Axtarış
Marşrutlar

Santay

İcmal
Foto
13
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Марк Сойма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень много канцелярии всегда покупаю самые лучшие вещи для школы линейки карандаши и всë по низким ценам всём саветую и буду ходить туда каждый год
Саша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
есть интересные вещи. ассортимент хороший. к первому классу своему сыну собрал портфель на 95 %. Остальные дет.штучки нашёл в фиксе. многие фирмы в городе с ними сотрудничают, есть за что. молодцы. столько лет уже на рынке держатся.
2
Виктория Петрак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Могут залито краску в принтер, а также недорогие цены на канцелярию. Рядом с домом, удобно и всегда ведливые продавцы👍🏻
2
Екатерина Валенкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Классный подвальчик! Надо ксерокопию паспорта, срочно? Пришел, сказал,что надо и две секунды и всё готово! А главное не дорого.
2
Юлия М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хорошая фирма! Всегда находят подход к клиенту, всё качественно и вовремя Молодцы.
3
Наталья Карпова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Не плохой салон. Персонал приветливый.
Андрей Лазарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Чёткая работа, адекватная компания
Пëтр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хороший центр. Только найти трудновато. Но теперь точно не потеряю его.
1
-
-Ан23
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2017
Есть товар (бумага для цветной печати 500л.), которого нет в других магазинах
4
Сергей Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Магазин как магазин.
2
1
михаил степанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин и сервис неплохой.
2
Печерская М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличные, добрые, хорошие, продавцы много ассортимента.👍👏🙂
3
Светлана Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличный мастер в подвальчике , много лет там работает.
2
A
Anonim rəy
15 noyabr 2023
Неплохой магазин, божеские цены на бумагу.
2
Константин Батырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Немного неухожено, но цены низкие миленько..
Рюмкин Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Чуть дороговато и это вход где картриджа заправляют в подвале, а не магазин
3
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Нет оперативной работы.
1
Валерий Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Пользовался услугами в 1-е годы его работы. Много лет уже не был.
1
Алеся
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Отличный магазинчик. Отзывчивые продавцы.
3
  1. 1
  2. 2