Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Ailə planlaşdırma mərkəzləri

Scandinavia Ava-Peter

Reytinq 4,9
653 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (843) 207-08-79
Telefonu göstər
City of Kazan, Gvardeyskaya ulitsa, 52/2
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ailə planlaşdırma mərkəzi Scandinavia Ava-Peter, Kazan, foto
Daha 31
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
149
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Пайпель-биопсия эндометрия
2200 ₽
СА-19,9 (поджелудочная железа, желудок) (ИХА)*(1)
1100 ₽
Прием (осмотр, консультация) генетика первичный
1900 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

City of Kazan, Gvardeyskaya ulitsa, 52/2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (843) 207-08-79
Telefonu göstər
taplink.cc
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ametyevo
2.02 km
2
AmetyevoGorkiSukonnaya Sloboda
Гвардейская улица
320 m
3
Гвардейская улицаОметьевоКафе СиреньУлица Аделя Кутуя
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Tualet
Parklanma
Spermoqram
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Əvvəlcədən yazılma
Gündüz stasionarı
Diaqnostika metodları:Ultrason
Mülkiyyət forması:özel
Təqdim edilən arayışlar:hastane listesi
Klinikanın ixtisaslaşması:jinekoloji, Endokrinoloji, İVF (tüp bebek), trikoloji, hematoloji, androloji, veneroloji, genetik, teşhis, seksoloji, üroloji, kadın doğum
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,9
653 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
София Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Были сегодня на приеме, очень хотелось снизить оценку, но только за счёт врача ставлю 5 ⭐️ Были у врача Быче М.Ю., очень грамотный и тактичный доктор, на все наши вопросы ответила, развеяла все наши страхи и сомнения, рекомендую 👍🏻 Но: - отвратительный подъезд к клинике, два раза чуть не оставили бампер, мало парковочных мест и разбитая дорога - администраторы не особо тактичные, во-первых при записи на прием по телефону я спросила какие документы нам подготовить к приему чтобы не ездить 2-3 раза на прием, мне ответили: я не знаю. Но на сайте у них есть исчерпывающие памятки, спасибо на этом. У нас был полный пакет анализов и на очередь нас поставили в день обращения. Во-вторых, мы приехали с другого города, до записи было более 2х часов, мы зашли в клинику уточнить, не отменился ли кто из пациентов до нас, но толком нам не ответили, начали сразу регистрировать, а после оплаты сказали ждать, я объяснила, что мы хотим кушать, нам сказали: может у врача получится принять вас пораньше. По итогу мы просто так голодные просидели практически час и уехали кушать, вернулись ко времени приема и нас приняли. В-третьих, ремонт в клинике на уровне бесплатной поликлиники В общем врача рекомендую, а вот сервис надо подтянуть. После клиники Нуриевых в Челнах у меня было ощущение, что я попала в бесплатную гос.больницу в каком-то богом забытом месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамис Хисматуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Впервые посетила вашу клинику и, к сожалению, мои впечатления оказались неоднозначными. Будучи частной клиникой, я ожидала определенного уровня комфорта и качества, но, признаюсь, ощутила себя так, словно попала в государственное учреждение где-нибудь в провинциальном городке. Сама клиника выглядит устаревшей, ощущение ухоженности и современного подхода отсутствует. Благоустройство территории вызывает вопросы – зона парковки находится в ужасном состоянии, будто пережила недавние бомбардировки. Это создает крайне негативное первое впечатление, особенно учитывая немалые суммы, которые пациенты платят за прием. Внутри ситуация не сильно отличается. Кабинеты врачей производят впечатление "уставших", как и санитарные комнаты. Честно говоря, я еще не сталкивалась с подобным в медицинских учреждениях, пусть и частных. Единственное, что смогло скрасить этот визит – это встреча с врачом Курятникова в.С. Попала к ней по рекомендации и осталась очень довольна. Доктор настоящий специалист, все доходчиво объяснила, четко расписала план лечения. Отдельно хочется отметить работу администраторов – девушки вежливые и приветливые. Было бы очень приятно приезжать на прием в опрятное, ухоженное и современное медицинское учреждение, соответствующее статусу частной клиники. Надеюсь, мой отзыв будет услышан и поможет улучшить общее впечатление от вашей клиники.
Irunya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Впервые в это мед учреждение, по адресу Гвардейская 52/2, мне "ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" обратиться в феврале 2026 года, после двух неудачных попыток платного ЭКО( 12/25 и 01/26). Отзывы, в основном, у всех врачей были положительные, особых предпочтений у меня не было, поэтому записалась к первому свободному врачу- ей оказалась мадам Лобанова. И вот наступает назначенный день икс, я приезжаю с другого города на приём, чтоб встать на очередь и сделать ЭКО по ОМС. Первое отрицательное впечатление оставила парковка, если ее так можно назвать, мест свободных там не было от слова совсем. Дойдя до гардероба, чтоб оставить свою верхнюю одежду, меня встретила угрюмая и недовольная гардеробщица, которая так и не смогла выдавить ни ответного слова на моё "Здравствуйте ", ни на моё " До свидания",я даже в какой-то момент предположила ,что она глухонемая.Вроде мелочь, но из таких мелочей, как говорится...Идём дальше-регистратура, да-да, не ресепшн, не информационная стойка, а именно регистратура в стиле советской поликлиники непонятного райцентра. Заполнив все необходимые документы, оплатив прием, полная надежд и веры, что в этот раз все получится, я направилась к кабинету врача, ждать своего назначенного времени, даже не подозревая с каким чувством пустоты и раздавленности я стремительно покину ее ужасный кабинет!!! Приняли меня точно в моё время, за что им можно поставить плюс, на котором плюсы закончились. Приём начался с заполнения анкет, врач задавала интересующие ее вопросы и чтоб как-то ускорить все эти формальности и внести ясность, я предоставила все документы с прошлого протокола, на что врач, начала выражать своё недовольство, по поводу того, что не все необходимые данные там имеются, ей некогда этим всем заниматься и искать нужный ей документ.Тут к ней присоединилась ее ассистент,которая стала говорить, что у меня недостаточно документов для постановки на очередь, и ксерокопии в том числе, о которых не упоминалось ни при записи на приём, ни при повторном звонке, сказано лишь было -паспорт, СНИЛС и полис ОМС .Но встревоженную меня быстро привели в чувства, сказав, что в их регистратуре это легко и просто делается ,нужно лишь всего-то на всего оплатить каких-то 10 рэ за 1прогон- и будет мне счастье, которого у меня накопилось достаточное количество. 21 век, платная клиника, 5000 за прием .... и платная ксерокопиия- почему бы и нет? Довезти необходимые документы и анализы нужно исключительно лично, отправить по электронной почте- нет у них такой возможности. Живу в 250 км от Казани, разве наездишься?! В ходе разговора врач вела себя надменно и высокомерно,всем видом показывая свое равнодушие и не заинтересованность. От волнения, от всей этой обстановки, от недоумения что происходит, куда я попала и чем я заслуживаю к себе такого отношения- у меня стоял такой ком в горле, я не могла называть элементарные вещи и отвечать на вопросы, хотелось плакать, бросить всё и поскорее уйти. Какие ещё вопросы она мне задавала, я уже не понимала, т.к в голове мелькали мысли о смене врача и клиники в целом, и чем быстрее, тем лучше. Закончив всю писанину, ассистент проводила меня до следующей комнаты в этом же кабинете, для осмотра и проведения УЗИ, за что, собственно говоря, и была совершена оплата. Моя психика, не успев отойти от"регистратуры" в этом "смотровом кабинете "получила очередную порцию психологической травмы. Одинокий стул, напротив входной двери, исполнял функцию раздевалки, вешалки, гардеробной, у меня слов нет,как этот предмет интерьера обозначить, рядом с которым находится какая-то ёмкость для бахил, в которых по холодному бетонному полу, будьте любезны, проследовать к "трону", а потом обратно, и так не один раз, ведь этот кабинет, во время протокола, придётся посетить 100500 тысяч раз!!! Ещё раз напомню- это платная клиника, за услуги которой берутся не малые деньги! К концу приёма я основательно решила- это, однозначно , не мой врач и не моя клиника, мне тут быть не надо! И даже в завершении приёма,посчитав, что она ещё не всю свою желчь выплеснула, с невозмутимым лицом возрозила: "Я так понимаю, вы для себя и не определились с врачом, да и по поводу смены клиники...у вас что-то случилось, все хорошо???? На моё "все хорошо " я получила:- "Не хотите, не говорите, ваше право!" Возможно она неплохой специалист, знаток своего дела, многие семьи с ее помощью стали родителями.Не зря же она столько лет в этом деле, столько дипломов, повышение квалификации и всё такое, просто непонятно, чем объясняется ее такое отношение к пациентам.Наверняка она не со всеми так, где эта грань? Она же сама в первую очередь женщина! Выходя с кабинета я старалась изо всех сил не разреветься,лишь бы скорее уйти и никогда сюда больше не возвращаться! Я никому не пожелаю пережить то, что я чувствовала в тот момент,ревела после той поездки знатно! В очередь меня все таки поставили. Чтоб узнать правильный порядок действий для смены клиники,позвонила в их "Справочную ", там тонкими намёками дали понять, что квоты эти распрелеляет их "контора ",и как только я напишу заявление на смену клиники, я заново встаю в новую очередь, и окажусь практически, в конце списка, и ждать придётся ещё дольше, что оказалось ложью, и дата постановки в очередь сохраняется, меняется только клиника. В марте приехала писать заявление о смене клиники, обстановка та же, сотрудник гардероба все так же молчалив и серьёзен, а "регистратура " отмочила так отмочила. В нужном мне окне сотрудник отсутствовал, был занят увлеченной беседой с коллегой. Через некоторое время, она приняла у меня документы, на вопрос причина смены клиники, я ответила-врач, на что она не отрываясь от экрана продолжила дальше что-то печатать. Все оформление заняло не более 10 минут времени. И тут, та самая коллега, с которой вела беседу специалист, обслуживающий меня,(к сожалению не знаю имен, бейджики не заметила у них) говорит ей: - про ОМС то скажи ей(мне) На что 2я ей говорит, ничего не буду говорить, тебе надо, ты и скажи..... Я, заметив что-то неладное, попросила продублировать информацию и тот спец, который приняла у меня заявление говорит второй: -ну говори уж, раз начала!.... Ни на секунду не усомнилась в правильности своего решения, написав заявление о смене клиники! Ни культуры общения, ни деловой этики!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi