Axtarış
Marşrutlar

Sberbank

İcmal
Foto
4
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Лилия Кравчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Посещаю данное отделение банка, сотрудница всегда вежлива, компетентна и решает любые вопросы. Благодарю за заботу о клиенте!
ventana v.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень приятная встреча была в банке. Был проездом, и забежал в Ермолинский отдел. Очередь была, но быстро обслужили. Приветливые и улыбчивые сотрудницы.
1
Только правда! И ничего кроме правды!
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Работают редко и мало!Раз ,два в неделю и то надо ловить и не попасть вообще так как за время нерабочее накапливается много народу ожидающих. Моногород, много людей, а банк один и тот не работает( Вонь в помещении жуткая! Нет вентиляции. Банкоматы старые и тупые.Да и само помещение банка старое, изношенный ремонт, который был сделан некачественно к тому же изначально.
Полина Аппак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
помещение, конечно, могло быть лучше, но персонал здесь работает просто отличный! все четко и быстро оформляют, нареканий нет
Дарья Булгар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошее отделение, вежливые сотрудники, быстро решили мой вопрос🙌🏻
Алексей Куликов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Стандартный небольшой офис, с подготовленным персоналом и удобным расположением. Часто пользуюсь и всегда с удовольствием.
1
HAnna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Неудобный график. Одно рабочее окно. Клиент у окна на обозрении всех стоящих в очереди.. Технические причины..... Вообщем,судя по всему, работать там некому.
4
Юлия Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошее и быстрое обслуживание
Мартын Буруля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Если работает одна касса, тогда постоянная очередь. Сделайте входную дверь, пенсионеры не могут её открыть, настолько тяжело она открывается.
2
Денис Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошее и качественное обслуживание.Вежливый персонал.Очень помогли.
1
1
Мира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
График работы ужас , 3 дня в неделю и до 17.15.
Дарья Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Удобный офис , очень отзывчивый сотрудник
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Уютный, маленький офис.
Александр Федченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Разочарован, что нет обменника валют. На город с населением 10 000, сбербанк считает, что людям не нужен? Пришлось ехать в Балабаново. Потрачено 1,5 часа жизни впустую. Раньше был обмен валют и было очень удобно. Действительно, такое ощущение, что развитие только в городах, а пгт и сёла, искусственно замораживаются в развитии. В данном случае, в развитии услуг для населения.
1
Мария Прудникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Время работы до 17:00. В выходные не работают. Попасть не представляется возможным. Приходится ездить в Балабаново.
3
Римма Ишмурзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отвратительный график , попасть невозможно!
Д
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хорошее и качественное обслуживание.Вежливый персонал.
1
1
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Все хорошо, чистенько, почищено место под парковку машины , жалко что в выходные не работают
1
Наталья Обедкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Быстрое обслуживание и грамотные консультации
1
1
Карина Симонянц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Всё хорошо, только дверь очень тяжелая в этом отделении и временами пахнет кошками. Не знаю от чего это зависит )))
2
Евгений Аргучинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный офис!
Газ пром
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Поздно открывпются и рано закрываются
2
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
хорошее обслуживание
1
3
Любовь Зыкова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хуже нет..самое дно банковского сервиса...
6
1
Олег Пасечников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Сбер надежный
1
2
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Нужно поставить ещё пару банкоматов!!!!!
3
1
Зафар Мухаммади
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хорошо обслуживание.
2
  1. 1
  2. 2