Axtarış
Marşrutlar

SBauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Алексей Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Искал на замену термостат на свою Киа к5. Посоветовали обратиться к Александру. Приятно удивила его работа. Во первых как специалиста знающего ассортимент запчастей, во вторых его фанатичное отношение к автомобилям в целом. Ищет как на свою машину, параллельно консультирует той информацией которой обладает по специфике эксплуатации. Вообщем, подобрали термостат по хорошей цене и в нужные сроки. Отзыв пишу позднее, по осени это было, а на этой неделе у него день рождения, пусть этот отзыв будет маленьким приятным подарком! Кстати, потом колодки заказывал, фильтра и другую расходку, уже не заморачиваясь, зная что подберёт как себе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Брал недавно свечи, масло, фильтра (салонный, масляный), практически всю ходовую и много чего ещё на свой Ford. Подошёл так сказать капитальный ремонт)) В этом автомагазине нашлось абсолютно всё, что хотел! Менеджер квалифицированный, вежливый и очень приятный человек, который выслушал все мои пожелания и нашёл то что нужно! Отличный магазин! Большое спасибо! Теперь если что - сразу сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Самый быстрый салон в новокуйбышевске, весь необходимый товар есть в наличии, вежливое общение сотрудников и профессиональная помощь в подборе необходимых запчастей для машины. В отличие от других магазинов заказы не приходится ждать месяцами, все быстро, качественно и по доступной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гонорский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Покупаю всегда запчасти в этом магазине . Цены приемлемые, всегда есть выбор . Продавец компетентный, что редкость в наше время . Всегда поможет советом и выбором запчасти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хороший магазин с грамотными специалистами. Александр, всегда подскажет что лучше приобрести, а что брать не стоит. В огромном разнообразии запчастей найдет доступное по цене и качеству. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary Sysueva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Уже много много лет обслуживаю свои и автомобили родных и близких запчастями через этот магазин . Компетентный, приятный менеджер. Всегда поможет с выбором с ориентирует по товару и ценам . Очень приятно что работает с запчастями всех возрастов и марок . Спасибо за здоровье наших автомобилей . Процветания в вашем деле !!!! 🏎️🚘🚗
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Домоховская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Магазином пользуюсь давно. Оперативно доставляют запчасти, цены средние, внимательный персонал. Всегда помогут с выбором. Мне нравится, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ляпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Лучшие цены и подход к клиенту, спасибо большое Александру за то что нашел идеальный баланс между ценой/качеством, быстро привезли нужные запчасти мне на автомобиль, теперь закупаться буду только здесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Кулагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный сервис, приятные цены, грамотно подобрали качественные запчасти на Citroen c4, доставка была на следующий день. Вернусь однозначно и не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Притягивает магазин профессиональным отношением. Александр хорошо разбирается в материальной части и продуктах - аналогах, продуктах - заместителях. Брали по списку запчасти, сбоев не было. Рекомендовал коллегам по работе и друзьям. Всем удачи и хороших специалистов - автомобилистов на пути!
Alburina Ekaterina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень быстрая доставка деталей. Подняли машину на подъёмник -детали не подошли. Заказали тут. 1, 5 часа и детали на месте. Дружелюбный персоонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Крайнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Беру запчасти для Ниссан Кашкай j10, все есть всегда в наличии, если и нет то быстрая доставка. За запчастями только к нему. Д и просто приятный парень)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Заказывал запчасти, все пришло в кротчайшие сроки, спасибо Александру за быструю работу. Всегда проконсультируется и поможет с выбором запчастей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Всегда доброжелательный, компетентный персонал. Быстрая доставка. Удобное расположение магазина и режим работы. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Заказывал запчасти на Форд фокус 3, пришло все быстро. Персонал дружелюбный и вежливый, всегда подскажут и подберут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Володя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличный магазин автозапчастей! Быстро подобрали нужную деталь, цена адекватная, качество хорошее. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пятилетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный магазин, спасибо большое Александру, индивидуальный подход к каждому клиенту, также компетентен в индустрии запчастей для автомобилей, поможет и направит для достижения лучшего результата
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Доставка оперативно в тот же день. Большое спасибо продавцу 👍 Продавца рекомендую. Всё очень быстро и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Менеджер Александр подобрал грамотно необходимую запчасть, все объяснил. Рассказал про варианты замены аналогов. Беру здесь запчасти для своих автомобилей. Супер рекомендую всем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший магаз. Если чего-то нет в наличии, максимально быстро привезут - от крошечной клеммы до капота или лобовухи. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Румянцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
На протяжении долгого времени заказываю запчасти на свою вафлю. Очень- очень доволен. Все подробно объяснят, покажут, расскажут и подберут. Приемлемые цены, качество на высоте. РЕКОМЕНДУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Брали большое ТО на Cherry Tiggo 7 pro max, вышло дешевле в 3 раза чем у официалов. Быстрая доставка и приятное общение. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Индивидуальный подход Быстрая доставка Точный подбор аналогов и оригинальных запчастей
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Приятно порадовали цены и сроки поставки запчастей. Заказывали большое ТО на BMW X3, привезли аналоги европейского производства. В других местах предлагали только Китай.
2
Təşkilatın cavabına bax
nextfff
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Сломался генератор, заказал здесь, привезли в течение часа. Быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кот Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Магазин расположен удобно, работает быстро и грамотно. Рекомендую для друзей и знакомых .
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Все быстро и доступно, единственный магазин, где я нашел запчасти в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все супер. Быстрая доставка и качественные запчасти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Приятные цены, быстрая доставка, качество на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
аваг Согомонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень оперативно,обещали в течение 1часа заказ отдать,это тогда -когда другие обещали только через 5часов
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Попков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Большой ассортимент, быстрая доставка! Грамотные сотрудники, всегда помогут с выбором. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Профисиональная работа, подобрали то-што нужно. Буду обращаться снова.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Спасибо за оперативную связь, все пришло вовремя!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Адоевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший магазин, шикарный персонал, всё объясняют по делу, за своё дело ребята реально шарят! Покупкой доволен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аксянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
персонал супер, доволен обслуживанием! рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глебов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хороший магазин адекватные цены
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Всегда все четко и быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Брал запчасти на Мазду, все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Все понравилось, все что нужно всегда в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горянин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
все чётко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3250
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Супер быстрая доставка рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Всё хорошо, всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Р. Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Самый лучший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2