Axtarış
Marşrutlar

Santorg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
86
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Арина Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Обращалась уже не в первый раз. Снова получила грамотную консультацию и быструю доставку. Радует постоянное качество обслуживания и товаров. Удобно, что можно все купить в одном месте.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Выиграли в новогоднем розыгрыше Вконтакте зеркало с подсветкой! Изготовили быстро по заказанным размерам, привезли сразу после каникул. Ребята на доставке просто душки, занесли, показали и рассказали как работает! Благодарю Санторг / Santorg — интернет-магазин сантехники за чудесный подарок к Новому Году! ✨
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Заказывала в Санторге мойку и смеситель для кухни. А также всю сантехнику для санузла. Выбор просто огромный, глаза разбегаются! Цены приятные, особенно в сравнении с другими магазинами. Доставили быстро, все пришло в целости и сохранности. Обязательно буду заказывать еще и рекомендовать знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2024
Хочу выразить слова благодарности! Спасибо за оперативную работу менеджеров, все подскажут и расскажут. Подобрали сантехнику и мебель хорошего качества по моим запросам! Товары приехали без недочетов, идеально упакованные. Доставка вовремя и быстро. Будем несомненно обращаться снова! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Седова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за помощь в выборе сантехники в ванную и туалет. Обращаюсь в фирму уже не в первый раз, начиная с первой покупки в 2020 году, и вот новый ремонт и снова Santorg лучшие!! Отдельное спасибо Карине - руководителю отдела продаж, она настоящий профессионал своего дела 👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Хан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Консультанты профессионалы. Ребята помогли разобраться в тонкостях выбора, ответили на все мои вопросы. Заказ доставили без задержек даже за 130 км от города. Все купленные товары были в отличном состоянии, проверила и оплатила.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Хан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Огромное спасибо магазину санторг за отличный выбор сантехники и профессиональную помощь в выборе! Менеджерв подобрали все необходимое, дали грамотную консультации по выбору душевой кабины и аксессупров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Научный квартал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень благодарна ребятам, смогли в условиях санкций доставить отдельно крышку от туалета Laufen Palace, при том, что остальные продают только с туалетом! Сработано все четко, доставка в указанное время, оплата после проверки товара и через пару дней, проверка все ли устроило нас. Клиентоориентированный организация!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Богатый асортимент, приятные цены и отзывчивый персонал. Всем доволен.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Понравился сайт, удобная фильтрация, благодаря которой смог самостоятельно подобрать товар. К слову, на других сайтах сделать это было нереально, а менеджеры, к сожалению, перезванивали тогда, когда я уже оформил свой заказ в санторге. Здесь работал с менеджером Дарьей, очень быстро отреагировала на мой запрос, оформили заказ, обговорили пожелания по доставке и спустя 2 дня мебель для ванной стояла уже в моей ванной))) Хотелось бы , чтобы руководство взяло на заметку создание смс оповещений, мне как человеку , который не всегда может ответить на телефонный звонок , было не всегда удобно. А так все супер. Магазин посоветовали родители, тоже заказывали в этой фирме душевую кабину и остались довольны. Буду советовать и я!
6
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2020
Я сначала воспользовался их сайтом, подыскав там подходящую ванну, а затем уже посетил этот салон, где убедился что это действительно то что мне нужно, и договорился о доставке. Пару дней назад ванну привезли, а на данный момент она уже установлена, подключена к коммуникациям и радует мой взгляд и тело.)
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Делала здесь заказ, доставку просрочили и даже не предупредили об этом заранее. Когда делала заказ онлайн, у меня было несколько вопросов, которые были мне принципиальны; консультант заверял, что всё будет так, как мне нужно. В итоге, получая заказ, всё оказалось в точности до наоборот - так, как мне нужно не было. Время работы указано с 9.00, но трубку взяли только в половину 11го.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жолтикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Замечательная компания, внимательно отношение менеджеров к запросу клиента, хороший ассортимент и доступные цены
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Karaulova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
решили вопрос оперативно. Доставили на следующий день. На всех этапах доставки консультировали в ватсаппе. Очень хорошо, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Переехали в новую квартиру, по соседству с которой оказался магазин сантехники Санторг. Посоветовали обратиться соседи, которые заказывали в свое время здесь же. Заказывали у них абсолютно все, начиная от унитаза, заканчивая смесителями на кухню. И кафельную плитку, и водонагреватель оформили, хотя на сайте они представлены не были. В общем, это магазин полного цикла! Было очень приятно сотрудничать! Выражаю отдельную благодарность руководителю Максиму, установщику Александру! Спасибо!
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна Никонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Скажите, пожалуйста, Вы зачем выставляете счета если не собираетесь отгружать? Прислали счет по заказу на Крышка-сиденье для унитаза Jacob Delafon Replay 8320K-00. Позвонили, обсудили дату отгрузки. Счет оплатили. Отгрузку обещали 10.02.2023, но теперь не на телефонные звонки, ни на письма не отвечают. ***???
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Заказала шкаф в ванную. Пришёл с браком, углы отбиты, фасад поцарапан. На мою просьбу предложить вариант замены или возврата ответили- разбирайтесь сами с транспортной компанией. Какой компанией, с кем разбираться … позвонила в Роспотребнадзор, уточнила кто должен разбираться с ТК , получила ответ, что явно не я как покупатель. На мои просьбы и требования полный игнор. Клиентский сервис на уровне 0!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton A Neznaeff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Гарантийные вопросы не решаются вообще. Вообще - это ровно 5 месяцев. Не советую делать покупки в этой компании. Ремонтировать придётся всё самим. (Сломанное сиденье унитаза подлежит замене через продавца - заключение СЦ Мотив, не могут произвести замену с начала сентября. Лопнувшее зеркало в душевую кабину пришлось заказывать на зеркальном заводе и монтировать за свой счет). P.S.: сиденье заменили в досудебном порядке ровно за 5 месяцев со дня написания заключения. Я считаю, что на сегодняшний день, в условиях жёсткой конкуренции, такие условия сервиса неприемлемы.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 avqust 2020
Довольно большой магазин. Если вы затеяли ремонт в ванной и туалете, то сможете найти здесь всю необходимую сантехнику. По крайней мере, я, в итоге, именно здесь все и купила, хотя рассматривала предложения нескольких подобных магазов.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Marat Salimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Отношение к клиентам наплевательское. При заказе уверяют, что все в наличии. Когда начинаются проблемы с поставщиками, вместо того, чтобы честно предупредить клиента о возможных проблемах со сроками доставки, начинается игра с переносами. И в результате вместо обещанной недели с доставкой растягивается на целый месяц Вы теряете время, в течении которого вполне могли сделать и получить в приемлемый для вас срок заказ в дугой фирме. Стандартное извинение и сетование на то, что подвели поставщики, вряд ли вас устроит, после месяца ожидания. Покупка товара через эту фирму - игра в рулетку. даже если что они и доставят в срок, не гарантирует, что вы получите весь свой заказ, что то да и будет отсутствовать. Поломка транспортной машины перед днем доставки это тоже их конек, а вполне и возможно, что один из способов прикрыть затягивание срока доставки. Обещание разобраться и заверение перезвонить ведет к тому, что вам самим приходится названивать им. Отрицательные отзывы, как правило они редко размещают на своем сайте. А положительные, скорее всего сами же и пишут.
10
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Странный магазин. Выбираю товар из наличия, оплачиваю и всё! На звонки не отвечают, про доставку тоже ничего не знают, обещают узнать и перезвонить, но не перезванивают. В итоге товар, который в «наличии», находится в другом городе, а доставка в лучшем случае только через неделю. Граждане, обходите этих перекупов стороной!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Капустина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хороший магазин с очень адекватными ценами. Понравилась быстрая доставка и большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Мария Еловскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Замечательный сервис , обслуживание клиентов на высшем уровне ! Заказывала шкаф в ванную , качество очень порадовало ! Всем советую
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бабуркин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Выбрал и купил себе необходимую сантехнику. Было что придумать, благо санузел у нас раздельный. Все отличное по цене-качеству. Старался брать именно на долгое время, надежное, не знаю когда ремонт вторичный смогу позволить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Залевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Мне понравился магазин. Работает крайне быстро и ответственно, мой заказ на довольно немаленькую сумму (я уверен), был доставлен без повреждений. И цена магическим образом после заказа не увеличилась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ягужинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хотите проблем, эта компания вам их доставит. К клиентам после получения предоплаты относятся с пренебрежением, на вопросы отвечать не хотят. Потом сам звони и бегай за своим заказом.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Классный магазин, менеджеры молодцы, порекомендовали сантехнику по нашим критериям, привезли все в срок!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Мошенники. Полгода не поставляют предоплаченный товар. Заносят все телефонные номера в черный список. Дозвониться с каждого номера можно только один раз. Не рекомендую связываться
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
На данный момент пошёл 5 день, как я пытаюсь купить у них ванну. Мне пытаются продать услугу доставки за 500рублей, которая мне не нужна. выдать товар со скдада отказываются, предлагают ждать водителя, который должен выдать мне ванну с борта. Водитель не в курсе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Магазин по адресу Комсомольский проспект 57 может быть когда-то открывается, но мне не повезло. На телефоеы, указанные на сайте никто не отвечает. Обратная связь тоже не работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пчёлин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отмечу в плюсы магазина довольно широкий выбор сантехники. Ну и удобство заказа, конечно же. Первый раз попробовал с небольшого заказа, понравилось, потом уже полноценный сделал. И так два раза. Отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Малыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Жена показала мне этот магазин при ремонте квартиры. Тут нашел много интересных позиций для санузла и заказал необходимые. Качество работы магазина и товаров на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Фоменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Закупил сантехнику в квартиру, ориентировался по моделям, списку и ценам. Не ставил своей целью брать все самое дешевое, понимаю этот вопрос очень хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Покупала сантехнику в этом магазине, стоимостью осталась довольна. В плане покупки, ну и цен - очень доступный и удобный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Прекрасный магазин, обращаюсь уже не первый раз! Советую , рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Чиркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Оплатила кабинку , сегодня доставка! не могу дозвониться, на связь не выходят!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 avqust 2020
Не раз обращался в данный магазин Всегда оставались только положительные эмоции спасибо вам что вы есть)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Заходила один раз. Для меня дорого...
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Воронцов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Норм,доставка тоже норм
Təşkilatın cavabına bax
Натуся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Расположен во дворе дома, плохие подъездные пути.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Щ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Пыталась сделать заказ на сайте. Пыталась дозвонится. Оставляла свой номер на сайте для связи со мной по заказу. Тишина. Магазин работает?
3
Təşkilatın cavabına bax
Puncher Ekb
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Качество обслуживания никакое. Лучше поищите сантехнику в другом месте. Здесть только время потратите.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2