Axtarış
Marşrutlar

Сантехмастер

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Елена Ш
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Удобно. В таком густонаселенном микрорайоне, с новостройками где все собирать или переделывать самим, самое то! Молодцы владельцы магазина. Можно купить то, что необходимо поблизости.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Гривотрясов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Продавец, молодой мужчина, периодически хамит, весь его вид говорит о том, что ему противно тут находится,ну не для него эта работа,обшаться с покупателями. В остальном нет нареканий
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сапьян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный магазин. Цен не ломят. Продавцы хорошо знают свой ассортимент, всегда всё подскажут и расскажут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличный магазин, продавцы грамотные, помогли с подбором, доставкой и даже скидку сделали.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Благодарю продавцов-консультантов магазина за грамотно оказанную помощь по подбору сантехники. Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фирсова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Продавец - молодой человек- Хам. Вместо консультации- хамство! Все желание купить товар пропало. Остался неприятный осадок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший выбор товаров, продавцы знают свою работу, всегда готовы помочь с выбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Др
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Понравился. Приветливый персонал. Все покажут, расскажут. Помогут решить проблему альтернативными вариантами. Большой выбор.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
наталья з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Ужасное обслуживание!!!продавец этого магазина вместо пакета предложил засунуть все содержимое в карманы (пакеты если что бесплатные !!еще матом говорил (
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Продавцы имеют наглость опаздывать на работу, после звонка им оказалось что они в пути, но по интонации голоса стало понятно, что не отвлекайте меня, я тут папа (продавец) Наглое отношение, магазин теряет свою марку уже на втором адресе. Советую вам подбирать кандидатов более тщательно. Иначе Сан саныч с более лояльным подходам к потребителю будет пользоваться большим спросом.
2
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2019
Сомнительное место, когда продают товар - улыбаются, когда дело доходит до гарантийного случая, то мирно вопрос не решился, пришлось добиваться законного обмена брачного товара на качественый через суд
1
1
Павел Ефимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший магазинчик все что нужно в наличии по хорошим ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей есин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
12 июня продавец мужчина был в плохом настроении,сам сказал, разговаривал на повышенных тонах с агрессией.пришло ь отказаться от товара и идти в другой магазин.а был хороший магазин,пока неадеквата туда не посадили за кассу.
2
ИХ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
На карте сменили название магазина и соответственно пропали старые отзывы. 20.09.2019 купили там два смесителя (DR38018 DECOROOM (1400 руб.) и DR39021 DECOROOM (1640 руб.)). В магазине нам дали с витрины. Мы спросили "Живые ли они, раз с витрины?", тётка сказала, что у них всегда в одном экземпляре и они не могут быть не живыми, так как долго не находятся на витрине. Пришли домой установили смесители, тот который DR39021 DECOROOM за 1640 руб., оказался бракованным. Сразу же начал капать. Решили вернуть, пришли в магазин тётка говорит, чтоб звонили в сервисный центр, и вызвали мастера который придет и "типо" все починит. Мы говорим что нам уже такой смеситель не нужен, хотим вернуть деньги. На момент возврата прошло дня 4. В общем она нас послала, сказала что денег она возвращать не будем. И еще сказала, что мы сами виноваты, что такой дешевый купили (тем самым нас оскорбила). Мы не считаем что за 1640 р. это дешево. Мы покупали смеситель на съемную квартиру, соответственно покупать очень дорогие как то странно, так как хозяин квартиры возвращает за это деньги. Короче магазин полное Го...но. Не советуем, и персонал тоже не очень, типо богатые там сидят, видите ли дешевые смесители покупаем.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Nsepd1985
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
В выходной прямо рядом с домом купил газовую колонку, никуда ехать не пришлось
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Быстро, вежливо, грамотно, удобный график работы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Краскина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Ужаспое обращение мужчина продавец даже не открыл дверь, когда выносила стекла для душевой.
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошие продавцы-консультанты, цены нормальные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Долгов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Большая сеть магазинов, ассортимент большой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Советую, не пожалеете потраченного времени
Təşkilatın cavabına bax
Анна. Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Магазин супер, продавцы мега квалифицированные, все подобрали, скидку сделали, очень довольны, будем советовать! 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина господина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Продавцы только грубят,не могут посоветовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный вариант
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Нормальный магазин, цены вполне приемлемые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Радист
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хороший выбор, отзывчивые продавцы
Александр Нелюбин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Продавец хам
1
Təşkilatın cavabına bax
НШ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Персонал грубит. Цены завышены.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший магазин, отличная сантехника.
Николай К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Хороший магазин, большой выбор товаров.
Angry
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Магазин на троечку. Хамоватый продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Половникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличная клиника. Все врачи профессионалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
евгений тарасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Экономвариант
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Погодин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Нормальный магазин
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отвратительное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2