Axtarış
Marşrutlar

Santa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
213
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
931 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

213 rəy

Susmaya görə
Алексей Никитин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хороший магазин. Всё можно найти. Пиво Аливария, салаты, выпечка, овощи, и много сметаны Брест-литовск. Удобно. Отличный магазин.
Д
Доминика Кришталик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очереди после ~15:00 и до 20:00.Кассы всего 2(+1 самообслуживания),но работает чаще всего только 1.Ценники абсолютно не совпадают с действительными,об этом вы узнаете уже на кассе.Неприятный момент.Ассортимент хороший,но действует рулетка по срокам годности.Написано может быть одно,по факту товар просрочен.Очень часто с таким сталкиваюсь.Из продавцов приятна только молодежь.Женщины постарше очень грубые.
3
Оксана Заломаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший выбор товаров, расположение, есть парковка, персонал подскажет по товару, в магазине чисто
4
Мирон Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный, чистый магазин! Вежливые сотрудники, огромный ассортимент, прекрасный ремонт! Удобная планировка магазина!
4
О
Оксана Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Магазин хороший, ассортимент товаров неплохой. Постоянно там покупаю, т.к. в шаговой доступности. Впечатление испортила следующая ситуация. Набрав корзину товаров, среди которых были детские, производителя Беллакт, подошла на кассу. Кассир - молодая девушка, проведя часть товаров сообщает мне, что Беллакт она не сможет провести по этой кассе и мне необходимо оплатить их или на другой кассе, или на кассе самообслуживания. Другая касса - не работала. Попросив забрать все товары и пойти на кассу самообслуживания, мне было отказано, т.к. часть товаров уже проведено. В это время, собрались люди в очереди, ожидающие пока я произведу оплату на двух кассах. На мои претензии, кассир ответила, что она здесь не причем, это не ее вина и, что она мне может пригласить администратора. На мой вопрос: «Почему она, видя мой ассортимент товаров, не предупредила меня заранее, перед тем, как их начала проводить?» Ответила, что не обязана выслушивать мои претензии. Неприятно очень.
1
2
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин, с достаточно широким выбором продуктов. На полках товар выставлен аккуратно, ценники тоже соответствуют. Снимаю одну звезду за отсутствие в магазине готовой продукции и свежего мяса
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ Клиновицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный магазин у дома, всё есть, классы самообслуживания в том числе, очень удобно, ассортимент очень большой
3
Ekaterina Kolpachuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что сроки годности нормальные, а продукт испорчен. Удивляюсь наглости, покупая кабачок без скидок, я получаю плесневелый кабачок, завернутый в пакет так чтоб не было видно плесень. Помидоры в упаковке, так же были заражены, так как видимо не соблюдается санитарные нормы. До этого был случай с лавашом, по сроку годности свежий, а внутри был весь в плесени, видимо в магазине проблемы с хранение и совестью начальства.
2
Оксана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Магазин, который находился прямо в доме, где мы арендовали квартиру. Широкий ассортимент, но цены довольно высокие (что-то наподобие О'Кея). Есть кассы самообслуживания.
1
Vadim Morgis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Стандартная Санта, чуть выше среднего. Удобная локация, свежая сдоба, ассортимент твёрдая четвёрка! В час пик с кассирами проблема, но это классика Санты, причём любой
1
Максим Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший магазин. Чистый, просторный, хороший ассортимент. Персонал дружелюбный, обслуживание быстрое.
2
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Да вольно таки хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Порадовала чистота и дружелюбие персонала.цены как и везде
3
Екатерина Р.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший супермаркет,можно приобрести все необходимое. Товар свежий,персонал приятный
В
В.Ю. Бекетовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Стандартный продуктовый магазин)) только не пользуйтесь кассой самообслуживания, кто привык к ним в России, тут своя непонятная логика, легче в очереди простоять)))
1
Aleksei Zdanevich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Удобный магазин с хорошей парковкой, ассортимент продуман. Молодь из колледжа и лицея крутится. удачное место
3
User User
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
При нормальных сроках годности постоянно попадаются продукты испорченные либо с плесенью, как молочные продукты, так и овощи, покупки, как лотерея
3
Александра Дылейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
ассортимент хорош, но ценники иногда не соответствуют цене, но это наверно, потому что персонал их не успевает выставить
3
Наташа Наташа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Удобный магазин, рядом с домом и работает долго, большой выбор продуктов!
Андер Василич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хороший магазин. Вкусная кулинария. Рекомендую в кулинарии добавить рыбу приготовленную.
1
Эрик Берестов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Обычный супермаркет, посетили мимоходом, в магазине чисто, товара на полках в достатке. Очереди на кассе отсутствовали. При магазине есть парковка.
1
Александр Легенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин. Часто туда хожу. Колбасный, мясной, готовой продукции отделы есть. Курица гриль, пицца, булочки разные, овощи, фрукты. Неплохой выбор спиртного и пива
1
Денис З.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший магазин у дома с отличным графиком работы (с 8 до 23), есть все необходимое, отличный ассортимент на скромной площади! Продукты свежие, есть какая-то выпечка.
О
Олег Страпко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший магазин. Хорошее расположение. Персонал адекватный. Маловато касс. Не очень удобная парковка. Есть к чему стремиться, в общем. Ассортимент, как для меня, достаточен.
3
Алексей Бармин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Были только в Бресте на ул. Гоголя 86. Поэтому отвечаю только за этот магазин. Выбор продуктов маленький. Овощей и фруктов с гулькин нос. Зелени, кроме зелёного лука, не было. Мороженое часто по скидке и неплохой. Так что не жалуемся его и ходим дальше, в Евроопт. Тц Корону.
3
Сергей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очень ограниченный ассортимент товаров. Его расположение рядом с новостройками очень выгодное. И конкурентов рядом с ним нет. И снова эти кассы самообслуживания 🫣.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Удобное расположение.Есть всё необходимое. Персонал часто меняется, но в целом все адекватные.
3
Ян Сироцкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Удобный магазин со всем необходимым. Шаговая доступность до центра города, рядом из сетевых магазинов конкуренции почти нет
1
Təşkilatın cavabına bax
GoldenLord
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Хороший, уютный магазин с большим ассортиментом продуктов и полуфабрикатов готовых к употреблению. В магазине так же присутствует алкоголь и сигареты.
ООО Ваши Окна 33
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хороший магазин. Есть все необходимое. Большая сетка по всей Белорусии. Даже в маленьких городах.
3
Холодрыга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Приехали на выходные в Брест, сняли квартиру и в этом доме как раз и находилась Санта. Всё красиво, чисто, выкладка не плохая. Цены от Российских не отличаются. Обратили внимание, что товары взятые с полки не пополняются и спустя два дня.
2
1
7
737749 Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Удобный, довольно большой магазин в центре. Ассортимент немалый. Цены как в любом хорошем, достойном магазине. Из минусов: маленькая парковка (но есть возможность припарковаться немного дальше), на кассах самообслуживания только безналичный расчёт. Всё остальное очень даже ничего.
1
1
А
Андрей Елистратов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Вполне адекватный магазин, есть все необходимое, для таких габаритов. Порадовало общение с кассиром - приятная женщина. Цены средние по городу.
3
657916 Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Магазин как магазин, если бы не одно НО... Выходные в Бресте были испорчены отравлением. Срок годности на этикетке был нормальным, в отличии от совести сотрудников или поставщиков. С женой кушали одно и тоже, кроме этой проклятой ветчины. Эту дрянь, к счастью, съел только я. Жене не понравился запах, а я подумал что так и должно быть и поверил указанному сроку годности. Что со мной творилось следующие трое суток... Пришлось даже продлить аренду квартиры, так как до дома я бы не доехал. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Классный, чистый, светлый. Хороший ассортимент. И главное для Бреста- до 23.00
3
Leonid
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший универсальный магазин, где есть все необходимые товары. Простого и спокойно. Удобно оплатить, нет очередей. Приятно зайти с детьми и просто забежать за необходимым.
Иришка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Находится рядом с домой моих родителей. Очень удобно вышел во двор и ты уже в магазине. Хороший магазинчик шаговой доступности, выбор рыбы. Моя оценка отлично.
3
Ksenia S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Купили, все что нужно туристам в Бресте, так как жили в этом же доме. Аккуратный приятный супермаркет.
1
Сергей Волков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный магазин. Выбор и цены соответствуют качеству
3
Alexandra Fender
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Это лучшая Санта из всех в г.Бресте. Отличная парковка и месторасположение. Широкий ассортимент продукции, приятные работники. И очень, очень вкусные булочки)))
1
2
Валентина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший выбор, чисто, аккуратно. Мальчик на кассе осьминожка) шустрый такой, молодец!
1
Инкогнито 1373
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный магазин, есть касса самообслуживания, удобный график работы до 23.00
3
Александр Иголкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличный магазин с адекватными ценами и хорошим асортиментом
3
Ольга Данилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший магазин. Вежливые сотрудники. Все есть. Вкуснейшие продукты , что естественно для Беларуси. Полюбили Беларусь всем сердцем.
2
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хороший магазин. Есть всё необходимое: продукты, напитки, на любой вкус и возраст🙂, выпечка, хоз товары и прочее. Цены адекватные.
1
Наталья К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший магазин. Разнообразный выбор продуктов. Цены приемлемые.
Вита Обелец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Магазин неплохой. Расположение удобно для шаговой доступности. Парковка рядом. Чисто. Выбор товара? Можно расширить. Немного "бросилось в глаза" мало персонала. На кассе был молодой человек......ну очень меееедленно работал.
3
Паша Булах
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Давольно неплохой магазин, есть все необходимое и даже больше, немного кусаются цены, но не критично, выбора в этом районе не много , так что пользуемся этим
Təşkilatın cavabına bax
V
Victor Kunda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обычный магазин у дома, есть всё что нужно. Чисто, быстрое обслуживание покупателей.
3
Анастасия Соловьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Хороший продуктовый магазин. Снимали квартиру в этом доме, магазин всегда выручал. Выбор большой, всё есть. Так же большой плюс - парковка.
1
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Магазин у дома,очень удобно,есть все самое необходимое
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5