Axtarış
Marşrutlar

Sberbank

İcmal
Foto
21
Rəylər
235
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
868 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Бочкарёва Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
На кануне была в Сбербанке на Пятилеток 10,провела там 2 часа🙈не очень мне там и помогли, сегодня пришла в Сбербанк на Коллонтай (в Ленте). Обслуживала девушка Елена Степаненко, это просто чудо, что я к ней попала. 🙏Всë ясно и понятно.а главное быстро Сделала, мне распечатки по кварплате, всë быстро нашла, а вот на Пятилеток ничего и не увидели🤷‍♀️Побольше бы таких сотрудников, как Елена!
4
Анастасия Колесник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Обслуживание на высшем уровне. Все помогли, рассказали, оперативно оформили. Спасибо Дождиковой Виктории, не смотря на конец рабочего дня, все вопросы помогла решить.
1
1
Дзерасса Гасинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Обслуживанием юридических лиц отделение не занимается, зато вводит в заблуждение на официальном сайте. Открытие и закрытие счета это не обслуживание, а оказание разовой услуги.
💋
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
3 дня приходила, не могут установить приложение на айфон. Нет бы сразу сказать, сначала в очереди отсиди а потом еще и поковыряются в ноутбуке минут 20 и скажут что не могут в итоге. Зачем тратить чужое время? Сказали бы хоть сразу, что не получится
3
ольга к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Тем кто без приоритетного обслуживания, можно не идти. Будете сидеть, ждать и пропускать тех, кто пришел через полчаса после вас. Ужасно долго.
Roxana Li
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Чтобы подтвердить личность в госключ ожидание составило 36 минут. И это при том что когда я пришла никого не было и я должна была идти следующей. Перенаправили талон из одного окна в другое, а потом видимо потеряли талон. Пришлось подходить напоминать о себе и ждать. Ужасно.
4
Elena Kazachenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отделение Сбербанка ничем не отличается от других. Грамотные специалисты, очень внимательны, очередей нет.
1
1
Галина Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Новое в сбере. Говорят, что у 78-летней женщины паспорт недействителен. Фамилию не меняла. Паспорт в идеальном состоянии. Не помят, ничем не залит, не порван. Для МФЦ паспорт в норме (была в декабре). В другом банке тоже все в норме. А тут - идите в МВД, получайте справку, что паспорт в норме (что вы не верблюд). Это куда? Неизвестно. Мама ночь не спала. Давление 185. По телефону был квест. Звонила я и уточняла. В итоге, отправили в паспортный стол по прописке. На Новоселов. Там, в крошечном тесном помещении, дождавшись своей очереди мама узнала, что там не помогут. Нужно на Седова. Что за фокусы у сбера? В 78 лет действительный паспорт у них недействителен. И проблема не только у моей мамы. Без справки не закрывают карту.
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Просто отвратительное отделение. Плюсов нет вообще. Заказала перевыпустить карту мир. В итоге так и не смогла получить. Приходила несколько дней подряд. И постоянно там адова очередь. Решила посидеть дождаться. Просидела полчаса - прошел один человек!!! Я такого нигде в сбере не видела. Персонал как сонные мухи, постоянно зовут кого-то на помощь. Народу посетителей тьма. Консультанта, который в зале оказывает помощь, вообще нет. Перезаказала из-за этого карту в другое отделение, на Пятилеток дом 10. И теперь неизвестно, когда она будет готова, а мне уезжать завтра вечером. Стыд просто. Реально камбэк в Советский союз, а не отделение. Никогда туда не ходите. Дополнение. Сегодня 10.09.25 дала этому отделению второй шанс? И что вы думаете? Отсидела там полчаса, и получила в вознаграждение все такую же недовольную операторшу. Больше ни ногой.
3
Галина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Самое плохое отделение сбера в СПб Всегда ожидание по 20 - 30 минут. Что бы заплатить простую платёжку. При чем людей может и не быть , а все равно ждешь 20 минут. Оплачивала 12.03. Во всех окнах сидел специалист, в 3,4,5 окнах. Нас 2 е , в итоге вызывают девушку в 7 окно к мальчику он видимо не бум -бум, ее перенаправляют в 3 , при чем , видимо начальница из 5 го окна рявкает на девочку из 3 го . Максимально некрасивая сцена фу фу фу ! Типо давай обслуживай, а я сижу и наблюдаю эту картину. Зная что там всегда так , уже настроилась сидеть ждать своей очереди. И тут меня вызывают к этому же мальчику в 7 окно. В итоге платеж он принять не может. Я ему говорю , что я хочу попасть в 3 е окно , т.к. только там сидит девочка , и да на вид она школьница, которая работает из всех тут присутствующих. В итоге он перенаправляет и я жду еще 10 минут пока она обслужит деву передо мной . Вывод 1 человек обслуживает клиентов , и это школьница , которая сидит в 3 м окне. Все остальные 10 чел просто пришли в телефоне колупаться . А начальница ( предводительница лентяев ) еще и орет на бедную золушку из 3 го окна ! Позор позорный , ни ногой больше сюда! Отличное отделение в ТЦ Смайл, там женщины работают быстро оперативно , за 3-5 минут. А сбер в ленте нужно закрыть. Работать здесь никто не желает.
5
1
Мария Лукьянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ужасно долго ждать, в очереди сидели 40 мин, хотя в очереди было всего 4 человека. Все очень медленно. Лучше ехать в другое отделение
3
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
очень компактное и удобное отделение. народа не много, обслуживание быстрое и квалифицированное. приятно удивил уровень обслуживания! пару лет не посещала сбербанк и корвете обстреливания значительно вырос.
4
Плохой малой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошие сотрудники , все быстро и четко решают твои проблемы
Елена Берёзкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Сбербанк у дома. Офис удачно расположен в магазине. Обслуживают быстро и качественно. Отмечу вежливость и доброжелательность. Клиентоориентированный подход.
3
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Это лучшее отделение Сбера во всем районе! Сотрудники отзывчивые и очень сообразительные, это факт! Они помогают и решают вопросы, а не ищут причины для отказа! В этом отделении мне помогли: 1. Открыть карту Сбера, по которой не взымается комиссия, в соседнем офисе мне про такую карту даже не обмолвились. 2. Перевести деньги БЕЗ комиссии подрядчику по ипотечному договору, в соседнем отделении только лишь нашли причину как мне вежливо отказать, а точнее отправили в СбербанкОнлайн осуществить перевод с комиссией 1000+ рублей! В этом же отделении очень приятный молодой человек за 1 минуту спросил у своего старшего по должности коллеги как сделать перевод без комиссии и через 3 минуты этот платеж осуществили. Менеджеру отделения хочется выразить благодарность за ваш очень сообразительный персонал! Персоналу все мои похвалы!!! Также хочется отметить удобную и большую парковку!
7
2
НАТАЛЬЯ Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Уже месяц не могу установить приложение на айфон - всегда очередь посетителей, которую нужно ждать час минимум. Один раз дождалась и выяснила, что приложения на мою версию нет. В других отделениях на такой случай стоит консультант у входа и максимально быстро решает возможные проблемы
4
Путник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Раньше было очень удобное место это когда да работали круглосуточно и был доступ к к банкоматам. Сейчас увы только с 8 до 22 . Обслуживающий персонал в Сбербанке очень внимательные и доброжелательные, за это им огромное спасибо.очень быстро реагируют сотрудники в рабочее время если человек стоит возле банкомата и не может разобраться. Подойдут и всё объяснят доходчиво.
7
1
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Можно много говорить об этом отделении и все только отрицательное. 9 сентября будет месяц как моей дочери перевыпускают ЕКП. А она всего лишь в сбербанк онлайн нажала на кнопку перевыпустить . И тут началось. Нам долго не приходило сообщение , что карта готова. Мы решили пойти в банк, где нам опять перевыпустили её. И при каждом обращении в 900 , либо в поддержку не разобравшись перевыпускали карту. И так ещё 4 раза. В итоги карты нет. Зарплату дочь снять не может т.к счёт заблокирован. Целый месяц нервов, ходьбы без результата. Нам теперь предлагают закрыть счёт. И она получит все свои заработанные деньги только в октябре. И это в век интернета, но я думаю это просто не компетентные работники.
4
2
Алексей Остапенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обслуживание в отделении быстрое, персонал компетентный и приветливый. Посетителей здесь всегда много, но ожидание обслуживание длится недолго. В отделении достаточное количество банкоматов и платёжных терминалов.
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Сотрудница не заинтересована в выдаче кредита, (кредитная история отличная), отправляла в другой банк, страховка 158.000. При оформлении карты, постоянно отвлекалась на свой телефон, в итоге ошибки!!!
4
1
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Очень навязчивый персонал. В ожидании сидели только двое, я и ещё один клиент. Ждали долго. Персонал не спешит на рабочее место. Во время обслуживания общаются между собой на отвлеченные темы, а вам пока ждете предлагают кучу ненужной информации и рекламы для ознакомления
3
1
Natalya Rapeyko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Прекрасное обслуживание, замечательно вежливые девушки, расположение для меня очень удобное, время ожидания как и часто бывает зависит от того с какими проблемами или желаниями каждый из нас приходит
3
Максим Микушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Обычное отделение. Есть круглосуточные банкоматы. Можно как снять деньги, так и внести. Есть терминалы оплаты. В рабочие часы можно обратиться за помощью к персоналу, открыть вклад, выпустить/перевыпустить банковскую карту данного банка, да и просто оплатить коммунальные услуги (для тех, кто привык оплачивать ЖКУ по старинке)
3
den den
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хорошая докация, просторный зал. Приветливые сотрудники, впринципе всегда помогут и ответят на интересующие вопросы.электронная очередь -хотелось бы, чтобы шла быстрее. Ставлю четверку, тк валюту не купить. В целом , рекомендую
2
3
Дмитрий Чистяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хорошее отделение сбера. Приятные сотрудники, обслуживание очень хорошее. Хорошее отношение к клиентам. Небольшое время ожидания. Рекомендую это отделение !
1
Аргинская Эльмира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Пользуюсь часто именно этим отделением, много банкоматов на прием и внесение на входе. Компетентные сотрудники, меня все устраивает👍
1
Екатерина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Странное распределение ресурсов. Очередь на выдачу готовых карт вообще не двигается 25 минут ни на один номер, пришлось уйти ни с чем. Зато люди, приходящие за доставкой посылок, проходят к окошку, как только получили талон. Как на почте побывала
3
Алина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Абсолютно не компетентный персонал. Работают подростки на вид 15 лет. Два раза приходила в это отделение и два раза переживала жуткий стресс. Первый раз после первыпуска карты сотрудник в чем-то ошиблась и я не могла пользовать сбером 2 недели, приложение писало, что у меня не действительный паспорт, а второй раз 27.12.24 пришла внести доверенность в базу данных сбера, для быстрого проведения сделки. Они не принимали мою доверенность, управляющая отделением тоже ничего не понимала и только после того как ОНИ позвонили в поддержку и им сказали что можно принимать доверенности они все сделали, но я потратила на это 40 минут вместо 5, а на следующий день оказалось что они внесли доверенность не правильно, и не актуализировали адрес моей прописки. Спасибо отделению на ВО, что заметили и исправили их ошибку. Просто отвратительная работа и не компетентный персонал. Сделка по покупке недвижимости чуть не сорвалась из-за их работы. Прошу обратить внимание.
6
Александр Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Чистое уютное помещение, грамотные специалисты. Время ожидание в очереди, конечно же хотелось сократить.
1
Muhammad Abubakr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отлично и место и сотрудники все доброжелательные и пунктуальные
3
Юлия
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Удобное расположение банка, рядом есть остановки трамвая и автобусов, тут же продукты Лента. Есть банкоматы на снятие и на внесение денег. Вежливый персонал.
2
1
С
светлана с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Светлана Алексеевна, житель Санкт-Петербурга, являюсь клиентом банка. В течение 10 лет мне не смогли отыскать вклад в филиале на пр. Пятилеток. После обращения в ваш филиал, мне помог это сделать Молчанов Илья Андреевич. Огромное спасибо ему и тем, кто помогал. Хочется верить, что в банках будет больше таких отзывчивых, профессиональных молодых работников. По возможности, прошу оказать способы вознаграждения Молчанову И.А.
2
Тамара Агатьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Данное отделение Сбербанка расположенно очень удобное, в одном здании с Лентой, рядом остановка городского транспорта. Сотрудники банка внимательные, всегда идут на помощь если что-то не понятно
1
Сашка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Ждал полчаса, чтобы выдали карту. Работали 4 или 3 кассы для карт. За все время люди не менялись, кроме одной, что навликает на мысль о плохой подготовке сотрудников.
5
shiga_psy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Оформила онлайн карту мир, пришла забирать через неделю. Взяла номерок и через 15 минут карта уже была у меня. Благодарю сотрудника банка Ольгу в 7(если не ошибаюсь) окне за отличную работу
3
Максим Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличное отделение. Довольно хорошее отношение к клиентам. Приятный персонал. Небольшое время ожидания в очереди. Рекомендую!
2
2
Игорь Моторов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Персонал вежливый профессионализм на высоком уровне,время ожидания зависит от количества людей которые хотят получить услугу.
3
2
Vasilisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Обслуживание 10.01.26. Нужна была регистрации по биометрии, на что сотрудница отказала в оформлении ссылаясь на личные проблемы
1976Harley
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Может конечно мы не вовремя попали, но нам так и не смогли дать необходимую нам сумму нала с нашего же счёта. Прямое нарушение прав вкладчиков. И это не конкретно к этому отделению, а в принципе к сберу. Совсем Греф не следит за банком.
3
2
Екатерина Лев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
В окнах где сидят не кассиры постоянно разговоры заходят на личные темы, ооочень раздражает, сколько раз была у разных сотрудников, каждый разговаривал не по делу, на личные темы, один раз сотрудник рассказывал моему мужу в какой ресторан меня надо сводить и почаще, какое его дело?, В другой раз, другой сотрудник расспрашивал где я родилась и откуда такая фамилия у меня и про своих котов рассказала хотя я не спрашивала.
3
1
A
Anonim rəy
13 fevral 2021
Обращались в данное отделение несколько раз,и каждый раз оставалось негативное впечатление. В окна 1-5 очередь идёт быстро, а в 6-11 можно очень долго ждать(последний раз провели в очереди более получаса и,как в итоге выяснилось,нашего талончика вообще оказалось не видно в системе). Обслуживание также оставляет желать лучшего
2
vya67420426
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
В данном отделении банка оформлял ЕКП (единую карту петербуржца), приняли меня как родного, всё объяснили, всё показали, всё оформили как надо и сейчас пользуюсь данной картой в полном объёме. Большое спасибо сотрудникам данного отделения банка за отзывчивость и уважительное отношение к своим клиентам.
5
Павел Тимофеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Пришёл получать заказ сбермаркет, взял талончик на получение. Около 30 мин мой талончик не высвечивался, уже несколько раз полностью сменились клиенты в зале!!! Если вы не хотите выдавать товары в отделении, тогда зачем мучить клиентов. Больше не буду пользоваться таким "отличным" сервисом!!!!
Полина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень классное отделение сбера! Вежливые и приятные работники, старающиеся во всем помочь! Почти не бывает очередей, отделение после ремонта, все новое, красота)
3
1
Амуля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличные сотрудницы офиса🌸 Заинтересованы в решении проблемы! 🩷 Спасибо!
1
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отвратительно. Сотрудников не хватает, очереди длинные, сидеть минимум час. В сравнении с другими отделениями-это худшее, что может быть.
1
Арслан
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Сотрудники проявили дружелюбие и отзывчивость, оперативно решив возникший вопрос.
3
Ирина Новак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Выражаю огромную благодарность менеджеру Дождиковой Виктории Андреевне за качественно проделанную работу, высокий профессионализм и выдающееся трудолюбие! Спасибо за упорные старания и преданность своему делу, за креативный подход и эффективный результат! Желаю Вам продолжать свое дело в том же духе.Спамибо
3
Ден к
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Оформили с ошибкой выпуск карты. И даже не отзвонились, что выпуск карты приостановлен.
4
Людмила Гладченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Банк расположен очень удобно в нашем районе, банкоматы, можно и снять и оплатить, персонал тебе поможет.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5