Axtarış
Marşrutlar

Santehlux

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
365 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Ольга Соловьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличный сантехнический магазин. Продавцы вежливые, отзывчивые, опрятные. Большой выбор от мелочи до ванны. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Marks
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Отвратительное отношение к Клиентам, бракованная продукция, проблема с возвратом бракованного счётчика. 30.08.2025 покупал 3 водяных счетчика Пульсар, и смеситель на кухню. Причём счётчики оказались уже весьма залежавшимися от 2023 г., но вроде в паспорте стояла отметка о проверке в 2025 году. В сентябре смеситель и счётчики благополучно были установлены вместо отработавших 10 лет. Один счетчик, после 2 месяцев работы просто заклинило на 22 кубах. Был куплен счетчик другой марки и благополучно установлен. Спустя несколько недель взял счетчик и решил сдать его в магазин на Коминтерна 180- 29.11.25. Не тут то было:)) Вначале было предложено заполнить заявление на возврат брака-Ок., затем было предложено откуда то взять акт о неисправности счетчика. Ребята, вы берете на экспертизу счетчик, так и составляйте указанный акт по результатам экспертизы, я тут причём??? Я предложил написать этот акт от своего имени, в чем мне было отказано. Продавец сразу предположил, что я сам его уронил, а может ударил кувалдой- причем отдаю целый счетчик, даже не поцарапанный и отмотавший 22 Куба (2 месяца эксплуатации Карл:)), а не 5 или 10 лет, как положено) Ранее уже покупал в данном магазине (год наверное 2014) счетчик, который вышел из строя после полгода эксплуатации-не пошёл делать возврат. Купил новый, который стоит уже ок 10 лет) - думал случайность, а оказывается нет... Продавец предложил выбросить и этот. Сейчас стоят ещё 2 счетчика из данного магазина, может и они скоро "накроются". Придется наверное обращаться в Роспотребнадзор. Будьте осторожны при покупке в данном магазине и не покупайте счётчики Пульсар, поскольку ЧП Карапетян и Сантехлюкс не несут гарантийных обязательств и не принимают бракованную продукцию:)) Увы, затраты на установку бракованного счётчика, а затем на установку замены мне уже никто не компенсирует.
Təşkilatın cavabına bax
Хорс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Покупал все для сан узла в данном магазине, профессиональные продавцы, подсказали, проконсультировали и выбрали все что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Сегодня посетил магазин, хотел проконсультироваться у продавца, но он как разговаривал по телефону, так и не переставал, только после того как я начал задавать вопросы он нехотя в грубом тоне начал неохотно отвечать на вопрос. Больше не зайду. А таких сотрудников нужно увольнять или штрафовать.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Как всегда отличное качество сантехники, надёжные производители, доброжелательные и опытные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Широкий ассортимент качественных товаров, знающие своё дело продавцы-консультанты, удобное место расположения. Всеми покупками довольна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хороший выбор, и качественные сантехтовары, гарантия на обслуживание. Персонал очень вежливый и деликатный, действуют скидки при наличии карты магазина. Жалко что мало их по городу осталось, в остальном все норм, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
На днях покупала шланг и душевую лейку, продавец приветливая, помогла с выбором, предложила множество вариантов, от дешевых до дорогих. Так же проконсультировала по сантехнике для кухни и ванной. Очень довольна ассортиментом и обслуживанием. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Огромное спасибо за качественные рекомендации и за помощь определиться с выбором сантехники консультанту Руслану. Всё грамотно обьяснил . Никаких навязываний дорогих аксессуаров, даже напротив приводил аргументы почему нужно взять дешевле. Сэкономил мне достаточную сумму. Товар качественный, доставили быстро.
1
3
Галина Моисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Магазин понравился. Покупала мебель для ванной комнаты. Все подсказали ,персонал доброжелательный, срок доставки правда был 2 недели, но это не критично. Цены средние по городу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Сварщик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Хорошие цены, продовцом было организованно в кратчайшие сроки не достающие из списка хотело к арматуры 👍 и по прибытию сразу позвонили 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Сантехника и аксессуары на все случаи жизни, огромный выбор. Персонал вежливый и компетентный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
В магазине большой выбор сантехоборудования, качество товара хорошее, продавци могут дать квалифицированный совет покупателям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Герасимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Заходила в магазин несколько раз. Впечатление удовлетворительное. Выбор товаров большой , квалифицированные специалисты. Внимательное отношение к покупателям. Только очень тесно в помещении, очень узко и мало места прохода между товаром. А так все устраивает. Магазин хороший.
1
Катерина Балыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Большое спасибо Екатерине Тихоновой. Давно не встречала профессионалов) все быстро, четко, вежливо и за адекватные цены. Однозначно рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аксенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Замечательный магазин и очень грамотные продавцы консультанты. Большой выбор сантехники, мебели для ванных комнат, водонагревателей. Есть возможность выбора на сайте.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отлично всё. Заказали, и через день получили отличную газовую колонку по приемлемой цене. Спасибо работникам.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чинёнков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Очень маленький магазин. Кухонных моек в наличие практически нет. Много чего можно заказать через интернет, но иногда всё-таки нужно увидеть прежде чем купить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тюпин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший магазин. Покупал себе запчасти для сантехники. Цены адекватные, персонал грамотный все подскажет и посоветует. Выбор сантехники и запчастей очень большой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кокорев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Огромный выбор товаров, всегда можно дополнительно посмотреть на сайте. Персонал очень вежливый и очень компетентный. Если имеются какие-либо сомнения или нужна консультация - всегда помогут. Отличный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
пумпусик пумпусик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хороший магазин заказывал полотенце сушитель в том году 2019г позвонили сказали что можно забирать вполне все устраивает.В этом году заказал радиаторы отопления вроде говорили 2 недельки ,но прошло 3недели уже,пока вроде не звонили мне,возможно не слышал не перезванивал.Возможно уже привезли надо будет узнать позвонить.Магазин не плохой нареканий нет,советую посетить.Всем доволен.
2
виктор смирнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Один из лучших магазинов сантехники, всегда захожу если что-то ищу.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Покупаю в этом магазине инженерную сантехнику много лет. Грамотные и вежливые продавцы. Почти всё бывает в наличие. Если чего то нет, можно заказать. Привозят быстро
4
1
Дмитрий Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный магазин всë есть, нашëл даже то что не мог найти в других магазинах, в других есть но качество не то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличные специалисты, удобное место расположения магазина. Большой ассортимент товаров. Удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юрченков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Нормальный магазин сантехники, не всегда, но иногда приходится закупаться материалом у них, так как базы по выходным не работают, либо надо срочно вечером, на утро для работы, всё таки в пяти минутах от дома. Отзывчивые, вежливые продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2883
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Отличный магазин! Рекомендую! Закупаемся не первый раз. Всегда есть, что выбрать и по адекватным ценам. Приятный и вежливый персонал. Профессионалы своего дела!
1
2
Сергей Ю. Седов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Товаров много, подсовывают откровенный заводской брак, а потом отказывают в возврате денег или замене товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хороший магазин, удобное расположение ( для меня)всегда всё есть, отзывчивый персонал. На все свои заказы закупаюсь именно на Коминтерна 180
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кулагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший магазин, часто есть то, чего не могла найти в других местах, но цены выше, чем на рынке. Однако продавец мной занимался внимательно, все объяснил доходчиво. Покупала там смеситель в ванную года три назад, все работает.
2
Ольга Вахромеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Небольшой магазин с неплохим ассортиментом необходимой сантехники и комплектующих для мелкого и не очень крупного ремонта
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отлично! Спасибо продавцу продавцу Марине из филиала на Коминтерна! Грамотный консультант, профессиональный подход к покупателю, улыбка, заинтересованность и индивидуальный подход ! Были в конце дня , безупречной подход и знание товара! Помогла в выборе товара. Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
галина Лыскова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
В одном месте нашли все, что надо, и хозяйственные товары, и для сантехники, и для отопления, и много чего
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Балабан, писательница
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Полный восторг. В магазине работают настоящие профессионалы, которые не только продают товар, но готовы помочь выбрать именно то, что надо, порекомендуют мастера для установки сантехники.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 iyul 2020
Выбор, конечно большой, но, оформил и оплатил на сайте заказ (#16640) 07.07.20. Сказали, что заказ привезут в течении недели. Прошло 7 дней, заказа нет. Звоню, говорят заказ формируется. Прошло 23 дня-заказ формируется, хотя на сайте, в интернет-магазине, он в наличии! Пока сам не позвонил и не добился, чтобы отгрузили из наличия, ни кто даже не шевелился! Ужасное отношение к покупателям!
3
Александр Горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Лично у меня было много обращений, в течении нескольких лет. Специалисты всегда помогут сделать выбор, посоветуют. Если что-то нужно из сантехники, иду
Təşkilatın cavabına bax
виталий марков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Качество товара соответствует цене. Адекватные и компетентные продавцы. Своевременная доставка.
1
Анатолий Киреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Мало выбора, цены высокие. Единственное место в центре сормова
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличный магазин, гибкая система ценообразования, грамотный и вежливый персонал, приятно возвращаться, нету желания искать на других ресурсах, всё можно подобрать в магазине, огромный выбор на любую аудиторию покупателей. Спокойной работы и успешного бизнеса всем работникам магазина!
1
3
Вячеслав Югов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хороший магазин. При своих не больших размерах, имеет неожиданно хороший ассортимент довольно качественных товаров
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень понравился магазин. Всё помог подобрать продавец Никита, очень грамотный. Пришли за инсталляцией, ничего не зная о том что лучше, сейчас у нас дома немецкая инсталляция с гарантией 10 лет и фарфоровый унитаз с душевым смывом, всё великолепно работает. Большое спасибо!
2
2
Е
Ева К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Заказывала мебель в ванную, ребята молодцы! Все профессионально подобрали, несмотря что планировали другой набор, который бы нам не подошёл. Результатом довольны, очень стильно получилось. За общение отдельное спасибо, очень внимательные и вежливые.
2
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Один из немногих оставшихся с профессиональным подходом магазинов сантехники.
Təşkilatın cavabına bax
Центрстрой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Выбор хороший, но не мешайте продавщице работать! У неё много дел и даже в пустом магазине Вам придётся ждать когда она освободиться от более важных дел. 😁
4
Антон Бальзамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный магазин. Жаль площадь маленькая, стоит над этим подумать хозяину. Ведь хочется видеть 99% ассортимента в наличии и чтоб его можно было сразу купить.
3
2
Назар Чарыяров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Мне, магазин, очень понравился. Продавцы, очень вежливы и чувствуется что профессионалы в своей сфере. Очень доходчиво всё объяснили. Благодарю за консультацию. Спасибо!!!
3
1
Федор Сорокин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Неплохой магазин,с большим ассортиментом сантехнической продукции! Нашел ролики для душевой кабины,которых не было нигде)
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Выбор сантехники маленький. Унитазы от 11 тыс. Все очень дорого, на двери табличка "Вход только по QR кодам, что противоречит конституции РФ. Не советую данный магазин, есть магазины и получше
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Tru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличный выбор ,всегда есть все по сантехнике .. если нет . Привезут под заказ.. цены адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Есть абсолютно всё! Приезжаю постоянно. Грамотное и вежливое обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3