Axtarış
Marşrutlar

Сайка

İcmal
Foto
3
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Зинаида Сашнёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Магазин рядом с домом, Девочки которые работают в Сайке просто Продавцы Высшего Класса. Доброжелательные, очень Отзывчивые, помогут выбрать товар .
Андрей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший магазин. Всегда беру тут фермерское сало, выпечку и яйца.
escape
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Магазин очень хороший. Продавцы вежливые. Больше нравиться бабушка она добрая и вежливая. Этот магазин как маленький ларек только по больше. Сегодня друг покупал чипсы в коробочке за 42₽ и оттуда вылетело штук 5 тараканов😨. Было еще что покупал чипсы они были просрочены и был дома 3 дня. Магазин не плохой советую ложить отраву от тараканов!
1
good game
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Магазин хороший, но пожалуйста сделайте парковку для грузовиков нормальную потому что грузовик стоит чуть ли не на проезде плюс там люди ходят, а грузовики высокие и водитель может задавить человека
399194 Сашнёва зинаида викторовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Ну в этом магазине работают Профиссионалы своего дела. Девочки просто и доступно расскажут что почем и как это лучше преобрести.👍👍👍
2
Александр Хлебников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Заходил в магазин пока 2раза,всё понравилось все есть и продавец вежливый обслуживает быстро. Буду заходить по чаще.
2
Светлана С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Хороший ассортимент вежливые продаацы знающие мвоих покупателей. Рекомендуем сделать самооюслуживпние иногда очередь.
3
Инна Соймина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
- старый, маленький, грязный. . . +доступность
1
Станислав Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
За исключением освещённости, остальное всё нормально! Но это видимо сама конструкция магазина и расположение, влияют на освещение!
2
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Обычный магазин. Выбор не особо большой. Но вполне хватает. Но... Некоторые продукты дороже, чем в сетевых магазинах
1
Андрей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Не нужно далеко ходить никуда. Забежал и купил нужное.
Дизайнер Мыслей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Часто попадается просрочка! Будьте внимательнее
3
1
Александр Jesus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Хороший магазинчик в котором есть почти всё
2
1
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Ужасный магазин. Лучше прогуляться до ближайшего супермаркета.
2
1
alenka.galizin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Магазин сам неплохой, но вот внешний вид надо изменить. Такого вида в городе по моему больше нет .
1
A
Anonim rəy
16 iyul 2020
Продажа просроченных продуктов
3
3
Инесса Курова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Не всегда свежий товар
3
2
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Нормальный магазин савкового типа
3
2
Олеся Саратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отличный магазин.
3
A
Anonim rəy
20 fevral 2020
Любимый с детства магазин, когда на переменах бегали за плюшками 😊.
2
1
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Лучше лубого супермаркета
4
1
анет Да
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Маловато будет
3
1
R
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Магазин - лотерея, как повезёт.
3
1
  1. 1
  2. 2