Axtarış
Marşrutlar

Santa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
296 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Роман Акушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Магазин и так не большой по площади, так еще и отвели место под аренду для Озона. Поэтому ассортимент не большой, да и сеть стала как-то не очень.
Віктар К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Небольшой и единственный магазин сети "Санта" в этом районе Чижовки. Выбор достаточно широк: и овощи с фруктами, бакалея, замороженная рыба, молочные продукты,хлеб.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Пожалуй худший из магазинов данной сети Наливает чем-то из двухтысячных. Несмотря на размер магазина касса всего одна, а обслуживание медленное. Брал мороженное по скидке, пробили без. На вопрос "почему?" ответили "плохо смотрели"
2
Т
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Магазин вообще не соответсвует городу , плохая витрина с хлебом , с овощами и фрутами , молочка по минимуму не то что хотелось бы.
Təşkilatın cavabına bax
люда чунтонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Обидно за магазин, со времен щетовки был отличный. А сейчас сотрудники кассы нагло болтают не подходя к кассе. Раньше тоже отходили на зал, но подходили или просили подождать. Сейчас неоднократно подхожу на кассу, жду, болтают,причем не товар выкладывают, а болтают и ноль реакции, что кто-то подошел к кассе. Дважды было, что подходила звала, так вернувшись обслуживали тех, кто за мной пришел, возражения что я раньше стояла не приняли, объясняли они уже у кассы стоят. Так если бы я не позвала, там еще бы 20 людей собралось. Так тоже было не раз. Очень неприятно такое отношение. Чупа - чупсы убрали из общего доступа и запрятали за кассу. Попросила чупа-чупс, предполагала поставят коробку и я смогу выбрать. Кассир выложила себе на руку три штуки и предложила выбрать. Это соблюдение норм продажи пищевых продуктов? Сомнительно. Я не хочу покупать конфеты, которые лежали в ладони кассира, который этой же рукой принимает деньги. В детстве в ларьках покупали, никогда продавец конфеты не лапал, передавал за палочку. А здесь в магазине с ладошки выбрать из трех предлагают, ужас.
ирина аникеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень удобный магазинчик,есть все необходимое,хожу туда за рыбой и мороженым.очень неплохие продавцы.есть всегда какие то акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Х
Харон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Сама сеть хорошая, но в данном магазине очень скудный выбор
Татьяна Неборская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Неплохой магазинчик, иногда можно купить на скидках, выбора хлеба, батона и молока мало
3
Коля лука
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хорошие продукты большой осортемент средние цены рядом с озоном
2
1
Lika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Магазин первой необходимости:молоко,хлеб,напитки ,ну и ещё кое что.Если ,что то забыл купить в универсаме или не оказалось дома молока,,,Санта''всегда выручит.А главное рядом с домом!
Н
Надежда Шевшунова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Всего по чуть-чуть. Не обустроенный магазин, так заскочить взять чего-нибудь. Отдел овощей и фруктов оставляет желать лучшего. Облюбован местными выпивохами. Продавцы стараются по выкладке, но очень скучный ассортимент.
5
Женя Редкач
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ассортимент не полный, но вполне чисто и хорошое обслуживание
1
Татьяна Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хороший магазин, небольшой ассортимент, тем не менее есть всё необходимое
Илья Мурашко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Магазин шаговой доступности. Обычно очередь маленькая. Основные продукты питания для повседневности )
3
Юля Жгун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
В этом магазине нечего купить и мало того купила рыбу а она тухлая, еле квартиру проветривала. Проверяйте сроки давности
1
Я человек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Ужас простоял полчаса и не сработало оплати там был сломан аппарат и на меня накричали что нет денег а все там было
Denis
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хороший магазин. Небольшой выбор, но есть все необходимое.
Александр Транович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хороший магазин, много товаров, пиццы очень вкусные на заказ!! Сотрудники вежливые, персонал отличный, в магазине даже есть туалет!!! И в нём есть бумага туалетная!!
3
1
Т
Таня Дубина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
В Санте есть все необходимое чтобы вечером после работки зайти и купить т.е. молочка,творога ,сыра,колбаски и т .д.Спасибо!!!
2
tania babak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Классный магазинчик. Есть много необходимых продуктов и вежливые профессиональные продавцы.
3
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Часто нет кассира на кассе, скудный ассортимент
S
Santiago Karpovski
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Магазин хороший, персонал добрый. Но вот не всегда есть то что надо
Алексей Чехович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Маленький ассортимент товаров.
1
Elena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Магазин хорош. Вежливые продавцы.Аккуратно выставлен товар. Разнообразие ассортимента не так много, н многоо необходимые продукты имеются. Постоянно есть товар на акции. Кому по дороге домой - очень удобен
3
Ю
Юрий Гавриленко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Отличный магазин отличный подъезд к рампе,но долго нужно ждать пока откроют рампу не слышат звонок установленный около ворот.
3
1
Ж
Жанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Небольшой магазинчик, но очень уютный. Эконом. Ассортимент достаточный для небольшого магазина. Вежливый персонал
4
Т
Татьяна Шеремет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Рядом с домом, но редко бываю там, я искала себе сигареты 🚬 но их не было. А мои соседки часто ходят в этот магазин
1
1
Елена Филипеня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Небольшой магазинчик на скорую руку по необходимости. Вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
А
анна савицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ну так себе магазин. Напоминает сяльпо. Даже вывески Санта нет
В
Владимир Николаевич
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Магазин маленький, по продуктам есть практически все, но в ассортимент маленький. Парковки нет.
3
А
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Это не Санта, а уже соседи магазин. Магазин так себе, мясо заветренное, грязно во круг
Ульяна Чижик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Магазин в целом хороший, выбор конечно не очень большой, но по мелочи необходимое можно купить)
3
Вадим Грабенчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
пивко без паспорта продают
Денис Багриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень хороший выбор
Дина Астапович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный магазин у дома
РУСЛАН КОЗИК
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Магазин не плохой ,выбор есть, для повседневного использования подойдёт
2
2
Лёша Чехович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Малый ассортимент товаров.
2
В
виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Мини маркет , все что в скором надо хлеб , молоко , алкоголь
3
Сергей Новик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Именно этот магазин мал для большего ассортимента
2
Наталья Фамилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вообще кайф
1
Илья Цвирко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Офигенный магазин. Дружелюбные продавцы. Особенно Анна!!!
3
G
ggret
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Часто прихожу в магазин, цены завышенные за эти - Звезда, продавцы приятные и вежливые
1
Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Уютный маленький магазинчик с дружелюбным персоналом,часто присутствуют скидки, рекомендую
4
В
вячеслав к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Как магазин возле дома норм, но иногда не хватает самых базовых вещей
3
Андрей Стрелковский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Неплохой магазин, но ассортимента мало, для его габаритов можно было бы и побольше.
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Принципе ниче, одна из продавщиц обманывает. Считайте деньги.
1
3
VIP Bychcko.a
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Неплохой магозин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ехал по навигатор. Магазин обнаружить не удалось(((
1
Лягушка Стрельчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хороший магнат
2
[«Lizza»]
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
После школы туда захожу😀 но есть минусы
3
  1. 1
  2. 2