Axtarış
Marşrutlar

Sapsan

İcmal
Foto
7
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
250 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Нелли Заколюжная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Цены завышены, Прям космические на колбасном отделе. Молочная продукция оставляет желать лучшего, вечно дефицит молока(Лужайкино в частности ) Есть работники грубиянки(на овощах в особенности ). Не удобно с коляской, нет нормального доступа.
2
sasha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Удобная парковка,много товаров разного назначения.горячие блюда из курицы и хороший и не дорогой овощной и колбасный отдел
4
2
Надежда Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
В магазине есть все, что нужно. Еда, игрушки для детей, печать документов, шары из гелия, зоотовары и живые цветы
1
Игорь Васильевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Хороший торговый центр в конце Герцена. Цены разные, много различных пищевых товаров, канцелярия и цветы
5
Александр Эйзенбарт
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Крутой мини рынок где можно приобрести абсолютно все. От лекарств до жареной курицы, от пива до молока, от хорошего вина до бананов. Приходите будет вкусно
4
О
ольга иванчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Большой достаточно магазин. Найти можно практически все. Хамоватые , вечно недовольные продавцы. Нет у них сдачи с крупных купюр, с безналичным расчетом тоже бЯда...Туалета для посетителей нет!
2
Константин Потапов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Комплекс хороший дображилательные прадовцы и администратор!
3
1
Наталья Карманова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Магазин неплохой,удобное месторасположение,но одно огорчает, когда люди идут вечером после работы за покупками,тут всегда моют полы.
4
1
В
Вредина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Дорогой магазин и не свежие продукты..... Один продавец на фруктах ( которая низка) постоянно пихает плохой товар за ней только наблюдать и наблюдать
5
2
Н
Нона Усубян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хорошие продавцы, можно найти товары на любой вкус и кошелёк
1
2
Серёга afgan-350
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Хороший торг. комплекс. Очень вежливые продавцы. Очень чисто. Советую заглянуть в овощи фрукты. Оцените продавца блондинку рост 190 .
5
1
наталья сон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Хороший комплекс. Овощной отдел 👍
3
1
Андрей Додонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Комплекс не плохой, есть ассортимент, но цены завышены!
4
3
Даня Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Всегда на обеденной перерыве кушаем с одногруппниками, все очень хорошо и вкусно
8
2
Нинель
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Всего много, но какое то не аппетитное. Почему не сделать ремонт и новые прилавки. Вот приятно же в Торговый центр заходить, и обьем продаж у них выше. Задумайтесь!
3
2
Антон Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Сомнительное место. Продукты доверия не вызывают, остальная продукция тоже. Мини рынок, прям очень мини, и качество мини.
6
1
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2018
хороший магазин, выбор товара разнообразен.
3
Н
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Дороговатый комплекс, радует только овощной отдел, там всегда всё свежее и цены одни из самых низких по городу!!
7
2
Марина Колмогорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Чуть ли не каждый день там закупаюсь. Близко от дома. Большой выбор, практически есть все, что нужно.
5
S
Sergei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Хороший магазин ,есть выбор
5
2
Дмитрий Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Нормальный магазин. Отличный свежий хлеб
5
valentina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Просто хороший и удобный магазин. В овощном очень бюджетные цены, спасибо предпринимателю
7
A
Anonim rəy
9 yanvar 2020
Очень хорошие киоски овощи-фрукты и готовые салаты.
7
2
Иван Крюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Дорого, что ещё добавить. Парковка тесная,
6
1
Андрей Цалко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Не плохой магазин. На небольшом пространстве всегда можно найти что нужно.
3
3
Александр К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Магазин хороший но цены выше чем в магазинах этого района
11
1
Артемий Шаталов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Магазин нормальный только не устраивает что продовцы уходят раньше времени
1
Ольга Макарьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Хороший удобный для жителей магазин!
7
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Вкусный сыр из Белоруссии "белорусское золото", "буржуа".
3
4
Ольга Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Часто бываю. Тесновато. Большой выбор продуктов.
5
Мутный тип.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Курочка гриль очень вкусная там!
4
3
С
Сергей Савков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Единственная точка с большим выбором в шаговой доступности
3
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2020
Хороший магазинчик, все есть
1
Рустам Харитонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Вежливые продавцы
5
1
А Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Мне нравиться торговый комплекс Сапсан
6
3
АК "АЛЕКС"
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Тут всегда дешёвое мясо.
2
2
Oilshop55_Ru
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Адовый магазин из 90-х. Организован по типу ярмарки. Амур, что поделать.
1
2
A
Anonim rəy
14 dekabr 2019
Обычный магазин, но есть всё
6
4
A
Anonim rəy
7 noyabr 2020
Хороший тк
1
Павел
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Хороший торговый комплекс
ДМИТРИЙ КУЛЬКОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Хороший тц
6
2
Андрей Быков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Запутанное расположение торговых точек. Типичный сборник мелких торговых точек на окраине
3
1
Лариса С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Хороший комплекс
4
burtank1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Магазин не плохой всего по чучуть..
4
Зорян Ферендович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Место встреч, удачно расположен
9
2
Николай Белоцицко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Есть парковка
6
Лямбрехт Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Всё стало дорого. Потому что окраина наверно из за этого
5
3
Игореша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Хороший магазин.
6
1
С
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Есть всё что нужно.
5
1
Андрей ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Все нечего,но парковку могли-бы ,сделать лучше.
6
1
  1. 1
  2. 2