Axtarış
Marşrutlar

Сарез

İcmal
Foto
2
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ольга Не Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Были там давно, более двух лет назад. Впечатления до сих пор вызывают мурашки. Заказали плов, сказали подождать. На улице, позади кафе, разводят щенков, на меня не особо обратили внимания, щенка поймали, куда-то понесли...Потом ещё около часа ожидания и нам принесли рис, с порезанными кусочками жареного мяса(то есть плов готовился без мяса, его положили отдельно), ещё заказывали самсу - лука очень много, мяса мало и вообще, непонятно, что мясо ли это или обрезь какая. Короче, я не любитель писать много негатива, но от посещения этого кафе у меня надолго остались негативные впечатления.
1
Настасья Аверченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Кухня вкусная , но вот дизайн давно пора бы поменять, может и народу было бы больше , а так на вид как "антисанитария" не смотря на вкусные блюда.
Ли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Очень колоритное и уютное местечко. Радушная хозяюшка. Помещение светлое чистое приятное. Чувствуется, что посетителям рады. Интересная национальная кухня, с удовольствием хожу туда угощаться по возможности. Всем рекомендую!
24
С
света розе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Кафе отличное. Блюда вкусные. Официанты приятные, улыбчивые. Особенно нравится жареный лагман. Ходим с мужем и детьми с удовольствоем.
5
Евгений Бушин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень вкусно и всегда все свежее, шурпа и окрошка достойны отдельной и очень высокой оценки! Дружелюбный хозяин и персонал! Очень уютно!!!
3
Надежда Спарыхина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хорошее кафе,чистенько ,уютно,вкусно.Ценник не высокий.Остановка рядом ,имеется парковка
2
В
Виктор Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошее кафе с качественно приготовленными блюдами национальной кухни.
1
Irina Lisyanskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Восточная кухня, приемлемые цены, достаточно чисто, большие порции.
2
Ольга Бедарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Вкусно 😋 шашлык с бараниной и говядиной беру постоянно. 🥰👍👍🔥🔥🔥🔥
Anastasia Luchshaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень вкусно и не дорого! Советую от души)
М
Маргарита Савицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Заказали на доставку лагман, курицу с гречкой и салат овощной, принесли в контейнерах , на котором из них был таракан. ужас
3
Ольга Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Кафе ценится теми, кто отдает предпочтение востостой кухне. Не плохо готовится плов. Можно припарковаться рядом.
2
Сайфулло Аголиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Не это правда кто-то Покементировал кафе Сарез ?!Очень Симпотичные и красивые девушки обслуживают
S Abdu
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Очень хорошие люди и очень вкусные блюда!!! Советую всем!
3
Tatyana G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Ужас,полная анти санитария. Там не то что есть страшно, там прикоснуться к чему либо 🥴
1
1
li_valentain
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хорошее обслуживание и очень быстрая доставка🔥
1
2
Малик Аскеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Блюда вкусные а картой рассчитаться проблематично!
2
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Всегда чистенько, сытно, вкусно, доступные цены
4
Бахтиёр Базаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличное аутентичное
Веруня Гусева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Очень вкусно и калоритно
3
Юрий Ленчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Во все блюда кладут одну и ту же приправу.
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Вкусно, не грязно, дорого.
2
илья пус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Еду хвалят,но дороговато.
3
Дильшод Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Вкусно!
Ден Х
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Кухня хорошая
  1. 1
  2. 2