Axtarış
Marşrutlar

Sarpike

İcmal
Menyu
Foto
48
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Ярослав Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Больше всего меня удивила цена? Решил заглянуть в рабочее время перекусить. Взял салатик с картошкой и малосольными огурчиками + рис с двумя отбивными из курочки. По сути нечего такого, но вышло все под 500 рублей, что за такой сет довольно многовато. Возможно думаете можно доплатить за антураж, но нет это чисто такая рабочая столовая без какого-то либо оформления и сервиса. Был в более антуражных местах где ценники были пониже. Возможно так повлияло на цену соседство с большим офисным зданием и дк.
1
3
Дима И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отметил свой небольшой юбилей в кафе Сарпике всё прошло на высоком уровне. Вежливый персонал, вкусная еда, а оформление блюд не уступает дорогим ресторанам. Спасибо за вашу работу. Непременно вернёмся к вам снова на следующей день рождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В этом кафе работают недобросовестные люди, которые уже профессионально научились обманывать посетителей. Они красиво отвечают на отзыв в комментариях, обещая решить проблему, но на деле ничего не меняется. Директор Ольга, рассказывает какая она заслуженный работник, но в то же время она знает, что в меню вписана свинина, и в день мероприятия они могу подать и фарш!!!! Кому как повезёт оказывается в этом кафе.... Заплатила за кусок свинины, а подали фарш!!! Заведущая в меню ничего не добавит, но если хорошо попросить она сбегает в магазин и продаст вам 60гр сыра за 500р Теперь вам решать, стоит ли обращаться в это заведение. Жаль, что я не прочитала отзывы раньше, а здесь негативных отзывов достаточно... Если все таки захотите в этом заведение провести праздник, просите утвержденный прайс!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7171
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Добрый день. Отличное кафе,приятная атмосфера. Вежливый персонал, прекрасная кухня и шикарное блюда. Порции большие,все свежее,и вкусное. Цены не дорогие, рекомендую. Юбилей прошел на ура, огромное спасибо персоналу кафе Сарпике за прекрасный мой вечер. Вообще,все на высоком уровне! Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Григорьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень вкусные пироги и пиццы. Классные комплексные обеды. Обслуживание на высоте и персонал очень хороший. Цены адекватные. Жаль, что не работают по субботам и воскресеньям, чтоб заказать пироги.
1
Анастаси
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хорошее кафе для проведения праздников. Вкусная еда, чистота в помещении. Случаются проблемы с комнатами личной гигиены, плохо смывается вода) а так персонал доброжелательный, обслуживание хорошее
1
Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличное место! Обстановка приятная. Атмосферно. Очень вкусно поужинали. Салаты все восхитительны. Все блюда просто 🔥 огонь и восторг! Не разочаруетесь! Отдельное спасибо за приятное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
хотела дать шанс этому кафе, но увы это было ужасно Взяла обычный сметанник, когда я начала его есть во рту появился ужасный вкус чего то острого сложно описать вкус Это было ужасно у меня весь рот и горло именно болело после того как я откусила может в него что то случайно попало но это точно минус вайб Цены там не оправдывают еду которую там готовят Делайте выводы
1
plunnoe
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Испорченная солянка, тухлый вкус, не получилось съесть и больше двух ложек. Цены немного завышены, еда не оправдала ожиданий. Помимо меня, эту солянку не доели и другие посетители. Скорее всего какой-то из видов мяса протух и он испортил всю кастрюлю
2
Надежда О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Хотим выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, внимательное и чуткое обслуживание. Спасибо поварам за вкусно приготовленные блюда! Желаем Вам удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Актимирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, прекрасная кухня, цена блюд очень удивила нас, цены не дорогие. Вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хотим выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Хорошая обстановка, внимательное и чуткое обслуживание. Спасибо поварам за вкусно приготовленные блюда! Желаем Вам Удачи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ляшенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Вкусно, недорого, поели с семьёй на троих комплексный обед 756 рублей, всё разнообразно, салаты, супы, второе! Есть туалет, помыть руки, чисто везде, приятно очень! Персонал замечательный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Кафе понравилось, удобное расположение, вкусно, отличная выпечка, цены приятно удивили, так же, как и отличная еда!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень вкусная, по- настоящему домашняя еда! Недорого можно поесть в обед . Советую кто ищет кафе с вкусной едой в рабочее время .
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отмечали здесь день рожденье. Ценник здесь не маленький 2тыс на человека, а вот качество еды конечно ужасное. Люля-кебаб был плохого качества, сложно было понять из чего он был приготовлен, но был похож больше на дешёвый полуфабрикат. Рыба в кляре практически не содержала рыбы, одно тесто!!!! Рыбы там от силы было грамм 5. В меню была заявлена свинина с картошкой по деревенски, однако вместо свинины подали фарш под майонезом с сыром. Руководство утверждает, что это было рубленное мясо, хотя гости отметили, что фарш был по вкусу схожий с люля кебаб. Картошка была холодная. В салате Цезарь, очень мелко была порублена капуста, заправили скорее всего майонезом. Пирожки с капустой и мясом оказались соленые, а на следующий день начинка покрылась слизью. Единственное что было вкусно курица и пицца и рулетики с кабачками. Все пишу без преувеличения, прилагая фото. Алкоголь, вода и сыр были куплены мной. На фото стол для 12 человек на 24тыс.!!!!!! Руководство кафе утверждает, что действительно еда соответствует цене. Пересчитывать сумму они не хотят, предложили пирог в качестве компенсации.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличное кафе. Была на банкете, в честь юбилея, всё очень понравилось. Персонал, стол, отношение - всё здорово👍
1
1
Ирина Свидерская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Вот,мечтала написать отзыв об этом заведении. В советское время мы сюда частенько заглядывали: здесь всегда было вкусно и дёшево. И вот сейчас, я сюда заглянула, скорее из любопытства. И очень была удивлена чистотой, как в хорошем ресторане. Я не только вкусно и дёшево покушала, но и набрала пирожков по 15 рублей,и готовые блюда с собой на вахту. В общем, приходите сюда вкусно поесть и посидеть...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отмечали юбилей, кухня очень порадовала, вкусно. Зал чистый, кондиционер, сервировка столов красивая, блюда оформлены не хуже чем в ресторане. Внимательный и вежливый персонал.
1
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Проводили поминки в кафе. Все просто как обычно и бывает на этом мероприятии. Но вкусно. Обслуживание хорошее, быстро меняли блюда, все было хорошо. Чисто, вкусно, аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень вкусно, по домашнему, разнообразно. Цена - качество оптимально. Спасибо поварам за творчество и любовь к профессии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казанцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Все очень, вкусно и не дорого. Приветливый персонал. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гага
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень вкусно, даже если и свет отключили выход найдётся, сдорово, на столах розочки свежие, очень приятно,всё хорошо и достойно
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Константиновна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хорошая столовая для каких-либо мероприятий , одна из самых старых в городе. Внутри все чистенько и аккуратно. Еда домашняя
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Широкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
С детства, с соревнований, помню это кафе. Меня вполне устраивает соотношение цена-качество.
И
Инкогнито 5999
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Очень вежливый и приветливый персонал,уютная атмосфера,очень быстрое обслуживание,блюда и напитки очень вкусные,был несколько раз,можно очень вкусно и не дорого поесть
3
1
Алина Тихонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличная столовая👌 дешево и вкусно по-домашнему. Очень вкусная выпечка и супер низкие цены. Часто приходим именно за ней👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Кухня посредственная, обычная столовая, не всегда вкусно, выбор блюд не широк
mikle mikle
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Единственное место в Чебоксарах где вся еда холодная. И суп,и мясо,и гарнир. Фу
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кушниренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Приятное заведение , чистота и порядок. Вкусная еда)
Леонид Муравьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
В целом вкусная столовая (особенно столы) еда тоже вкусная но жаль что закрывается в 17:00 и человек с работы иди секции не сможет зайти в кафетерий или столовую
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Устраивали поминки, блины были сухие, кутья ерунда полная! Оливье не съедобное. Можно было бы и получше готовить! А так норм столовка для поминок самое то.
2
kot
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусное место для перекуса после школы или в обед. Цены дешёвые и вызывает подозрение насчёт качества еды. Пока что всё Ок
Təşkilatın cavabına bax
Артур Нагорный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хорошое место, очень всё вкусно , спасибо большое
2
Александр Большунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Удобное место расположения, быстро перекусить самое то, но с парковкой очень большая проблема, легко можно остаться без машины работает эвакуатор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Вкусно, красиво, чисто, но дорогов, цены не для студенческой столовой.
Təşkilatın cavabına bax
Мила Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Чисто, Музыку хотелось бы по веселее, была 3 раза на неделе всегда печальная музыка... Меню разнообразное, есть выбор. Очень удобно, рядом с МФЦ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Для такого уровня заведения, такого качества еды и обслуживания, цены завышены раза в полтора. Рассольник с тефтелькой и парой картошинок, курица недоварена, а рис вообще пластиком отдает. Никому не рекомендую.
5
1
Наталия Николаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отвратительное обслуживание,еда и всё остальное.Никому не советую заказывать там банкеты!!!!Впустую потраченные деньги,удовольствие от мероприятия было испорчено хамоватым персоналом!
4
2
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Заказали поминки, оплачено было 2 часа, через час нам открытым текстом заявили что это не юбилей и так долго не сидят. Стоило кому нибудь выйти подышать воздухом, не спрашивая убирали всё со стола. Хотя чай были должны подать, пришлось самим носить через улицу с соседнего кафе
4
Алексей Александров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Как и во многих кафе вкусно, но как еда на каждый день не очень!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Очень плохое обслуживание , недоброжелательное отношение к посетителям, сидели на поминках начали нас выпроваживать, не прошло и часа. Должны были принести чай, пришлось идти за чаем самим в соседнюю дверь через улицу.
6
Игорь Димитриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Недорогая столовая, есть буфет и банкетный зал так же на втором этаже. На машине припарковаться сложновато, т.к. свободных мест нету из-за МФЦ на Ярославской. Ну а в остальном все хорошо.
2
2
Наталья C
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Была в рабочей командировке в г.Чебоксары и так не смогла найти столовой, где вкусно готовят, отдала за второе и салат из вялых огурцов 180 рублей, рис не доварен, котлета пережарена. Прошу посетить столовые в г.Киров и взять пример с качества блюд
6
2
Тания Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Приятно удивлена, все вкусно и доступно! Рекомедую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Благоразумов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Чисто, уютно, красиво, вкусно и недорого! Рекомендую всем!
1
ИRИNКА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Чистые столы, мало народу, супы довольно вкусные, вторые блюда дороговаты для столовой ученической; цены за порцию, а не за 100г, на чеке всё пробито.
3
1
Вадим Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Обычная столовая, ценник выше среднего. Питался там во время учёбы, особого восторга не испытывал, изжога долбила через раз 😜
1
Сергей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Вкусно. В обед, когда идет основной поток, маловато обслуживающего персонала. Возможно просто показалось. А так. Нормальное кафе, если нет завышенных требований.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отвратительно!!! Запах вымоченных почек. Не удалось позавтракать из-за вони!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3