Axtarış
Marşrutlar
Maps · Qrodno vilayəti · Supermarketlər

Santa

Reytinq 4,8
413 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+375 44 716-42-25
Telefonu göstər
Village of Karobchycy, Zarankavaja Street, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Santa, Qrodno vilayəti, foto
Supermarket Santa, Qrodno vilayəti, foto
Daha 2
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
118
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

23 iyun tarixində yenilənib
Макаронные изделия Makfa паутинка 400 г
2.75 Br
Макаронные изделия Makfa перья любительские 400 г
2.75 Br
Чай Greenfield Earl Grey Fantasy черный 100г
6.29 Br
Koфe MacCoffee Gold растворимый 100 г
12.79 Br
Кетчуп Heinz для гриля и шашлыка 320 г
4.49 Br
Кетчуп Heinz с чесноком и пряностями 320 г
4.49 Br
Кетчуп Heinz томатный 320 г
4.49 Br
Масло сливочное Брест- Литовск 82,5% 180 г
4.69 Br
Сыр творожный Sveza Воздушный сливочный 60% 150 г
3.59 Br
Сыр творожный Sveza Воздушный с зеленью 60% 150 г
3.59 Br
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Village of Karobchycy, Zarankavaja Street, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+375 44 716-42-25
Telefonu göstər
santaretail.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Vuchebny centr
80 m
4
Vuchebny centrTavarystva sadavodawPavarot na Jubiliejnaje vozieraTarusichyDAL Zorka
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Santa
Supermarket
Reytinq 4,7
Santa
Supermarket
Reytinq 4,6
Santa
Supermarket
Reytinq 4,3
Santa Super
Supermarket
Reytinq 4,4
Santa
Supermarket
Reytinq 4,4
Santa Super
Supermarket
Reytinq 4,4
Santa
Supermarket
Reytinq 4,4
Мара
Ərzaq mağazası
Reytinq 4,1
Santa
Supermarket
Reytinq 4,4
Svetofor
Ərzaq hipermarketi
Reytinq 4,3
Reytinq 4,8
413 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Алексей Биянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Думаю, я не могу поставить 5 звезд по нескольким причинам. Первая - и главная и ключевая - практически никогда нет свежего хлеба, 🍞 второе - цены на овощи стали слишком большими 🤷 нет сладкой отечественной кукурузы, перебои с картофелем ... Уже очень давно нет молдовского перца и помидор ... продаются продукты не по сезону совершенно безвкусные ... Приобретаемое мясо очень быстро портиться ... Даже не знаю почему 🤷 лишь можно предположить, что холодильники либо отключают, либо зааоз осуществляется не с холодильниках ... Третье - цены на продукцию собственного производства - высокие ! Не могу понять почему 🤔??? Ведь всё же на месте готовится ... Как то так ...
Илья Моровлин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Самая убогая "Санта" в городе. Спросить у продавца :"что это значит" и услышать :"я откуда знаю", на замечание "что должны знать о товаре, который продаете" следует ответ: "я никому ничего не должна". На кассе самообслуживания нет возможности добавить свой пакет и администратор с таким лицом отвечает. Про "извините за неудобства" тут не слышали. Цены, как во всех "Сантах" завышены. Вывод: уровень сельпо. Жаль нельзя поставить 0.
Т
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хопошие магазин для местных жителей!! Все необходимое имеется, плюс большая стоянка. Нареканий не было, но вчера очень «компетентный» продавец вела себя не профессионально! Я сделала необходимые покупки и пошла на кассу самообслуживания. При расчете своей картой, выданной белорусским банком, которой оплачиваю постоянно покупки в том числе и в этом магазине, касса выбила ошибку «нет разрешения». Такая ошибка у меня впервые, несколько раз попробовала повторить оплату, но без изменений. Позвала на помощь продавца. И здесь услышала некорректный тон и обвинения в мой адрес «российские карты мы не принимаем… это банк России.. и тд..» Я была в шоке, продавец даже меня не слушала, она никак не реагировала на мою информацию, кроме агрессии, ушла. Помощи в оказании покупок не было. Данное поведение выходит за рамки общения и очень подпортило репутацию магазина. Хочется чтобы в магазине работали продавцы, а не продавЩицы!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi