Axtarış
Marşrutlar

Сатос

İcmal
Foto
1
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Денис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
После смены продавца «магазин» ларёк , стал хуже . Ассортимент дачника присутствует , но . Теперь требуют наличку , вино по сравнению с прошлым годом оказалось разбавленное ( брали три вида ), гости не оценили 😒и сама продавец хамоватая . Жаль что так произошло , теперь ходим в другой маркет . И да , дети тоже обратили внимание на хамское к ним обращение .
Аркадий Едиткин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Самый лучший магазин. И самый лучший продавец Лена, во всем массиве Красницы. Хорошие цены достойный ассортимент. Любой способ оплаты. 5 из5 ( Аркадий из Коммунара).
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень приветливый персонал прям приятно общаться! В магазине даже была минералка Новотерская, которой уже нигде нет давно... Часто покупаю тут моложеное, квас и пиво
ТАМАРА Бесфамильная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Полки на половину пустые, терминал очень плохо работает, нам сделали одолжение и пробили один раз по карте, сказали а так наличкой, продавщица не очень добрая, в общем магазин не очень (
Екатерина Куперман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Магазин не плохой, отличный выбор мороженого, есть всё необходимое, цены немного ниже чем в других, этим и привлекателен. Крепкий алкоголь покупать в нём не стоит)
2
К
Кот YouTube
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Все очень, Вкусно. У Палыча. Ребята, так Держать. Спасибо, большое. Держите марку и сервис🥰
леонид меньшиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Магазинчик так себе, ассортимент не богат, все время просят нал, продавец в магазине хороший, но работает в своих рамках
Жанна Харина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
С каждым годом цены все выше, отношение порой странное, не посещаю магазин. Не хожу потому что не столь приятно его посетить.
Юха
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Для садоводства лучше не придумаешь, отличный ассортимент.
1
1
Дарья А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Вроде бы есть магазин и слава богу, но, если знаешь, что продавец живёт и осуществляет ммм все процессы жизнедеятельности прямо там, то становится менее радостно. Особенно учитывая, что канализация в этом сарайчике, ессно, отсутствует.
1
1
Васильев Григорий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень плохой магазин, раньше он хоть работал, а сейчас нет.
Олег Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
магазин "ниочём" от слова "совсем".Закрылся в этом 2020 году в Августе месяце. На протяжение 10 последних лет продавщицы меняются, как наши перчатки при работе с землёй. Водку и прочие алкогольные напитки совсем не рекомендую там покупать!
1
Мария *
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Выбор не плохой для крошечного магазина, но цены задраны
1
Аркадий Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Не работает В Сраратосе
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Вино и шампанское в небольшом ассортименте..а жаль( В остальном все хорошо.
1
Сергей Кулага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Дорога просто кошмар, 2 километра сплошные ямы! А так очень нормально.
1
Т
Тамара К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Магазин крохотный, товаров мало
1
Илья Шурманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличное садоводство!тихо,мирно и спокойно
1
Людмила Мартиросян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Вообще не нравится !цены завышены на все товары !
1
Игорь Кощеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
торгуют без ценников
Николай С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
А люблю своиииии!места родные!свои родные,любимые места!))
1
Таисия Богаченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Просто класс
1
Katy M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Ужасный снт Рядом лес
1
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Водка палкная
1
Мария Кочнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Родное садоводство, не могу писать о нем плохо)) но дороги там так себе.
1
  1. 1
  2. 2