Axtarış
Marşrutlar

Sberbank

İcmal
Foto
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Олег Илющенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Коллектив хороший,но три звезды-это оценка за банкомат на улице!!! Постоянно ломается, жуёт карту приходится терять время! Вообщем ,когда Сбербанк закрыт,опасаюсь им пользоваться! Наведите порядок пожалуйста с банкоматом!
6
1
Константин Жиляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Посещаю этот филиал частенько,оплатить ком, услуги,и по другим вопросам сотрудницы умнички всегда разъяснят если что-то не понятно 4+
3
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2019
Постоянные очереди.Не работающие два банкомата на весь посёлок.В выходные дни, деньги снять,просто не реально.
5
4
tanyusha-t4t
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Три звёзды за то,что каждый день ломается банкомат,либо деньги не выдаёт когда очень нужно.Банкомат один единственный на весь большой посёлок.
8
2
Коля Веревкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Кошмар , сегодня 07/12/2019 г хотел положить деньги на карточку , оказалось что при вводе пин кода он не только не отражает скрытые значки он как странный наркоман просто тормозит , сделал три попытки плюнул и ушел .
3
3
дина игнатенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Класс,еще бы сделать выходные воскресенье понедельник,а то приежяем в на выходные а банк закрыт надо сделать субботу рабочию
A
Anonim rəy
22 avqust 2020
Да чем тут делиться банк как банк. Разве что консультант не всегда возле внутренних банкоматов находится.приходиться её вызывать.а так нормально.
6
Борис Васильев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Был сегодня, очень рад хорошим обслуживанием
1
Wadim Podimako
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Специалист по выдаче карт ушел в отпуск не могу получить, другие Специалисты этому необучины как всегда!!
2
2
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
Быстрое обслуживание вежливые консультанты
5
1
Александр Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Наконец сделали круглосуточный доступ к автомату не один, а три)
6
Л
Людмила кривошей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Отличное обслуживание персонал вежливый, всегда помогут
4
Наталья Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Обслуживание приятное : понятно и культурно.
4
Здарова были
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2018
Понравилось только то, что банкомат работает круглосуточно.
4
4
владимир к
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Все ok все устраивает
1
редиска
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хороший персонал
1
Т
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Часто не работает банкомат для снятия средств
9
3
A
Anonim rəy
15 mart 2020
Хороший банк
4
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Постоянно не работает банкомат
4
2
Николай А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Все отлично.
2
Татьяна Марро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Молодцы работают и приветливые
6
Роман Нигматянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Вежливый персонал
7
Николай Исаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Банкомат часто не работает.
5
2
A
Anonim rəy
28 iyul 2019
Часто не работает банкомат
7
3
feel5582
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Без замечаний.
5
Андрей Шевцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Удобно. Нужно.
6
  1. 1
  2. 2