Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kursk · Bankomatlar

Sberbank

5 rəy
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 555-55-50
Telefonu göstər
Kursk, Dzerzhinsky Street, 69А
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bankomat Sberbank, Kursk, foto
Bankomat Sberbank, Kursk, foto
Daha 1
0 ₽ — снятие и пополнение карт МИР любых банков в банкоматах Сбера!
Daha ətraflı
İcmal
Foto
6
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Комиссия Сбера - 0₽
Снимайте в магазине
Снимайте с разменом
Обслуживайтесь по улыбке
Принимаем новые купюры
Обслуживайтесь касанием

Ünvan

Kursk, Dzerzhinsky Street, 69А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-50
Telefonu göstər
www.sberbank.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Павлуновского
79 m
4
Улица ПавлуновскогоУлица Бочарова50 Let Oktyabrya StreetПарк имени ДзержинскогоУлица Асеева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Nağd vəsaitlərin daxil edilməsi
Biometrik, üzdən ödəniş
Təmassız kartların istifadəsi
Xidmətlərin ödəniş servisi
Mir kartına xidmət edir
Quraşdırma yerinin iş rejimində
Ödənişlərin qəbulu
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
А
Авелина Дмитриева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Инкассаторы не стесняясь ездят по «пешеходной зоне», подъезжают прямо к дверям и искренне верят в свою правоту. ПДД прямо запрещает (в отличие от пешеходных дорожек и тротуаров) здесь, под знаком 5.33 «Пешеходная зона», движение ЛЮБЫХ транспортных средств (кроме велосипедов и служб с синими проблесковыми маяками). Безнаказанность, презрение законодательства РФ, отсутствие реакции как руководства, так и ГИБДД, которые вечно "ничего не видят".
3
A
AVD
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Только что зашёл сюда снять деньги со счёта, в кассе №1, операционистка отказалась выдавать деньги до тех пор, пока я не поставлю роспись в графе чека, что я "ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ"!!! Они либо вообще там потеряли ориентацию??? Как это я "деньги получил", если они у неё в руках?! После того, как я потребовал мои деньги НЕМЕДЛЕННО! - взяла и ушла из кабинета... это вообще что?! Возвращается с молодым человеком, который снова попытался убедить, что это я расписываюсь за то, что, якобы, "получаю" деньги, хотя В ДОКУМЕНТЕ написано ИНАЧЕ!!! В итоге после того, как они уже вывели меня из себя - он сказал ей - "выдавай деньги" и она выдала. ЧТО ЭТО ЗА ЦИРК И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? Короче: ещё раз будете безобразничать с гражданами - зафиксируем факт отказа, вызовем полицию и будете потом уже разбираться со статьёй за САМОУПРАВСТВО.
Олег Бебрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Иногда большие очереди и навязчивые услуги. Но в целом место нормальное
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi