Axtarış
Marşrutlar

Santech

İcmal
Foto
43
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Виктор Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Купил смеситель Смарт-Бриз для умывальника в ванную, увеличенный в магазине САНТЕХНИК. Консультант знает свое дело: показал несколько вариантов, рассказал про них, кто изготовитель, какого качества, предложил мягкую подводку, потому, что в комплекте идут базовые размеры, они оказались для меня короткими. Покупкой доволен. Магазин рекомендую.
3
Диля Бариева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Раньше был супер, со всей Москвы ездили. Не знаю, что случилось но стал очень бедным. Раньше и посуда была, светильники, канцтовары. Мебель хороший выбор. Увы, мебель обеднела, осталась одна сантехника, правда хорошая, пользуемся. Но очень не хватает былого разнообразия.
3
Вадим И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хороший магазин. Всё необходимое есть в наличии. Качество продукции хорошее. Персонал культурный и внимательный. Недавно, купил энергосберегающую лампу, для кухни. Продавец - кассир грамотно проконсультировал и продал, то что мне было надо. Всем рекомендую этот магазин.
3
Михаил Куреньгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
старый магазин с плохим освещением, продавцы иногда отсутствуют, ассортимент ниже среднего. Все минусы перечёркиваются низкой стоимостью товаров и шаговой доступности магазина
3
Сергей Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хороший магазин, есть сантехника, мебель, герметики, отвёртки, и бытовые нужды. Для пенсионеров скидка. По ценам магазин не дорогой.
1
Александр Рязанцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
В этом магазине есть всё. А люди, которые работают в этом магазине, умеют и любят торговать. Спасибо им. Это-хороший магазин!
2
Владимир Клешов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Хороший местный магазинчик. Нашел в нем то что нужно. Продавец приветливый, поможет, подскажет, покажет) В магазине просторно. Цены вроде нормальные.
3
Елена Сечкарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Прекрасный хозяйственный магазин. Много всяких товаров. Прекрасное место, одна вежливость! Рекомендую
3
1
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Магазину уже больше 20 лет наверное, сколько живу помню что он был всегда тут, ассортимент разумеется не такой огромный как в больших магазинах, но предметы первой необходимости для сантехники всегда есть в наличии, продавец там тоже один и тот же уже на протяжении многих лет, что несомненно плюс, всё знает всё расскажет и подскажет.
8
Ludmila321321321
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Небольшой магазинчик, но с хорошим выбором, продавец супер, все расскажет и посоветует
3
2
Евгений Евсейкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Персонал отзывчивый, при выборе товара всегда правильно посоветуют. Раньше ассортимент в этом магазине был гораздо больше, сейчас скудноват. 20 лет назад был одним из самых лучших магазинов. Хотелось бы чтобы этот магазин обрел свою былую известность.
3
1
Veronika Glinskaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Хороший магазин, небольшой выбор, но почти все есть, вежливый, приятный персонал, помогут с ассортиментом, выбором. Спасибо большое! 👍🤗
3
Inna
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Магазин существует уже очень давно, лет 20-30. Можно купить нужную вещь рядом с домом (практическу всякую ращную бытовую мелочь), чтобы не ехать далеко в гипермаркет. И тратить много времени на дорогу. Подобных магазинов очень мало.
9
2
Фролова Лидия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Спасибо вам, добрые люди, что посоветовали, где найти товар, которого у вас не было в наличии! От души благодарю, всё купила недалеко и быстро! :)
4
4IBI 4IBI
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Один из старейших магазинов в районе, пережил советский союз, всегда был хозяйственным магазином, достаточно большой выбор, когда срочно что то нужно всегда выручает)
3
Галина Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Магазин с каждым годом становиться все хуже. Ассортимент товара уменьшается. Простого самовращающегося шланга для душа в ванну и то нет.
2
2
Александр Ишутин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
В леруа-мерлеруа пробища по этому звоню сюда- отвечают тут-же всё чёткр все есть - краны бугатти мам/папа - прибежал схватил побежал дальше. Прям всё чтотко всё быстро - респектую! 👻
2
Надежда Ботолина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Магазин работает уже давно, мне нравиться, правда сейчас мало мелких товаров, а мебель хорошая. Я заказывала стулья, очень довольна, теперь буду заказывать диван.
5
Алексей Китов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Молодцы! Если чт то срочно нужно а времени не хватает то тут есть всё что нужно.
3
3
yana mirapolskaya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший магазин.Правда со временем стал мельчать(Хотя за деталями для сантехники хожу покупать сюда.Продавцы хорошие.
3
Evgeniy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
В 90-е был хороший магазин, в 80-е лучший в районе. Сейчас посредственная лавка. Малый ассортимент, скучающий продавец.
3
2
МАРА ФАДЕЕВА
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Всегда выручает, хороший ассортимент продукции хорошие цены. Всем большое спасибо за отличное обслуживание!!!
8
4
Людмила Крыжановская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Маленький ассортимент для такого огромного магазина. Несколько лет назад был предстаален ассортимент в разы больше.
3
Igor K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2019
Фото явно старое. Магазин уже давно испортился. Ассортимент магазина оставляет желать лучшего. Цены заоблачные. Не рекомендую к посещению!
6
1
Мариша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Уютный хороший магазин мелочей для дома. Всем советую. Работают хорошие знающие продавцы.
3
1
Евгений И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2016
плохой магазин. позвонил, спросил есть ли поплавок для дренажного насоса, ответили есть. приехал специально в магазин купить, а там такого товара даже нет. очень плохо.
3
S-M378
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Хороший магазин, нормальный ассортимент, вменяемые цены. Приветливый и знающий продавец-консультант
3
Наталья Сиротко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Так люблю этот магазин. Он держиться с моего детства, там ещё мой папа работал сторожем. Выбор конечно стал меньше, но иногда выручает по мелочи.
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
В этом магазине есть вся необходимая мелочёвка для дома! Цены приятные!
3
2
Роман Лондаридзе
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Не понимаю как выживает этот магазин на протяжении 12 лет своей работы Никогда нет народа.Если форсмажор,чтобы не золить далеко,удобно.Есть сантехника дешёвая
2
4
Олег Григорьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший магазин, иногда захожу, когда что-то срочно нужно. Цены приемлемые.
1
Александр Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Испортился магазин. Есть некоторые товары повседневного использования, но в основном ассортимент скудный, даже очень. Продавцы не заинтересованы продавать. Рядом мебельный, тоже был лучше раньше.
3
2
Мария Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Магазин ин испортился, ассортимент маленький, цены крупноваты для товара, реализуемого в данном магазине.
1
3
Захар Рубцов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Удачно зашел до закрытия, помогли подобрать некоторые мелочи. Приятно и любезно, спасибо!
3
Юра Юра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Магазин с ограниченным ассортиментом. Плюс в том, что находится в середине района.
3
1
Анна Лошкарёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Отличный магазин, есть все по сантехнике. Консультант очень помог.
3
1
Наташа Розинкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Давно не хожу в этот магазин,раньше заглядывала,когда был огромный выбор диванов,разнообразной мебели по демократичным ценам,но потом что то пошло не так...многое увезли куда то...что то оставили...не хожу
2
2
лилия сазановец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличный магазин,со времен СССР.Держутся ,молодцы.Товара бы побольше
3
1
Даша Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Дорого, но спасает если срочно что-то надо
6
2
марина исакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Я не знаю что у них за проблема с поставкой товаров,поэтому здесь трудно что то советовать.в какой они ситуации сейчас находятся неизвестно. Может просто не хотят работать, а может финансовые затруднения,поэтому советовать здесь неуместно.
1
4
Ника Солдатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
То ли это хозяйственный,то ли сантехника. Порой нет элементарного.
3
1
Elena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Магазин из эпохи СССР, демократичные цены, но ассортимент не соответствует потребностям современного покупателя!
6
1
Мем Ло
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличный, всегда найдешь что-то нужное
3
Артем Ш.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Дорого, но что было нужно - нашел. Компенсируется отсутствием необходимости куда-то ездить при мелких покупках.
3
Михаил Пилипенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Профессиональный персонал, широкий ассортимент, адекватные цены, работает по выходным.
4
Марина Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Все нормально,нужный магазин для местных жителей
2
Денис Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Есть пункт Озон.Хоз.товары.Сантехника.Но выбор небольшой.
3
1
Ячный Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший магазин, большой ассортимент
3
3
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Барахло, цены как будто...
Владимир Олейников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Всё что нужно и ехать не нужно
3
1
  1. 1
  2. 2