Axtarış
Marşrutlar

Sauna

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
67
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
К$ Mir
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отдыхали не давно с друзьями, были очень приятно удивлены ценами, а самое главное состоянием самой сауны) приятная дама с ресепшена разместила нас в большом зале и мы не пожалели: парная ещё пахнет ремонтом (в хорошем смысле), бассейн чистый как слеза младенца, все чисто и аккуратно, обслуживание на уровне)) вообщем рекомендую!!! Обязательно придем сюда ещё и не один раз, отдельный респект руководству которое так трепетно следит за состоянием сауны и гостеприимной атмосферой!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь коровкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отдыхали большой компанией, все понравилось. Все на высшем уровне, цены отличные, баня класс, бассейн чистый, советую всем, не пожалеете. Особенно хотелось бы отметить администратора Ксению, очень добрая, отзывчивая, общительная. Всем рекомендую
1
Рашид Куванаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Добрый вечер! Я считаю что это очень хорошее заведение, внутри есть много чего помимо бассейна и бани, атмосфера отличная, персонал дружелюбный, банька то что надо, бассейн внушительный, есть бильярдный стол, караоке, комнаты для досуга, стол для посиделок с компанией, силомер, массажное кресло, в общем мне все понравилось приду еще👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Mardoma
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень мне понравилось, приходили с семьёй, бассейн большой,тёплый. Парилка просторная, бильярд бесплатно, Очень Очень и очень довольны + 1800 за час, это норма цена. Обязательно придём ещё
1
Владимир НЕКРАСОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошая сауна, чисто, красиво, уютно, есть возможность отдохнуть большой компанией. Нам очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Умед К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень хорошая сауна советую всем Девушка очень приятно встретила и всё объяснила Бассейн 👍🏻 Не первый раз посещаем это место С первым снегом опять начали сюда ходить
2
Təşkilatın cavabına bax
Ива Агапитов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
+недалеко от дома, неплохой бассейн...- отвратительный душ, кадка для воды протекает, со своими вениками за плату. И "Вишенка на торте" - с каждого человека 500 рублей за уборку🥺
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шаповалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличное заведение, в нём вы действительно расслабитесь, вас встретят отзывчивый персонал , администратор Светлана и администратор Павел , в сауне чистота и порядок, можно петь в караоке, играть в бельяр и настольный хоккей . В этом заведении очень приятные цены , отличный бассейн и баня. Есть два спальных места со всеми удобствами. Советую эту сауна, вы точно не пожелаете в выборе!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Самая худшая сауна в Люберцах. Администратор терпеть не может свою работу, не хочет отвечать на вопросы, зато каждый шаг дополнительная оплата. Бассейн мутный, сауна не больше 50% градус. Не рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ася Зейналова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
отличная сауна , максимально рекомендуем!!! женщина с ресепшена очень крутая отдельное ей спасибо !! придём ещё ❤️
1
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
хотели посетить данное место ,но помимо всех плюсов и минусов ,убила уборка Котора стоит с человека 500 рублей,😫это как вообще,нас 8 человек и мы должны доплатить к общей цене за сауну ,тапочки ,палотенца и все все и к этому еще 4000 за уборку ,это что за базарные условия ,почему такккк?????
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
Сауна эта очень понравилась. В большом зале с бассейном отмечали день рождения. Огромный бассейн впечатлил. Парились, ныряли, пели караоке, танцевали. Было очень весело. Жду следующего года - чтобы повторить с поводом в большой компании. А с маленькой - мы теперь частые гости!!!!
3
1
Иванова Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Добрый день!Решила оставить отзыв , хотя не очень люблю это делать, но за такой отдых прекрасное отношение администратора , и в целом отличная сауна, бассейн очень чистый , ребёнок был счастлив покупаться,))) мы попариться .))) Рекомендую это место .Мы теперь точно только туда ✊🏻👍👍👍👍👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
zakaz elektro
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Светлана супер)встретила как будто домой пришел)все понравилось)бассейн теплый)баня жарит очень хорошо)теперь хожу в это место)
Təşkilatın cavabına bax
martina.gering
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хорошая сауна. чистые помещения. хорошо топит сама сауна. Чисто.
1
Р
Руслан волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Ребят привет.сегодня отдыхали в сауне топаз.обслуживание персонала на ура! Выражаем благодарность Сотруднику Ирине за хорошие отношения и обслуживание было очень круто :) Отлично провели время зайдём ещё обязательно! Всем миру и добра!:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Полупопопв Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Нормальная сауна за адекватную цену. Минималка 3 часа. Тапочки разовые по 100р. Бильярд входит в стоимость сауна жаркая, осоьенно если поддать. Бассейн прохладный, бодрит отлично. Не воняет. Не грязно. Не VIP, но и цена соответствующая. Нормально для попариться.
3
2
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2020
Отмечала там свое ДР большой компанией! Все мои гости остались довольны комфортом, обслуживанием и атмосферой сауны!) Советую тем, кто реально хочет отлично отдохнуть, там имеется бассейн и куча развлечений, игр и тд! Спасибо ☺️, что у нас в городе есть такое место👍🍻🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шульга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Отдыхали несколько раз, все очень понравилось, большой зал с бильярдным столом, музыкальный автомат, где можно ставить музыку и петь караоке (за отдельную плату), достаточно большой и чистый бассейн, в целом все понравилось, спасибо)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Низор Одинаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Афигенная сауна с бассейном. Советую большой зал
1
Təşkilatın cavabına bax
Первомайская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Не стоит своих денег. Везде грязь. Собачий волосы повсюду. Будто не убираются тут совсем. Не советую посещать данную сауну Бассейн залезть страшно.
2
1
аришка сижка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
девушка на ресепшене грубо общается с гостями, вода в бассейне грязная
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
🤢 смайлик говорит за место в костром мы приехали отдыхать. Когда вы были в сауне, чтоб было в ней холодно и воняло? Ооо ребят посетите это место, чтоб убедиться в том, что это место дно. Ремонт точно нужен уже давно. Вода грязная, мутная, плитка ободранная. Караоке (не трогайте розетку, а то все собьёте, пульта нет😂 спрашивайте у вечно недовольного администратора) Для караоке имейте наличку. Вопросов к нему нет. Сама сауна тёплая, но воняет. Как же плохо там пахнет. Вообщем это место на любителя. Но нашей компании, любителям бань и саун это место не зашло. Лучше переплатить и кайфануть от души. А не сидеть 3,5 часа в одежде за столом ❌ в одежде, вам не показалось )
6
Анна Шелестова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Прекрасное место, приветливый и душевный персонал. Отдыхали с подругами: напарились, накупались, спели в караоке!) Вообщем прекрасное место, чтобы скоротать и раскрасить обычный вечер среды и любого другого дня!) Процветания и хороших гостей, Вам!)
4
Təşkilatın cavabına bax
G
Guantanamera
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Классная сауна! Прихожу не часто но очень нравится! Сидели как то с друзьями,всем понравилось! Обслуживание отличное,кухня вкусная,парилка огонь! Придём ещё как нибудь!
3
Дарья Щ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Ходили с молодым человеком 29.07.2018 забронировали на 3 часа Сауна очень грязная! Очень! Полы не моются, видны грязные следы от предыдущих посетителей, в приватной комнате рядом с урной валялась бумага, в дешёвой висела чья то резинка для волос. Бассейн ледяной, я даже из парилки не смогла туда спустится, ноги тут же замёрзли, вода не чистая, плавали какие то крошки . В парилке нет термометра, по ощущениям около 70. Ещё момент, дверь которая отделяет ресепшн и холл со стеклянными вставками, не закрывается на замок! На вопрос, а как закрыть, девушка ответила "ну я же не зайду" . Не очень комфортно находится, когда тебя от холла отделяет не закрывающаяся дверь. В итоге мы там из 3 заплаченных часов пробыли 1.5
4
3
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2017
По телефону сказали, что сауна новая. Открылись неделю назад. По факту сауна видимо перешла в руки нового владельца и ее просто попытались оживить. Парилка: Приехали, печь была еще очень холодная, но быстро разогрелась. Один час точно потеряли. Там только один тазик, два веника не замочить. На печи были "пожаренные" листья от предыдущей посиделки. Бассейн: Было очень страшно туда прыгать, хотя мы не брезгливые. Отключилась система циркуляции и хлорка сбилась в угол бассейна в виде пены. Потом прошло. 3ал: в целом все хорошо. Тут свежее все. Общее: Сауну обновили за дешего. Новые двери установленные криво, датчик температуры на четырех торчащих саморезаж, ручка двери в парилку из старого куска забора. Сауна явно не стоит свои 1500/час. На районе много достойных саун до 1300.
4
2
В
Владимир Атрошев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Отдыхал в сауне все понравилось. Очень понравилась девушка администратор Диана . Дала номер телефона сказала её а дозваниваюсь в сауну. ( подскажите пожалуйста её номер телефона буду очень благодарен)
Владимир Алексеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
На выходных были в клубе ДАНИСА и после вечеринки хотелось продолжения и выбор пал на сауну ТОПАЗ , так как она рядом и мы не прогадали , оторвались по полной , попарились , попили пивка , поиграли на бильярде , попели в караоке . Сауна очень понравилась, обязательно посетим ещё и не один раз. Спасибо за гостеприимство.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Казначеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличное место для отдыха!!! Большой бассейн, чистая вода минимум хлора. Парилка огонь и можно от души попеть караоке
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Митина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень уютное заведение . Парная , бассейн, душевые , зоны отдыха - все на месте . Сервис и меню тоже огонь - все есть . Персонал культурный , вежливый и отзывчивый . Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень классная сауна, баня хорошая, бассейн большой и темплый
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Сауна ужасная, бассейн ледяной, грязный. Грязно везде. Из туалетов ужасна вонь, которая распространяется по комнатам. Заплатили за 2 часа 4200, цена от слова совсем не соответствующая. Худшая сауна в которой я была. Женщина, которая встречала грубая, хамка, не воспитанная. Бассейн даже не хлорированный. Так же на входе встречают 2 собаки.
7
2
П
Покров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Сауна на 3.5 звезды но я поставлю 4 так уж и быть, отдыхали там с ребятами Всё хорошо но где душ воняет тухлым чем то в помещении холодно по сути, только и в бани согрется можно, а ну и антураж дешёвый не соответствует цене
4
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2018
сауну не советую. Пришли с детьми, в помещении холодно, сама сауна холодная и бассейн ледяной, хотя мы предупреждали что будут детки. В итоге сауну включили при нас и грелась она 30 минут, а в само помещение поставили мини обогреватель.....Не советуем
5
Максим Максимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Добротное место, сервис на высоте , все супер , ходим каждую неделю
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Сауна просто класс!!! Отдохнули, накупались. Большой и тёплый бассейн. Чисто, комфортная обстановка. Очень приветлиливый персонал. Накормили шикарным Шашлыком!!! Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нана Дзяпшипа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Все супер!!!Персонал чудесный ,бассейн большой,чисто,караоке без сбоев!!!Не первый и я надеюсь не последний раз!!!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Воскресова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Самая лучшая сауна в Люберцах, были в двух залах. Где маленький бассейн не понравилось то что он холодный , а так помещение хорошее! Сегодня 15.09 посетили второе помещение, где большой бассейн, отметили день рождения, сауна супер жарит, бассейн отлично прогретый и чистый! Само Помещение просторное, отлично для большой компании. Удалось продлить ещё на один час за что спасибо менеджеру ) Отлично попарились, рекомендую!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Сауна очень сильно грязная. Пол никогда не моются, по всюду грязь. Бассейн ледяной, грязный, в углу плавала бумага. На обращение к администратору по факту грязного бассейна мне зразу же нагрубили. Обращение с клиентами хамское, грубят. Впечатление от данной сауна осталось ужасное. Полная антисанитария и хамское поведение персонала. НЕСОВЕТУЮ!!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Arcade
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Прекрасное место, где можно хорошо провести время. Администратор Светлана прекрасна во всех проявлениях.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
отдыхали большой компанией, очень понравился огромный бассейн, заказали шашлык, приготовили здесь же на мангале. парились с вениками и эфирными маслами
3
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲 𝓡𝓾𝓭𝓸𝓿𝓪
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отдыхали большой кампанией в большом зале все понравилось😊 бассейн большой водичка что надо, сауна горячая. В общем остались очень довольны
1
3
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Были в большом зале ,очень много места,большой бассейн очень понравился .Отдохнуть компанией самое то.Но вот обслуживание ужас......Администратор совершенно не заинтересована в потоке клиентов.-1звезда только из-за обслуживания .
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мочнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Спасибо отличное место, приятно посидеть и провести тут время за разумную цену
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2020
Отмечали день рождения подруги,сауна просто класс!!!Очень шикарно! Бассейн классный! Вообщем всё,что нужно для шикарного отдыха! Теперь только туда!!! Спасибо вам,что есть такие замечательные места!
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ершенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Шмкарная баня шикарное обслуживание всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Тишкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Убрано плохо, баню включали в начале и в конце, а в промежутке баня можно сказать была совсем холодной, веник стоит 1000р, как по мне даже вместе у уборкой это дороговато
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Науменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Сауна отвратительная, антисанитария! Бассейн и туалет грязный. Плитка вся отваливается, за что берут такие деньги, не понятно... Никому не советую!!! Хуже места не видела
Ольга Абакумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Очень грязный, с администратором вместе на ресепшене 2 собаки... В бассейне плесень, кафель вокруг бассейна в грибке. Персонал очень грубый. Единственный плюс-горячая парилка
2
3
  1. 1
  2. 2