Axtarış
Marşrutlar

Santa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ольга Харланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Небольшой , очень компактный магазин.Есть всё самое необходимое для питания и дома(быт.химия и прочее).Туалета нет, очень плохо.Если ребенок или взрослый захочет в туалет,сходить или отвести ребенка некуда.
1
Алина К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент. Есть всё, что нужно. Самое главное не далеко от дома. А ещё есть своя выпечка, для любителей сдобы.
1
1
А
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Небольшой магазин конечно, цены выше чем в других сетях, но выбор продукции большой, много видов рыбы, колбас, сладостей и готовой продукции, лайк.
1
Александра Калинина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Этот магазин мне понравился тем, что, во-первых, был через дорогу от дома, а, во-вторых, в нем большой выбор продуктов. Пока была в Гродно, часто туда заходила.
И
Игорь Хацукевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
После Виталюра поменялось только название. Сервис остался таким же тухлым ,могут создать очереди причем даже не в загруженные часы , на замечания открыть ещё одну кассу пытаются придумать оправдание (все обедают),хлебобулочная продукция не всегда свежая , фрукты иногда не дотягивают . Ребята мы находимся в городской черте ,хотелось бы соответствующего сервиса !
3
1
Н
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший магазин. Ассортимент магазина достаточный. Удобное расположение товара. Молочная продукция, овощи, фрукты свежие. Мясо, рыба всегда в наличии. Имеется бонусная программа.
1
2
Александр Комраков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень хилый магазин и беда с кассирами. Ассортимент скудный, качество продуктов так себе, обязательно следует смотреть на сроки годности. Ну и когда наплыв покупателей конкретно не хватает кассиров, образуются жуткие пробки на кассах. Не хочу ничего дурного говорить про всю сеть магазинов, но конечно этот магазин такой, каким я его описываю.
3
А
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный магазин, гораздо лучше, чем Виталюр в последние два года. Хороший персонал - много кто остался с Виталюра, и взяли новых людей - нескольких уже отсеяли. Единственное, что не всегда своевременно пополняют ассортимент в зале: один день зайдешь - огромный выбор, через день - уже половина разобрана, а еще через день зайдешь - опять много товара. Это и неудивительно - весь район здесь покупает продукты, и цены хорошие - дешевле чем в универсаме на Соломовой.
3
1
Виталий Родько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Очень слабый ассортимент, с готовый продукцией совсем беда. Ну и вишенка на торте - это кассиры! Бестактность, бесцеремонность, наглость, неумение вести себя в обществе. Пусть и не все, но из-за некоторых экземпляров стараюсь обходить стороной
1
1
Елена Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Большой выбор товара, чисто, приветливый персонал.
1
1
Р
Регина Машковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Наверное самый лучший магазин Санта. Большой ассортимент.
Т
Татьяна Наам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ассортимент слабый со времён Виталюра, часто приносишь домой прокисшее молоко и курицу с душком
3
1
М
Миха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Если вы про продуктовый магазин, то сам он хороший, но персонал злой, нервный из-за этого снижаю на звезду
1
Korn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очередей нет, персонал приветливый.
1
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отвратительно. Как было, так и есть
2
Ю
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
На выгрузке товара всё чётко, аккуратно, профессионально! Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
В целом хороший магазин , но мало фруктов, очень скудный выбор и качество не очень хорошее
2
Е
Екатерина Зезюлевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Магазин не плохой,но ассортимент не очень
2
1
Илья Звежинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Все отлично , систематизировано и отработано все на высшем уровне
2
Каролина Киреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Нормальный магазин,но мало выбора
1
Александр Богданович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличный магазинчик. Можно купить продукты на любой вкус.
3
1
Петя Шилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Хороший магазин для всей семьи )
1
1
Təşkilatın cavabına bax
mr-alex-ms13
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хорошая пекарня хорошо делают свою раоту
3
К
Катя Катина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Магазин с порой неоправданно завышенными ценами на все продукты 🫣фото не сделала, но некоторые позиции дороже больше чем на 2р
4
Викусик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Дорогой магазин, цены завышены на рубля три, четыре
С
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Небольшой уютный магазинчик со всем необходимым. Есть банкомат Беларусбанка и кофемашина.
2
2
Алиса 👾👾
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сотрудники садика не доброжелательные
1
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Самое ужасное обслуживание, как будто ты назло пришёл, лучше бы не приходил. Постоянно "воняет". Цены на порядок выше чем в других торговых сетях. И лично я предпочитаю пройтись лишний км, чем идти в магазин, что рядом
2
Д
Денис Острижный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хороший магазин.
1
Дмитрий Демченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Ничего особо примечательного, обычный магазин. Выбор есть. Как всегда работает одна касса)))
1
1
Вадим Туман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Магазин как магазин, ничего необычного, все как и в других магазинах
1
Ш
Шевченко Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Проверяйте сроки годности, не однократно
2
2
Д
Денис Масько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Замечательный и толковый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Maxim Rummo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Отлично
П
П Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная аптека. Хороший лояльный персонал.
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Цены выше среднего по городу
4
1
Д
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший магазин. Немноголюдно.
2
1
А
анна яценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
В продаже регулярно тухлое мясо!
1
.
. .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Все прекрасно. Но в магазине плохо работает интернет в телефоне (((
2
Мария Ольшевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Решила купить поесть, плесень была замаскированная под этикетками, нет слов одни эмоции
1
2
214584 Чак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Один сплошной минус обычное сельпо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Часто не свежие продукты. Мясо с запахом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Татьянченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хороший магазин. Радует пиццы😄
2
А
Андрей Кудин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Большой ассортимент
1
1
А
Анна Микевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Жаль,что нельзя ставить ноль или минус,для этого магазина само то.
3
2
ольга4000
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший магазин,все то что нужно есть
1
Е
елена савицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Виталюр был лучше. И ассортимент и работники
3
2
Ш
Шулейко Захар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Нету дубайского шоколада
3
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Почему у них так дорого
А
Анна Станкявичуте
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Все есть
3
1
  1. 1
  2. 2