Axtarış
Marşrutlar

SberLeasing

İcmal
Xəbərlər
19
Foto
28
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Иван Абрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Организация работы Сберлизинга на высшем уровне. Дисциплина чувствуется с порога. В офисе менеджер встретил меня приветливо. Рассказал об услуге, предоставил все выгодные предложения, выбрали нужный нашей фирме. Пакет документов небольшой, все прошло хорошо, решили задачу буквально за пять дней. Не пожалел что обратился в Сбергизинг.
Təşkilatın cavabına bax
Некрасова Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
12.08. 2025 г. по договору купли-продажи №324509-01-01 АО «Сбербанк Лизинг» продал мне Экскаватор LGCE Е7150F стоимостью 7 476 800,00 по 100% оплате. Сделку сопровождал Ведущий специалист Отдела реализации АО "Сбербанк Лизинг" Росочинский Артур. Деньги были оплачены в 100% объеме. Однако 02.09.2025 когда мы приехали ставить технику на учет, нам сообщили, что продавец не снял ее с учета. На все попытки связаться с Росочинским Артуром я получала невнятные отговорки, что он то ли в отпуске, то ли в командировке, в общем, заняться данным вопросом никак не может. Дал телефон некой Людмилы, у который телефон был то выключен, то просто она не брала трубку. На мое требование предоставить телефон начальника мне был дан телефон Полины Юрьевны, который тоже оказался выключен. Как итог – я не могу дозвониться ни до одного из сотрудников, на учет технику поставить я тоже не могу, зато меня уже оштрафовали ГИБДД за то, что я нарушила сроки постановки на учет!!! Т.е. за технику я заплатила в полном объеме, а фактически она мне не принадлежит. Обратной связи уже не жду, все документы переданы в прокуратуру для проведения проверки, на основании чего Сбер не передает мне то, что я купила у него по закону. P.S. Никогда не связывайтесь с данной конторой. Все вопросы решаются исключительно через жалобы через прокуратуру и прочие контролирующие инстанции и путем обращения в суд. По другому они вообще не шевелятся.
Стас К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Думал, что дочка государственной компании будет такой-же, как и её родители. Оказалось, наоборот, работают оперативно, предложили огромный выбор подержанной автотехники. Очередей практически нет, удобно ждать своей очереди, персонал грамотный и вежливый. Быстро помогли с решением нашего вопроса. Очень понравилось, жаль только, нет парковки, но это маленький минус из всех огромных плюсов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anonim
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Достаточно лояльные условия. Нам рассчитали платежи до конкретного дня и прям до копейки, чтоб не особо ощутимо было. Все оформляется на сайте, даже документы подписывали ЭЦП,но всегда можно связаться с менеджером. Потом в налоговой возврат НДС будем оформлять, а там сумма не маленькая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Весенний
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличное отделение Сбербанка. В этом же здании и головной отдел филиала Сбербанка. Здесь я и сам обслуживаюсь. Доброжелательный и внимательный персонал. Сразу одновременно могут обслуживать 27 клиентов (27 окошек). Электронная очередь. Никакой толкучки, все, кто пришёл в отделение банка, сидят и спокойно ждут очереди. Но обслуживание происходит очень быстро. Так что долго сидеть не придётся. Но вот припарковаться рядом с отделением банка не удастся: всё занято.
4
Авторесурс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Одна из самых НЕКОНТАКТНЫХ и НЕЛОЯЛЬНЫХ лизинговых компаний. Постоянно меняются менеджеры, постоянные изменения правил лизинга. Компания, которая работает только для своей выгоды и думает как побольше срубить бабла с предпринимателей. В общем не советую! На рынке много других компаний, которые ценят своих клиентов и дорожат ими. Лучше отдайте своё предпочтение им.
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Понравилось в организации работы СберЛизинга сочетание выгодных условий и современный процесс оформления документов в интернет формате. СберЛизингу удалось предоставлять своим клиентам достаточно ощутимую скидку от дилеров, плюс есть и налоговые льготы. Все эти моменты проговаривает менеджер еще при составлении графика платежей.
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Впервые встретила банк в 14 этажей!)) Отдельный вход для персонала и для клиентов. Вежливые и идущие на встречу сотрудники. Единственный минус это отсутствие парковки. И кофе на первом этаже в 2 раза дороже даже чем на заправках(
3
Евгений Марущак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень понравилось обслуживание, решили все проблемы!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Иващенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличная компания, где быстро и без всяких проволочек решают вопросы. Персонал очень внимательный, обходительный и предупредительный.
2
Eduard Yuryev
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Просторный офис. Много сотрудников и окошек Очередь продвигается быстро
1
Михаил Перов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Лизинг при поддержке крупнейшего банка страны. Дают индивидуальные условия для каждого. Основная фишка - это лизинг грузовой специальной техники .
4
749301 Илларионов Моисей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень быстрое и качественное обслуживание! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2768
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Качественно оказана услуга, предоставлена консультация по интересующему вопросу
2
Алексей Морцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Девочки работают отлично, всегда все быстро.
1
Валерия Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Сделка прошла успешно, вся техника уже в работе
2
Игорь Голубев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Хорошая лизинговая компания. Гибкие условия.
2
Денис Костомаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Лучшая компания с сфере финансовой аренды
3
Валера
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Нормально
1
Izdag Mirzaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный персонал
2
988025 Монастырская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Всё отлично 👍
1
Елена Тар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Удобный офис.
3
татьяна иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Вечные очереди.
3
З
Заррина Раджабова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отличный персонал
2
Светлана Шевченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Всегда приятно именно с ними сотрудничать
3
Владимир VМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Бывал, когда деньги в кармане водились....
3
  1. 1
  2. 2