Axtarış
Marşrutlar

Sarman

İcmal
Foto
6
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Александра Ульянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Качество отвратительное!!! Заказывали там кадетскую форму для всего класса. Точнее нас принудили там заказать. Куртка через короткое время на локтях и животе в катышках, штаны такие же. Белая рубашка как бумага наощупь. Сомневаюсь, что она "дышит" летом. Так при этом они еще и не довезли часть формы.
Оксанаo Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Не знаю почему ставите 5 звезд? Качество отвратительное заставили там взять жилетку, где вытачки на девочек не подходят, откуда у девочек начальных классов грудь? На своё горе взяла там штаны, сегодня 11 сентября он все в кошлатостях. Больше там ничего не возьму! Дорого и некачественно. Ещё и персонал не доброжелателен
3
Вергиня Агасян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень крутое качество! Хороший плотный материал! Большой выбор. Покупали две разные формы, из разных тканей! Оба варианта очень нравятся! Ткань невероятная-не мнется! Черная форма из дорогой костюмной ткани! Так же большой выбор пиджаков, бомберов! Очень рекомендую! Обслуживание топ! За пять минут подобрали форму двоим детям! Слышала, что там же на месте подшивают брюки бесплатно!
Светлана Г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Не первый год покупаем там школьные брюки, а в этом году купили ещё и жилетки. Что могу сказать: сотрудники и директор очень вежливые, за 5 минут директор подобрал штаны и жилетки на двоих детей. Цены нормальные. И что немаловажно покупали школьные брюки в разных местах, какие-то рвались по швам в самых неподходящих местах, какие то покрывались катышками и затяжками причём стоили в двое, а то и в трое раз больше. А брюки из Сармана к концу года остались как новые, если бы дети не выросли на 2 размера, то наверное ещё 10 лет носили бы. Вобщем будем покупать только здесь.
1
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Покупаем казачью форму, максимум до нового года хватает сыну, а цена не дешевая. Не рекомендую брать у них, можно найти и лучше намного
Александра Павленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Уже 4й год покупаем сдесь форму для казачьего класса, качество неплохое. В этом году решили приобрести обычные классические брюки, качество просто супер, пошив тоже, рекомендую
Алина Хоханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Здравствуйте! Очень хорошее качество школьной одежды. Хорошо отглаживается и качественно пошито. Так держать 👍👍👍
1
Люси
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Самое хорошее место в городе для школьной формы!! Качество хорошее!!!
Инкогнито 3901
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Была удивлена этим магазином,как будто попала назад в СССР. Подняться надо на 2 этаж,там стоят вдоль стен стулья как со старого кинотеатра, сбоку дверь,чтобы зайти в магазин, надо позвонить в звонок. Здание старое,тёмное,лесенка старая,мне не понравилось..Зайдя внутрь вдоль стен на вешалках висит школьная одежда,так же пройдя дальше была маленькая комната,по ее периметру тоже на вешалках школьная форма.Цены не маленькие! 1500 стоит юбка или штаны. На ощупь как синтетика,да и в составе лишь 30 процентов хлопка! Я представляла себе современное здание,раз это фабрика! С более лояльными ценами!
2
Яло Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Форма супер,ничего не кошлатится,не мнется. Я очень довольна.Пять лет покупаю школьную форму.
6
Юлия Батышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Школьная форма отличного качества. Одеваемся только там уже 5 лет. Всем довольны.
1
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Перевели ребенка в 24 школу,где обязательна форма фабрики Сарман.Хорошо ,что у меня сын и купили только жилет.Стоимость 1100+100 нашивка.Отнесла в ателье перешивать 650р-сделать выточки и ушить . Пришить нашивку+100р.За эти деньги могла бы купить намного качественный товар.
4
2
Т
Татьяна Коломойцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Сегодня 7 сентября, а у нас юбка уже закошлатилась, вот спасибо за 5 тысяч форма на раз. Боже упаси что бы к вам попасть ещё раз.
6
2
Ольга Калиниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Качество школьной формы отличное.
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Материал качественный, катешки не появляются и мастера следят за тем, какие модели нравятся ученикам
5
Кристи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Форма хорошая, ассортимент имеется
3
Владимир М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Форма не плохая. Обслуживание на 3 ,протягивать знакомых мимо очереди это хамство!!!😡😡😡
4
2
Раиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
мужчина просто грубиян,не первый год это замечаю,вечно не довольный ,нечего нельзя трогать ,смотреть,как тогда ребенку выбирать форму,просто псих больше слов нет
6
4
Наталия Маханькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Замечательный фабрика по пошиву школьной формы!!! Обращались и не раз!!! Процветания вам!!!
3
Инкогнито 1494
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хорошая фабрика
1
MARGARITA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хороши места
3
  1. 1
  2. 2