Axtarış
Marşrutlar

Save Auto1

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
138
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
S@neT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу поблагодарить Ивана и его команду за отличную работу по полной оклейки и тонированию авто, сделано всё качественно и в указанные сроки, буду рекомендовать этот сервис своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сердюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Муж ездил к мастеру Ивану по рекомендации знакомого. Бронировали пленкой капот, стойки и крышу. Идеально сделал! Все ровно , четко. Очень шепетильно относится к работе. Будем ли советоваиь знакомым?! Однозначно ДА!!!!! Так как был неудачный опыт с бронированием фар и тонировкой стекол, могу точно сказать что за КАЧЕСТВОМ- СЮДА!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зайцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Иван и его команда произвела полную оклейку моего авто мазда сх-5. А также тонирование стёкол, установили сетку на радиатор, брызговики. Результатом остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей.В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Обратился по рекомендации знакомых защита нового автомобиля пленкой от сколов и царапин, приехал обсудили что и каким материалом будут делать, подробно рассказали по материалам и технологии, оговорили время проведения работ. Переднюю часть автомобиля оклеили за один день, качество работ на высшем уровне, цена приемлемая, через неделю контрольный осмотр автомобиля в сервисе , очень понравился подход к работе и качество работ , Обязательно еще буду обращаться в данный сервис мастер молодец и профи, так держать , Спасибо!!! 🫱🏻‍🫲🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Всем привет , оставляю честный отзыв . Привезла машину Ивану 03.02.2024 . Иван машину сам отогнал на мойку перед по клейкой , преступил к работе за 2 дня она была готова . Через 2 недели привезла её на осмотр, все детали тщательно проверил . Работа была выполнена в срок и качественно , так же объяснил как её теперь мыть. Я довольна 5 звёзд , рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Влад К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Обратился к Ивану для защиты передней части авто по рекомендации от знакомых, остался очень доволен результатом! Работы произвели качественно, и в установленный срок. Ребятам больше спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обслуживание и качество просто на высоте! Ребята огромные молодцы!!! Очень оперативно! Спасибо большое!!!! Цена и качество 100%!!!! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Павел Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Доволен тонировкой. Отлично выполненная работа. Приехал закатать заднюю полусферу на короллу, не думал, что с разбором дверных карт и задних стоек, работа выполнялась 3 часа, качество стоит тех денег, которые заплатил. Так же были консультации по полировке автомобиля, но это уже совсем другая история
1
Təşkilatın cavabına bax
ckaner72
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Нашли ребят на просторах интернета...Приехали ,познакомились,потрогали,пощупали материал.....Все доходчиво разжевали,предложили варианты...Оклеивали авто пленкой и делали шумоизоляцию...На работу дали гарантию. Всем остались довольны...Отношение и проделанная работа на 5 баллов. Молодцы ребята,так держать!!!! Рекомендую,смело обращайтесь,останетесь довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vit Vit
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Заезжал растонировать авто. Качественно, недорого, быстро. Рекомендую. Желательно записаться заранее. Желающих много....
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кочетков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Всем доброго дня. Заказывал тонировку стекл , обклейки передней части машины полиуританом, ребята работают на качество, а не количество. Цена на работу дешевле в Истре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gvozd Olga
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Тонировалась у мастера Ивана,осталась очень довольна работай!Рекомендую мастера своего дела👍Работа с душой самое главное!)Спасибо огромное 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отдичное место, очень аккуратно и качественно, тонировал машину и бронировал фары, очень доволен сделанной работой! Спасибо Ивану! Автомобиль мазда6 *203**799
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Постоянно все машины тонирую у Ивана, брони плёнку на фары, антихром, для работы полностью обклеивал машину, делает все качественно , хорошо , я каждый раз остаюсь доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличная работа мастера Ивана. Сделано все качественно и на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Лучший из Лучших сервисов с большой буквы !!!! Затонировал быстро и качественно ! Советую !спасибо Ивану огромное )
1
Təşkilatın cavabına bax
MrWins
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Делал у Ивана полировку фар Профессиональное оборудование и автохимия Индивидуальный подход к клиенту Иван, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличная дитейлинг студия за вменяемые деньги!Иван спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Приехал на тонировку Сделали все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Брага
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Забронировали переднюю часть автомобиля, остались очень довольны сервисом и мастером Иваном! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Добычин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Полировка фар, бронь пленка Качество на высоте, отзывчивый мастер, а главное - знает своё дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
максим с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Затанировался, все понравилось, быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений агроном
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Мастер знает дело, работа выполнена хорошо и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Тониповал все автомобили тут Рекомендую 😎
Təşkilatın cavabına bax
Павел Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Хорошый мастер, все качествено и с гарантией
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Тонирую уже второй свой автомобиль у Ивана, мастер своего дела!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Марков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Есть отл. Версии
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2