Axtarış
Marşrutlar

Саск

İcmal
Foto
7
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Марина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Столовая с ценами кафе. Из плюсов: быстрое обслуживание, свежие блюда, расположение непосредственно в диагностичнеском центре, что очень удобно, особенно после сдача анализов натощак, когда одолевает сильный голод. Выбор блюд не очень большой, вкус на четвёрку, а цены, как в кафе. Брали куриную отбивную в кляре, было вкусно, салат овощной неплохой. Вишнёвый компот оказался смородиновым, оладьи оказались с непонятными вкраплениями капусты.
2
Джо Блек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Здравствуйте. Не могу похвалить. Незачто. Отсутствует меню дня, висят какие-то листочки с общим меню. Сюрприз 🎁 Вас ждёт на раздаче, т.е.только там по факту можно узнать что есть в наличии. Готовые блюда не доведены до вкуса, бездушные.
2
1
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Дорого для такого уровня. Еда без изысков, съедобно. Разово пообедать пойдет, но на постоянной основе я бы не стал. На то видимо и расчет. Из плюсов - чистота и вежливое обслуживание персонала.
Anita Twin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
В столовой вкусная, доступная в ассортименте еда, но с кофе проблема. Необходимо наладить то, что продаёте, так как этот напиток достаточно востребован и проходимость у вас высокая!!!!
1
Валентина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Классный диагностический центр! Все в одном здании, хорошие специалисты, электронная очередь, ожидание минимальное. Столовая-кафе только не очень, может мне в день не повезло, не знаю, но такой гарнир я и дома поем. Без разнообразия. А врачи прекрасные.
1
С
Сергей Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Доброго времени суток. Очень нравится как местоположение, так и персонал, очень приятные люди без внимания никого не оставляют и всегда готовы прийти на помощь. Очень благодарен всему коллективу,огромное спасибо... Успехов и всего наилучшего.
3
Ирина Копейкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хочу оставить отзыв за столовую. Цены улетные! Это ж какая должна быть зарплата, чтобы обедать там ежедневно?! Есть люди, приезжают из далека, естественно надо пообедать, так что если приехало два , три человека , то обед в этой столовой выльется в кругленькую сумму! По моему мнению, в таком месте, куда люди приезжают обследоваться, лечится, кто платно, кто бесплатно, желательно чтобы был социальный комплексный обед. Не у всех есть возможность платить пообедать по таких ценам!
2
Максим Астахов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошая столовая, даже наверное очень необходимое заведение в СК КДЦ, поскольку после сдачи анализов и прохождения процедур очень хочется есть. Меню обычное, хотя очень много блюд приготовлено на пару, можно сказать диетическое.
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Окулист детский вообще разочаровала,необоснованные назначения других специалистов и процедур с целью выкачки денег
1
Анна Дельцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Самый лучший медицинский центр в нашем городе. Всё на уровне: персонал, врачи. Прием по времени, везде чисто.
3
Екатерина Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошие специалисты. Всё нравится, только цены на прием быстро растут))
3
Дмитрий Яновега
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший диагностический центр всё понравилось,ездил в него несколько раз из Сальска,оставил только хорошие впечатления.
3
John Bell
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Дорого и не вкусно!😒 Хотя, казалось бы, должно быть иначе!
1
1
Анна Юрьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Лучшая клиника, хорошие специалисты, имеется стационар, хорошие врачи, приемлемые цены, так же есть и омс....
1
Тёма
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный современный центр.
3
Dmitriy S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Постоянно переполненная парковка
3
Наталья Звягинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Самый лучший диагностический центр чистый, красивый, вежливый персонал.
3
Константин К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Не плохая столовая
Галина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Дорого, не вкусно.
1
1
Татьяна Рогозина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Нравится это место. Но, как и везде трудно парковаться.
3
Наталья Богачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень дорого
3
Инкогнито 0183
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
👍
2
1
  1. 1
  2. 2