Axtarış
Marşrutlar

Sashabrow

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
127
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Зарине. Хожу к ней на ламинирование ресниц и корректировку бровей. Это профессионал с большой буквы, а еще очень чуткая, внимательная и позитивная девушка. Каждый день любуюсь результатом ее трудов, смотря на себя в зеркало. Посещение салона SASHABROW это всегда положительные эмоции)
Nina Belova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Этот салон выбрала исключительно благодаря полуторам сотням положительных отзывов клиентов. Была в салоне вчера, 5 января. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. С первого шага я была окружена заботой и вниманием. Как будто я пришла в гости к близким родственникам. Девочки подробно ответили на все мои вопросы. Мы договорились о следующих моих посещениях. Отдельная благодарность мастеру Регине! Отдельная благодарность за предложенный кофе и новогодние подарки! Саша и девочки! Я теперь ваш клиент навсегда!
Лилия Хусаинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Салон приятно удивил уютной обстановкой и вежливым персоналом. Зарина - прекрасный профессиональный мастер. Рекомендую посетить данный салон тем, кто хочет подчеркнуть свою красоту и почувствовать себя ухоженной. Опытные мастера и качественный сервис гарантируют отличный результат и приятные впечатления от посещения.
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Зарине за мою красоту! Брови получились просто идеальные – естественные, аккуратные и полностью соответствуют моему лицу. В студии очень уютная атмосфера, угощают напитками, а я теперь каждое утро просыпаюсь с готовыми бровями и экономлю время. Обязательно вернусь и всем рекомендую!
Регина Бахтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Не первый раз прихожу в данный салон. Удобная локация, вежливый администратор, чистый салон, свежий ремонт. Работают профессионалы Делаю долговременную укладку , очень понравился результат.рекомендую
Наталья М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Лучшая студия 🫶🏼 Очень уютно, красиво и чисто. Делают идеальные брови! Мастер всегда подскажет, что подходит клиенту. Клиентоориентированность - 100% : вкусный кофе, чай, лимонад с вкусняшками 🙂
1
Ксения Шематонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Благодарю команду салона и мастера Дарью за прекрасно выполненную работу по ламинированию ресниц. Все было на высшем уровне: чистота, комфорт, профессионализм. Обязательно приду еще!
Оксана Шайнурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Добрый день!!! Хочу оставить отзыв о процедуре,перманент бровей. Я в восторге!!!🥰 Делаю первый раз,эффект просто🔥 Я очень довольна. Спасибо мастеру Дарья,приятная девушка,все рассказала,объяснила о процедуре,сделала свою работу очень хорошо 🤗💐
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Самая лучшая студия не только по оформлению бровей, но и по ламинированию ресниц! Была практически у всех мастеров, остаюсь предана студии на протяжении многих лет!❤️
Nadezda S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хожу только сюда уже много лет подряд. Всегда классные бровки. Все мастера профессионалы, очень вежливые, процедура приятная. В студии стильно, чисто, милые девушки администраторы. Удобная запись онлайн. Угощают лимонадом, чаем, кофе ☕️
1
Екатерина Колязова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Ходу сюда уже давно! Очень нравится! Уютно, приятный персонал, профессионалы, учитывают все поделания. Результатом очень довольна!) Комфортный салон. За наличие какао отдельный плюсик 🙈
Регина Ильясова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хочется отметить качсетво услуг и сервиса, благодаря которым визиты планируются каждый месяц как для оформления бровей, так и для ламинирования ресниц с учетом рекомендаций мастера. Анастасия - лучший мастер, чутко учитывающий индивидуальные особенности и пожелания!
1
Liya Ganieva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Случайно нашла это место 2 года назад и хожу на оформление бровей только сюда. Замечательные мастера, вкусный кофе, всегда есть парковочные место. Нравится подход - все очень натурально и аккуратно.
1
Линара Зинатуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Обожаю именно эту студию за превосходное качество, отличный персонал и эстетику. Каждый раз остаюсь довольна результатом. Нет разницы, к какому мастеру записываться, потому что каждый мастер выполняет работу на высшем уровне!
Гульназ И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всем сердцем люблю это место. Каждого сотрудника и каждый уголок! Уже 5 лет доверяю самое дорогое, что у меня есть - это свои брови, мастерам только в SASHA BROW ♥️ Процветания Вам. И спасибо, что вы есть ✨
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хожу сюда 5ый год, впервые приехала сюда с ребенком, Спасибо администратору Карине за предоставленные на выбор напитков и угощение ребенку, а мастер Регина сделала брови отлично, мне все понравилось Вежливый персонал и комфортная уютная обстановка
1
Азалия Ямалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень хороший салон! Пришла сюда впервые и осталась очень довольной результатом и атмосферой, мастер Ирина , пунктуальная, вежливая , делала все аккуратно и не торопясь, мне очень все понравилось обязательно вернусь еще!
Ульяна Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень понравилась студия, внутри уютно красиво, в уборной есть все что нужно. Спасибо мастеру Анастасии, за красивые бровки, за консультацию по уходу, все как я хотела!
Нигмятзянова Алина МДС25-01
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень уютное место! Девочки очень аккуратно работают, всегда довольна результатом! Атмосфера приятная, все приветливые и дружелюбные) Брови и ресницы делаю только тут уже на протяжении нескольких лет)
Гузель Сабурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Брльше трех лет постоянно хожу в салон Саша Броув. Всё всегда нравится. Все девочки знают свою работу. Делают четко, по высшему классу. Предлагают, советуют, обьясняют - это мне нравится. Результат обязательно радует. Выхожу с настроением, довольная, красивая и счастливая.!
1
Алина Газизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Первый раз была в этой студии. Прекрасное местно, чисто и уютно. Для девушек в уборной есть все принадлежности. Мастер Зарина душка! Сделала все как я хотела
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хорошее место , наконец то я нашла своего мастера Мастер Дарья, Любовь случилась с первого посещения , знает свое дело отлично Теперь даже к другим не хочется Чисто,уютно
1
Anastasiya 🌸🔥
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Всем Здравствуйте. Я посещаю данную студию уже несколько лет, хожу на процедуры - долговременная укладка, так же ламинирование ресничек. Мне все нравится: внимательные, приветливые администраторы, всегда напишут, помогут, подскажут. Мастера выполняют свою работу очень качественно, всегда получается нереальная красота😍😇 У них так же можно приобрести для себя уходовые средства 👍🏻Всё на высшем уровне 💯 Очень рекомендую всем👍🏻🫶🏻🥰 всем своим подругам и знакомым всегда рекомендую эту студию 😇
Təşkilatın cavabına bax
Арина Климина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Больше года хожу к прекрасному мастеру Ирине!😍 Делаю комплекс идеальный взгляд и оформление бровей - все максимально натурально и с душой!❤️
1
Ирина Ляпустина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Прекрасная студия, которую я посещаю не один год ! Приятная и уютная атмосфера , девочки - профессионалы, которые всегда качественно и с любовью выполняют свою работу!
Valeriia Fattakhova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень приятные мастера и администратор. Всегда приятная атмосфера в студии. Всегда приятно возвращаться.
Лия Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Самые качественные услуги, самые чудсные мастера! Обновленный интерьер – будто ты не в студии, а в Pinterest 🫦 Невозможно не влюбиться, невозможно не прийти вновь 🫶🏻
Регина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Офигенное место! Понравилось всё: администратор, обслуживание, отношение мастера , атмосфера,дизайн студии, отдельная комната, чистота(!), очаровательный персонал, а так же работа мастера Саши! Как у стоматолога 😄Саша комментирует каждое действие , очень милая и старательная! ПМ перенесла комфортно , думала будет больно ,но мастер успокоила и добавила анестезию, хотя больше было щекотно 🤭. Очень довольна результатом! Форма бровей просто отпад! Жду с нетерпением коррекцию😍. Моя жизнь разделилась на до и после 🤭! Желаю продолжать в том же духе и не понижать планку! Девчонки молодцы! С удовольствием буду рекомендовать друзьям
1
София Александровна Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень приятные сотрудники. Специалист Ирина прям вообще бомба 🫶 сервис и уважение к клиентам просто на высоте , прям как и качество услуг . Всем советую , подходят индивидуально к каждому)
1
Təşkilatın cavabına bax
Линиза Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хочу выразить большую благдарность студии sasha brow приятный персонал,учли все мои пожелания,бровки идельные!Приду еще 😀
Регина Загидуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хожу в эту студию больше года, обожаю атмосферу, мастеров и подход к клиентам. Всегда внимательны, вежливы. Я очень привередлива и придирчива к мелочам, а в этой студии мастера своего дела! Просто лучшие! Я готова ездить к ним даже с другого конца города!
HappyReginka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хожу в этот салон не первый год! Все оооочень нравится, девчонки профессионалы своего дела. Стильно, чисто и очень уютно
Нурзида Манапова-Урманшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
На протяжении долгого времени хожу в Sasha brow,отличный сервис,вежливый персонал,прекрасные работы🫶Рекомендую)
Диана Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Брови шикарные, мастер очень внимательный 🥰 обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера
Мария Трегубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Девочки! Все, кто хочет шикарные бровки и реснички-Вам определено сюда! Редко оставляю комментарии салонам, но здесь хочется это сделать бескорыстно! Девочки с особым трепетом относятся к своему пространству, в которым дискомфорта никогда не почувствуешь! Все очень органично и уютно!
1
Наргиза Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Просто замечательное место! Замечательный салон! Начиная с администратора, мастеров и обстановки салона! Настолько приятно, что забываешь про время☺️ Прекрасное отношение. Спасибо за такую красоту, которую создают девочки и сама Саша (директор этого салона)! Уже ровно 5 лет пользуюсь услугами этого салона, очень довольна 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Качеством услуг и атмосферой в студии очень довольна. За ценник ученика ПМ получила от Лии ухоженные и натуральные бровки, благодарность за уделенное время владелице Александре. Спасибо за бесплатную корректировку, на которую, к сожалению, сразу не удалось попасть. Но тем не менее обслужили на достойном уровне! Процветания и приятных клиентов вам! 🫶🏻
1
Аlena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Потрясающий салон! Очень уютно, мастера все доброжелательные и отлично выполняют свою работу! ❤️
Екатерина Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Мне кажется можно бесконечно перечислять плюсы) Самое главное это качество услуг и девушки,которые делают нас счастливее каждый месяц. Студия уютная,домашняя.Красота начинается с мелочей.Приходя,все равно увидишь что-то новое) видно,что студия открыта не просто делать деньги,а все заботятся о ней,как о своем втором доме! Клиентоориентированность на 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Лучшая студия по бровям, ламинированию ресниц и перманентному макияжу. Сама в прошлом мастер и заканчивая карьеру, отправляла своих клиентов именно сюда. Мастера профессионалы, сервис топ, делаешь процедуру и отдыхаешь заодно. ❤️
1
Рената Замалетдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Как же тут красиво, интерьер сказка, мастера и администраторы очень вежливые, все объясняют, не оставляют без внимания. Очень-очень рекомендую❤️ Делала ламинирование ресниц и оформление бровей, мне очень понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ленара З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
сходила на ламинирование ресниц. я наконец-то вижу свои ресницы!! когда тушью накрасила, то вообщеее, отпад. мастер Ирина очень приятная девушка. тактичная, комфортная, аккуратно и ответственно относится к своему делу, а так же к пожеланиям клиента. в общем, ни капли не пожалела. вы крутые, атмосферой и вайбом прям бьет сразу❤️
2
Арина Демченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Уютное место, с отличным сервисом! Спасибо мастеру Анастасии за красивые брови, учла все мои пожелания 😍
Я
Яна Красникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
как не любить эту студию? я не знаю! внимание к клиенту на всех этапах, очень хороший сервис, очень хорошая качественная услуга. всегда держат руку на пульсе качества. была у ВСЕХ мастеров - все отличные! ну а фото сами за себя говорят. я в любви к вам, девчонки, спасибо! 🫶🏼
1
Карина Гусакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Мы с супругом с удовольствием посещаем вашу студию , мастера , атмосфера , уют , прекрасно всё 🙌🏻 Выражаю Александре огромную благодарность и желаю дальнейших успехов !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Периодически посещаю данную студию, делаю окрашивание, оформление бровей, долговременную укладку. Очень клиентоориентированный персонал, приятная атмосфера. Качеством работы довольна. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
pegas-mart
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Считаю, что это лучшая студия для бровей и ресниц. Посещаю уже третий год, хожу раз в пару месяцев на натуральное окрашивание и оформление) очень нравится результат! Все мастера умнички! Качество и сервис лучший в городе👏🏻
1
Ксюшик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Была у мастера Дианы , если честно испортила всё впечатление о данном салоне, помимо того , что брови сделала не симметричные , так еще и кривые, первый раз попадаю к такому ужасному мастеру, цветовой нюанс не учла, брови рыжат , никому не рекомендую, лучше записаться к любому другому мастеру, который подберет вам правильную форму и цвет , чем портить свой внешний вид у такого мастера!!! Фото мастера прилагаю
5
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Ишмакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Очень хорошие мастера. Дружелюбный коллектив. Это именно то место, где качественно, красиво и быстро сделают Брови, а также порадуют вкусным чаем и сладостями).
1
Роза Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Самый лучший салон бровей😍 мастер Ирина всегда выслушает пожелания, сделает все идеально и при этом с ней не заскучаешь😜❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3