говорили что его еще не осмотрели. В итоге я забрал мотор не зная что с ним. На первой же рыбалке мотор совсем перестал заводиться, я опять отвез его к ним в ремонт, думая что они все таки может разбирали его и осматривали и могут подозревать в чем причина. Отдал и мне сказали что позвонят через полторы недели, но я так и не дождался звонка, позвонил через две недели, мне сказали что его еще не осмотрели и посмотрят на следующий день. Я позвонил еще через неделю и мне говорят тоже самое, в связи с большой загрузкой они не могут сделать диагностику. Я считаю, что эта компания просто разводит людей, ну или берут в ремонт дорогие вещи, а дешевые оставляют на потом, причем так, что клиента доводят до истерики...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сушка Сушка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень грамотно все объяснили и показали!Большой ассортимент товаров!!
2
С
Сергей Равинский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Хороший сервис с/х техники и цены приемлемые. Есть продажа новой техники.
А
Александр Климашевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Солидная компания с большим ассортиментом дорогой и качественной техники. Есть уникальные вещи.
6
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Окулик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличная компания, быстрое и качественное обслуживание менеджеров и склада!
1
I
Igor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличный сервис! В конце рабочего дня без лишней волокиты сразу взяли в работу неработающую бензокосу Hitachi и быстро устранили неисправность. Советую обращаться!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Больше года мы не могли починить двигатель от моторной лодки. Мастерские только разводили руками. Но благодаря высочайшему техническому профессионализму данной компании- лодка снова на ходу. Особую благодарность выражаем Александру Лягушу за компетентность и обратную связь.
С
Сергей Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
+Качество сервиса. -Расположение не самое удобное.
1
И
игорь в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Супер! Очень хороший дружелюбный персонал и мастера супер! Делают на совесть.
1
В
Виталий Зверев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличная компания. Сотрудничаю с ними со времён когда их офис был в районе переулка Козлова. Ни разу не подвели. Можно доверять!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Отличный магазин. Купила английский дождеватель Хозелок 2 в1-м, в жару спасал мой огород и газон. Отработал 2 сезона. Советую!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Цветаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличная компания! Всегда приветливые ребята, всё объяснили, рассказали, посоветовали, что лучше. Сергей - респект)
3
Сяргей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Надежная компания. Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Послед
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Квалифицированный персонал, качество обслуживания на высоком уровне. Рекомендую!
2
1
П
Павел Худолей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная организация, хорошие менеджеры.
A
Alexandr Voronets
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Делают качественно, быстро. Но с парковкой проблемы ...
ДМИТРИЙ Леонидович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Всё понравилось! Ребята молодцы!
1
Андрей Овчаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень хорошая фирма Знаю её много лет
Aliaksandr Yavid
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Классная компания , высокого уровня! Рекомендую К тому же у них свой сервис !
2
L
Liana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Купила себе триммер GreenWorks GST 2830-простой, удобный для моего небольшого дачного участка. Пока не разочаровал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Саня А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Молодцы вообще ребята,очень слаженно работают,быстрый и качественный сервис!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
D
denis velichko
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Работают быстро,что очень важно
1
А
Андрей Боровой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Звонил уточнить по модели которая в на сайте размещена но цена не указана , а по ощущениям что я им звоню 10 раз . Поставьте адекватного оператора , а не этого который с леса вышел в 30 лет !
3
М
макс фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Брал у них мотокосу и масла. Пока доволен качеством
5
Təşkilatın cavabına bax
андрей я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный сервис
Дмитрий Пенкрат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличное обслуживание клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Рекомендую, все просто на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра Дунько
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
👍
1
1
АА АА
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Отличная организация
Dima Matskevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Норм контора
1
  1. 1
  2. 2