Axtarış
Marşrutlar

Сбулс

İcmal
Foto
16
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,6
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Софья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отличная заправка — чистая территория и аккуратная станция. Персонал вежливый и внимательный, заправляли быстро, без задержек. Топливо хорошего качества, двигатель работает ровно после заправки. Рекомендую для регулярных заправок — приятно и надежно.
2
Илья Гоголев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хуже заправок не знаю. Заехал по пути заправится на 500р, чтобы доехать до нормальной заправки. Девушка, что сидит за темным стеклом, всем видом и голосом дает знать, что ей на все и на всех п.й. Ну это ладно, переходим к сути. После заправки «не пойми какого бензина, который пахнет как ацетон размешенный с выделениями всем известного происхождения»., я сел в машину и глянул на светофоре на указатель уровня топлива. Знаете, что я там увидел? Ничего. Мне залили воздух ацетона, за 500р. Максимально не рекомендую тут заправляться, даже по такой же нужде как у меня.
8
1
Илья Чуфарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Не доливают топливо !!!!в один день заправился на 1800 р.получилось ровно пол бака!!!!на следующий день заправился на 1700 уже больше половины на компьютере показывает!
2
Наталья *
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
К заправке пока вопросов нет. Бензин вроде норм. Вопрос про скидочные карты. Бабушка, что в окошке катастрофически не приемлет прогресс. Только пластик требует. Электронное приложение для сканирования карт её никак не устраивает. Ну или это тема самой конторы... Сейчас мало, кто с собой громадные визитницы носит, значит скидок можно и не давать вообще. Надеюсь, что цивилизация дойдет и до этой АЗС...
3
2
Инкогнито 3313
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Нормальные цены, но текут пистолеты. Снимая будьте аккуратны, иначе перед заправкой обольете бензином всё крыло. Изредка на 95м с этой заправки протраивает двигатель
2
1
Л
Люба Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
На этой заправке хамское отношение к водителям которые приезжают заправлять. Оператор на заправке, если ей не понравился водитель отказывается заправлять. 1 мая в 11 часов дня отказалась заправлять машину моего супруга. Дозвонится до администрации так и не смогли
5
Сергей Царицанский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Заезжал на АЗС, один раз больше не приеду , заправился до полного бака , сомнительный бензин сомнительная АЗС , этот бензин очень быстро расходовался как будто бы не 95.
2
Жахонгир Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Свинское отношение кассира прибавляет вам с утра хорошее настроение. Сидит за затемненной окной и водителям грубит и орет когда человек просто постучал что бы оплатить за топливо, место того что бы просто спросить "на сколько вам". Человек который подошёл к окну ни видит ни кого кроме отрожение себя и через некоторое время по стучит что бы сам с собой не вогорить. Это прелесть работала 19.12.2024г. 10:00
13
Галина 🌹
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
АЗС удобно расположена цена бензина как и везде практически, мойка рядом. А также можно и закупить продукты, рядом Ашан.
1
2
Александр Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Самое дорогое топливо не понятного качества!! Не рекомендую сюда заезжать!!
2
Михаил в
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Цены конские, 85р солярка, в остальных местах 77р. Первый раз такое на этой заправке. Очень странно....
3
Крбонали Холматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Не адекватный дама 👩 орёт на микрофон 🎤 цена не соответствует стоимости на навигаторе 92.57,90 но на самом деле 92. 64,00 каппец дорого
3
Максим Малеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Пользуюсь. Пока нравиться. Машина, после перекуса чувствует себя хорошо.
3
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Данное азс категорически не рекомендую. 18 июня цены подняло на все виды топлива до 99.99 за литр (судя по показаниям приборов автомобиля присутствует недолив). Жалоба о действиях данной азс направлена в ФАС. Надеюсь штрафанут по полной, или закроют эту обнаглевшую наживающуюся на событиях 18 июня действиях заправку. НЕ ЕЗЖАЙТЕ СЮДА, сомнительного качества топливо, цены завышены, качество обслуживания соответственное, есть факты не долива топлива!!!
6
Не важно
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Цены у этой заправки улетели в космос сегодня
4
Д.В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Бензин по 99.99р совсем наглость, наживаются, проверить бы их, фискальный чек не дают, вместо чека дают какую то бумажку которая не является подтверждением покупки топлива.
Игорь Александрович Блохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отказали в заправке 1л бензина. Минимальная заправка от 2х литров!
3
Дамир Османов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
наживаются на людях, ценники берут с потолка
2
Ольга Валуник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Приятный на автозаправочке персонал, чистенько всегда здесь.
2
Алексей Абросимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Такое ощущение что не доливают бензин, да и мало кто тут заправляется
8
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Снизил на 3 звёзды из-за цен. Подняли на 20 рублей меньше чем за 2 месяца.
3
Андрей Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Спекулянты, отвратительно, куда смотрит государство!???? На фоне шумихи, бензина типо нет!!!!, а 95 по 1000 рублей!!!!!!куда жаловаться????
4
Сда Вбыжвж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не долив на 92 1500руб
8
A A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Всегда тут заправлялась, но больше не буду. Цена на намного выше чем в других местах.
2
Миша Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Откуда они цены на бензин берут?
2
Man 05
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Цена выше чем в других азс
2
Александр Беляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
70р за литр 92?) Да ну на
3
Евгений Shel
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Цена ужасно завышена
4
2
Oleg Sergeevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Бензин по 100₽ У вас все в порядке?
1
Сергей Алибабаевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Местные на этой АЗС не заправляются,это говорит о многом,сам живу в этом районе всю жизнь .
4
Олег Шептухин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Топливо на 4
2
Дилшод Сияров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень дорого и недоливают бензин как они будут отвечать натом свете перед богом за эти поступки к людям.
2
Валентин Луконин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
92 по 70 р
4
  1. 1
  2. 2