Axtarış
Marşrutlar

Saturn

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
8
Rəylər
227
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
738 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

227 rəy

Susmaya görə
580342 Фасхудинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Удачная локация на окраине Москвы (юг). Ассортимент достаточно большой. Ценник средний, есть и дешевле, есть и дороже но всё и сразу в одном месте притягивает. Рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Zolotov2566
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Классная организация Был там первый раз очень понравилось как ребята работают Девочки выписали сразу документы на получение и на выезд Подошел к ребятам на загрузке объяснили как заехать и где встать Я раздал документы по складам и меня оперативно загрузили Спасибо коллективу Сатурн за из работу что не создают головную боль Удачи Здоровья Водитель Скания 462
4
Təşkilatın cavabına bax
Степан Миронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Приехал на 8 марта, на месте через сайт заказал всё что хотел, 5 минут и всё загрузил и уехал. Цены норм, персонал прекрасен, всё быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Для того чтобы попасть внутрь нужен пропуск, только машину (особенно грузовую) оставить совсем негде. Внутри тоже место очень мало. Люди ставят машины под погрузку прямо на проезде из-за чего заторы. Дороги хорошо разбиты
Təşkilatın cavabına bax
Maksim 069
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Не плохой партнер, но есть нюансы, прежде чем попасть на территорию надо оформить пропуск, при этом оставить автомобиль на время оформления особо то и не где, попадаешь на штраф от гибдд, сама территория тесная, бывает что товар при получении приходится тащить на себе через всю площадку, большинство кладовщиков выставляют товар на пандус и дальше твои проблемы, оформление в офисе в порядке живой очереди, для частного приобретения товара нужно заявку сделать на сайте и потом оплатить и по другому не получится, по безналу хорошо работает организация, но с выше перечисленными нюансами только 4 звезды.
4
Təşkilatın cavabına bax
corp-ipboikokirillsergeev71046
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличная организация приехал около 6 вечера распечатали документы и минут за 15-20 загрузили на 2 складах работаю если что они до 8 вечера, неправильно график работы указан
Təşkilatın cavabına bax
anton397 anton397
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
+ Очень хорошо и чательно подходят к документам, вроде все отзывчивые даже рабочии подскажут помогут. Все оперативно быстро молодцы. - заезд и вся дорога разбита, слякоть грязь
Təşkilatın cavabına bax
hom e.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хорошая компания. Адекватные цены, погрузка быстрая, доставка стремительная. Рекоммендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мелёшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличная база,получил товар по накладным очень быстро,все работники там своё дело знают если что подскажут и посоветуют что и как!😁👌👍🤟
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Ужасный сервис Очень много времени потратил на складе – сначала не могли найти оплату, затем фура въезд на склад перекрыла, после чего ожидал погрузку более часа. Общение менеджеров и кладовщиков оставляет желать лучшего.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей оспищев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Бываю в данной компании постоянно. Прекрасный коллектив, все достаточно грамотно и вежливо , бывают заминки на складах но это скорее из за территории нет маневра для большегрузов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Yandexovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
В магазине на Молодцова давно покупаю нужные материалы, возможно асортимент бедноват, но цены очень даже конкурентны. Вдохновлённый уровнем обслуживания в магазине, поехал на склад. Теперь о складе на Кирпичных выемках. Сотрудники, вообще и абсолютно, не заинтересованы в розничном покупателе. Ошибся в расчётах, неправильно сформировал корзину - "Идите на улицу, звоните в кал-центр, перезаказывайте". Заказ через приложение "обрабатывается" пол-дня и не обработался. Перезаказ по телефону занял полчаса. Оператор по телефону не может создать список из 5 позиций без ошибок. Присылает счёт - ошибка, второй - снова ошибка. Выслал скриншот своего "обрабатывающегося" заказа - третий счёт, снова ошибка. Спустя полчаса получил правильный счёт, со словами "заказ собран, можно забирать", но как бы не так. Чтобы увидеть заказ до оплаты, нужно разрешение какого-то администратора. Получил разрешение, иду смотреть на "готовый" заказ, а его нет. "Готовый и собранный" заказ начинают собирать после моего прихода, а не до. Посмотрел на заказ, теперь иди оплачивать. Зачем нужны сотрудники, которые только распечатывают счета и ставят печати? Это может делать принтер с терминалом. В офисе сидит 4, а может и больше, сотрудника, ничем и никак не помогающие покупателю? Можно было выделить одного для помощи с заказами, перезаказами, оформлению всех счетов на месте, а не играть в "еврейский футбол", или онлайн терминал для оформления, переоформления заказа на месте, а не через калцентр. Все отрицательные отзывы, начиная с 2019 года, поддерживаю. Не смотря на многочисленные обещания организации провести беседу с сотрудниками, за шесть лет ничего не изменилось, как сидели хабалки в офисе, так и сидят. Лучше потрачу 1 час на дорогу до Молодцова, чем тот же час на бестолковое хождение по складу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Хороший склад быстро и поделу. Минус только за неудобное помещение для оформления документов и не дружелюбный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Слободчиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Удобное расположение, приветливый персонал, огромный выбор, доступные цены! Есть доставка товара транспортом организация
2
Təşkilatın cavabına bax
Абдул Абдусаламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень долгая погрузка, Завскладов и работников как будто на сильно заставляют работать, какую то мелочь забрать нужно ждать пока они все свои дела до делают. Мало место для парковки, охранник грубый и сразу диалог начинается с наездов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Делал ремонт. Здесь заказывал ламинат и ОСБ панели, ну и так по мелочи. Всё прошло практически нормально. Посоветовали как и что лучше, дали рекомендации по эксплуатации, рассказали разные ньюансы. Конечно ассортимент товаров очень широкий на любой вкус и кошелек. Привезли всё, правда, чуть позже чем я ожидал, но привезли именно то, что заказывал. Цены разумные.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2019
Посоветовали эту компанию знакомые. Делаю дома ремонт. Даже розничные цены приятно удивили. Отгрузили быстро. Вся упаковка товара без повреждений - радует.... Очень приятное общение с менеджерами на выписке товаров. Приветливые, вежливые, в наше время это редкость. Так, как обратился в первый раз, пообщался с двумя менеджерами, пока не попал к нужному сотруднику. Девушка все объяснила, подсказала, все оформила. Оплата в кассу - тут тоже все на уровне. Молодцы, так держать!!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Очень мало места для парковки, с документами очередь, новеньким навигация по территории затруднительна ни разметки ни указателей (где какой склад, где припарковаться под погрузку, куда на выезд? ) люди правда стараются подсказывают - честь им и хвала!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Заезд и территория на 3 (после дождя лужи-не обойти), выписка документов на 3 (медленно очень), одни грузчики на 5
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рубан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Оформление быстрое, выдача не заставляет ждать.Забрал товар не полностью, позвонили сообщили о забывашке. Честность всегда вызывает уважение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Огромный выбор, конкурентные цены, работают в розницу. Немного мудрёный метод оплаты, где ты сначала платишь за интернет-заказ, а потом идёшь на склад забирать его, но оно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Драмарецкий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Я не очень понимаю для кого этот магазин. Для оптовиков? Цены там высокие. Для отделочников? Ассортимент крайне скудный. Склад-магазин у них вообще что-то с чем-то... Грязища, лужи, погрузчики как бешенные носятся. Магазин для особых людей, которые зависли в 90х и им чужд сервис, качество и выбор
7
Təşkilatın cavabına bax
Павел Черников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Когда его прикроют 🤔 уже в стать негде на територию не пускают кошмар
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шаповалов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Склад стройматериалов обычный. Хранятся материалы как положено. Всё держится за счёт погрузчик в и логистов. Бедолаги работают за копейки. Водила газели перегружают. Машины на износ работают, а получают за это мизер. Плавали, знаем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дёмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Магазин в котором не думают о клиентах машину поставить не куда вокруг парковки запрещены штраф 5000 в внутрь без пропуска не пускают бюрократы страшные постоянная очередь . Если собрались ехать позвоните за несколько часов иначе подождёте пол дня по возможности получайте товар в Подольске там народу гораздо меньше
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Отвратительное место в плане общения работников с представителями клиентов. Отдел выписки представляет собой несколько хамоватых бабищ которые пытаются над вами подшутить и общаться в приказном тоне. Склады в плане выдачи материалов и погрузки работают достаточно быстро. Много инструмента и материала в наличии.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мамаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Самые доступные цены на стройматериалы. Лучше заказывать через сайт, в случае отсутствия в одном магазине- привозят из другого. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
часто бывает что нет парковочных мест,персонал грубый.Не рекомендую 😡
2
Təşkilatın cavabına bax
Саттор Зарибов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Не взаимовежливые сотрудники на складе и менеджеры.Нет приветствия к клиенту,хотя я каждый день покупаю там,хоть чуть-чуть,но каждый день.Этого не учитывают какой прибыль идет по чуть-чуть.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2018
Мы с супругом строили пристройку у себя на даче, нам требовалось много цемента, по совету знакомого отправились в СатурнСтройМаркет и не пожалели, здесь был просто огромный выбор строительных материалов, да еще и по хорошей цене со скидкой. Купили оптом цемент и еще разной мелочевки домой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Селехов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Крупный продавец стройматериалов. Хороший выбор строительных материалов и инструментов. Частенько там отовариваемся.
1
Təşkilatın cavabına bax
денис мурашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Навигатор приведёт к воротам,но особо стоять ночью негде...Заезжать лучше со мкад по дорожной улице...Внутри на большегрузе проехать можно ,проезд по кругу до места выгрузки...После выгрузки можно проехать мкад или скоростной диаметр...
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Персонал который выписывает документы хабалки, просьба к начальству провести беседу как общаться с клиентами!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зашивайко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Нашел тут что давно искал. Заказал, оперативно связались, подтвердили наличие. Подъехал, оплатил. Менеджер подсказала как пройти на склад... Получил быстро. Всем спасибо. Доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ураков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Покупал здесь шпаклевку, проблем нет. Очень быстро оформили и отгрузили. Я доволен. Весь персонал работает чётко.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамонов Вячеслав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
В общем хорошо. Всё чётко и понятно, оперативно. Только трудность в том что негде парковаться на улице чтобы зарегестрироваться для въезда и получения товара.
Təşkilatın cavabına bax
Ser i
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень хороший склад и товар всегда аккуратно возят водители. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Sanjar Ergashev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Быстро Доставляют класс и цена хорошая
2
1
Təşkilatın cavabına bax
3oJIoT_off
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Заказал доставку, привезли расколотые фильтра, во время доставки курьер швырнул коробку и уехал, заказ был оплачен заранее, соответственно нет никакой возможности получить нормальный товар, либо вернуть деньги. Очень жаль...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глазнюк Глазнюков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Всё хорошо (персонал, ассортимент, цены), но безумная суета и теснота на складе вынуждает заказывать доставку.
Təşkilatın cavabına bax
Стас Науйокас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень удобно находится и можно с МКАД и с варшавки добраться. Работают быстро и оперативно. В принципе никаких нареканий .
3
Təşkilatın cavabına bax
ONYX
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Отличный строймаркет, уже 10 лет работаю с ними. Нравится ассортимент и цены, только на въезде к складу так и не могут асфальт нормальный положить, как 10 лет назад был раздолбанный так и сейчас не лучше =)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 noyabr 2018
В целом, магазин очень приятно радует своими ассортиментом. Доставка тоже проблем никаких не имеет. Вот только не все в наличии бывает, но все равно рекомендую. Заказывал только онлайн.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Уланов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень маленькая парковка. Перед тем как въехать нужно сначала оформить документы,а вот авто перед шлагбаумом поставить практически нет
Təşkilatın cavabına bax
ЖбеньКа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный гипермаркет для закупок , хорошие скидки .
Təşkilatın cavabına bax
Алексей титов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Все устраивает,хотя есть определенная специфика в ассортименте. Иногда правда не припарковаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
По выбору стройматериалов все хорошо. Дорогая доставка. При самовывозе долгое обслуживание и выдача товара.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
*** организация которая не может организовать парковку для клиентов, водителей и прочее И поэтому их водители у которых в голове одна извилина, которая дает им возможность крутить руль Так вот из за стечения обстоятельств водители и клиенты компании ставят свои машины напротив на платную парковку и царапают машины обычных людей Я оставляю свою машину на парковке по резидентскому разрешению и обнаружил на багажнике вмятину от грузовой машины потому что только такая может оставить вмятину на такой высоте
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Отвратительно. Из 3 операторов работает один, собралась очередь уже на улице, остальные двое занимаются бездельем, отдела для приема жалоб, как я понял либо нет либо не хотят соединять!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Время ожидания 4 часа, чтоб выписать документы. И ведь не обманывают. Как написано у них на машинах. Стройматериалы за 4 часа
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5