Axtarış
Marşrutlar

Santa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
250
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1334 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

250 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Федорук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Добрый вечер. Сегодня покупала в отделе кулинарии, изделие, по дате сделано 28 декабря. Но как открыла и попробовала ролл со стрипсами, внутри вонь гнилью, то ли помидоры гнилые используют то ли соус , то ли капуста. Очень неприятно, обратно не занесла, так как обеденный перерыв 30 минут по времени не успела бы обратно на работу. Я не говорю уже про то, что желудок так можно испортить или отравиться.
1
1
Д
Дмитрий Лихач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Самый лучший хавчик где я только видел, выпечка огонь, все свежее, овощи, молочка, рыба, мясо, постоянно закупаюсь в санте, цены конечно не самые дешевые я видел и дешевле на некоторые товары, но за качество и вкус Санта держит марку.
3
1
Валентина Мохор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Достаточно большой выбор продуктов и не только, выпечка чаще всего свежая, для Дубровки очень хорошо расположена, большой плюс - наличие 4 касс самообслуживания.
5
А
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Магазин удобно расположен, большой ассортимент товаров, есть своя выпечка. Профессиональная команда работает.
1
Лиам
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Просроченного товара не обнаружено. Очень часто в зале кучи натоптоной грязи. Цены просто ужасные,многие товары отличаются по несколько рублей с хитом,или рядом стоящей копеечной. Да,зайти за парой товаров, и не заметишь разницы. Но когда ты покупаешь целые тележки или корзины,разница с другими магазинами очень заметна. Отдельно хочу заострить внимание на работников. работают просто ужасно медленно,что на зале,что на кассе. Кассиры ужасно смотрят на вас,скорее даже осуждающе. А если вы не найдете по их просьбе пару копеек,то вас мысленно пошлют куда подальше. Нету никакой документации на конфеты,ни срока годности,ни даты производства. Взаимно нету никакой документации на выпечку,которую они делают. "Вот у нас тут" —где?вынесли мне что-то быстро написанное на щаписном листочке? Где хотя бы тетрадь,в которой всё это записано,и оно будет видно? Где росписи проверок? Или документы,подтверждающие разрешение на выпечку? Ничего не предоставили. А когда спросил,как давно лежат булочки,и где можно посмотреть,когда их испекли,мне наговорил чущ,что они сделаны пару часов назад. Но по упругости и черствости теста было видно,что они далеко не пару часов были испечены. Но отдельная благодарность за фрукты и овощи,ни разу не видел гнилой продукции.
3
А
Андрей Довиденко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хорошая Санта есть своя выпечка,пиццы суши ну и в магазине хватает много продуктов,хорошие,вкусные товарные фрукты ну и всегда свежие булочки👍🏻
1
А
Александр Чекалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Магазины Санта - сеть не из дешёвых. Но в данном магазине систематически можно найти пару товаров на хорошей скидке. Разнообразие товаров тут высокое, залежалых товаров особо не найти.
2
1
И
Инна Тарасюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Маленькие магазины Санты такие себе. Ассортимент есть,но не богатый. Да и цены тоже на некоторые позиции высокие. Выпечка вкусная,это жирный плюс
1
1
Юрий Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень хороший гамазин, большой поток людей. Много всегда всего есть. Выбор конечно добротный. Да и кстати там работает моя вторая половинка
2
Славп Кухарчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Магазин классный и выбор большой и персонал вежливый, одна проблема, касс много а продавцов не хватает, ну а, в остальном всё супер
3
Татьяна Волосович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Самый удобный магазин, возле остановке, всегда свежие продукты, своя выпечка и свежие мясные полуфабрикаты, молочка и мороженое из самых свежих продуктов!!! Расчет и кассы самообслуживания и с кассирами!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Магазин хороший, вежливые продавцы, рассчитывают быстро несмотря на очереди, товар свежий, наименование большое, просрочек нет, график работы удобный, работает магазин до позна, всё отлично 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Супер место , всегда хороший персонал , не наблюдалось просрочки . Являюсь постоянным клиентом и могу утверждать , что комфортное для закупок место.
3
1
А
Алеся Кулевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Качество товара, выпечка, хорошее расположение. Персонал, не очень вежливо, но не все, чем старше, тем грубее. Извините, но как есть....
1
Юлия Максимович (Козубовская)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший выбор в магазине, всё опрятно и аккуратно,есть стоянка большая,рядом банкомат.
1
Ольга Ярошук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Уже терпение лопнула по этой Санте, на кассе самообслуживания никогда не найдёшь помощи ни у охранника ни у продавца где-то вечно прячутся. Очереди создаются сумасшедшие.Когда уже будет порядок.
М
Мингали Салихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Выбор товаров огромный, качество отличное, выпечка колоссальная, расположение сразу возле остановки Дубровка, персонал дружелюбный и компетентный, очередей практически нет, скидки есть, но смотря на что и в какой день, на кассе девчонки и хлопец всегда уважительно относятся к покупателям.
3
1
Виталий Гусин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший выбор продукции, есть своя выпечка, присутствуют кассы самообслуживания
1
1
А
Андрей Прохоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Не советую ходить в этот магазин. Продали дыню без вкусную за 8 рублей и напиток за 4 рубля объёмом 330 милилитров которая тупа сладкая и без вкуса
1
1
Л
Людмила Ефимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Магазин с кусающими кошелёк ценами! В последнее время захожу очень редко: или что-то найти и, если срочно нужен какой-то полуфабрикат. Причина простая: их же продукция в соседнем магазине дешевле, такой парадокс меня обескураживает, чувствуешь себя обманутой. Из плюсов можно отменить удобное расположение и широкий ассортимент.
3
1
Дмитрий Васильевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Магазин, конечно, хороший. Расположен удачно в этом районе. Да, своя выпечка - это круто. И пицца и вкусная булочка порадует гурманов такой "здоровой" пищи. Пару лет назад этой выпечки не было и цены были относительно приемлемые. Но вот последнее время я стараюсь максимально, по возможности, обходить этот магазин. Цены ОЧЕНЬ высокие!!! Даже в соседнем магазине Продтовары, цены намного интереснее. Казалось бы и рыба должна быть дешевле, ан не здесь. Система скидок просто никакая стала. Оценка 4 - просто из уважения и ностальгии, сколько раньше я был в этом магазине. Но учитывая, что сеть магазинов Санта очень большая на территории Беларуси, то наценку можно и нужно снизить. Удачи.
4
Виктория Торяник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Всегда большие очереди и средний ассортимент. Кажется если ты там не постоянный покупатель - ты не найдёшь ничего. Мясо свежее всегда, а вот по роллам всегда есть вопрос, они либо старые либо рис не доварен.
3
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Выбор хороший, цены норм, все стоят на кассах, очереди, самообслуживание всегда пусто👍
1
Евгений Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хороший и постоянно пополняющий ассортимент, удобное обслуживание, вежливые продавцы и кассиры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коцуба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всегда все самое свежее. Большой выбор продуктов. Удобное время работы. Удобное место расположение. Спасибо за такой магазин. Будем всегда к вам приходить.
3
1
В
Виктор Рончик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Самый лучший магазин на Дубровке. Продавцы приятные, продукты необходимые можно все в одном магазине закупить по адекватным ценам, жаль только с пиццей временные неудобства.
3
1
5
549018 Синькевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Всё вроде нормально, но часто заставляют проходы товарами, что категорически запрещено, что мешает проходу покупателям. Товар бывает не всегда хорошего качества, что очень огорчает, и на кассах часто сидят молодые и раздражительные сотрудники, а это ещё больше пугает и отталкивает от посещения магазина, проходы узкие, покупатели часто не могут спокойно разойтись 🤷‍♀️, можно было бы и делать куры гриль, что люди часто предпочитают, если горячие, свежие и правильно замариновать, раньше как-то были, сейчас уже нету, толи желания у них нет, толи специалисты закончились 🤔
progasspb
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличный магазин с хорошим персоналом и ассортиментом. Очень вкусные пиццы, по бюджетной цене (собственное производство, пекут при вас). Большой выбор рыбы и морепродуктов. Хорошая и свежая собственная выпечка. Есть что вкусное и полезное купить.
1
Александр Матысюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отличный магазин шаговой доступности для ежедневных походов, ассортимент товаров на высоком уровне для магазина такой категории, плюс в магазине можно заказать горячий быстрый перекус, а самое важное, подобран отличный обслуживающий персонал, встречают с улыбкой и не скупятся на добрые слова, здравствуйте, спасибо, приходите еще, будем рады видеть, извините, и т. д.
1
1
максим онищук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Удобное расположение, и классный ассортимент продуктов
1
V
Vlone33
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший выбор, приятный персонал, но всегда работает мало касс
3
3
С
Светлана Пивоварчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Замените повара на пицце! Это просто ужас! Сегодня купили пуццу приехали домой и ужаснулись. Мало того что вес её был 400г вместо заявленных 475г,так внешний вид её отнюдь не аппетитный. Вся начинка лежала в середине, края пиццы пустое тесто и бледная как поганка! Так нельзя относится к своей работе. Жаль что живём далеко, привезла бы обратно и кинула бы в рожу этому повару!
3
1
Марго Недельская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин супер, очень много разнообразной еды, персонал вежливый всем советую)
1
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Одно из первых торговых объектов Санта, наверное приелась, чего не так. В другие заходишь и простор и ассортимент шире и как-то лучше... Т. Е Магазин шаговой доступности с высокими ценами, скоро наверное станет как объект Сельпо
1
Ю
Юлия Высоцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Цены высоковаты, персонал под настроение, иногда с ценами обманывают, берешь по скидке, на кассе оказывается,что скидки нет, забыли убрать ценник
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Торопова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Удобное расположение магазина, рядом с домом. В магазине чисто и приятно находиться. Продукты хорошие, выбор большой
1
Евгений Працюк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Сеть магазинов Санта является один одним из самых привлекательных компактная логически последовательно разложено продукция прям как у меня на бумажке которую написала жена заходишь и берёшь всё по порядку.🤣👍🤝
3
1
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2018
В магазине собственный цех выпечки и можно купить горячую курицу гриль. Есть свежие полуфабрикаты, свежее мясо. Рыба замороженная, а так же соленая. Много замороженных продуктов и полуфабрикатов. Есть молочные продукты, фрукты и овощи. Хороший магазин для спального района. На территории магазина есть аптека.
4
Р
роман махнач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Магазин супер, для Дубровки наверное единственный где можно купить все в одном магазине...) только выпечки надо больше...
3
G
Grape !
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хороший ассортимент, прекрасная выкладка, фрукты свежие. Персонал очень приветливый и грамотный. Рекомендую.
3
В
Вова Сушко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень хороший магазин.Всегда всё свеженькое.10 из 10 балов.Очень вкусно готовят здобу, шашлык. Обслуживание на высшем уровне.
3
1
Alexey G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший магазин ☝️Качественное сырье на кондитерском цехе, очень вкусно, советую 👍
3
1
А
Александр Разумович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Выбор большой, персонал на высшем уровне
1
Anton Demko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Цены завышены!Вкусный куриный шашлык!Хороший персонал
2
1
Гуща Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Выбор неплохой, свежие продукты, есть скидки. В целом стало немного хуже, чем раньше, хотя для магазина шаговой доступности норм.
3
С
света рощенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Мало готовой продукции Кассы работают не все
1
Инна Семенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Магазин не очень большой, но есть все необходимое. Молочные продукты, рыба, фрукты/овощи, мясо замороженное и охлажденное, хлебобулочные изделия (есть цех выпечки, булочки свежие).
6
Александр К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший магазинчик , вежливый персонал , большой ассортимент!!!
3
1
Дмитрий С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший магазин, но после того как нанесли разметку на асфальте, не возможно повернуть к магазину не нарушив ПДД. Там появилась двойная сплошная.
Иванна Хачикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Ассортимент слабоват, сладости в основном российские. Очень неудобно в углу, где хлеб и выпечка. Два человека и уже там не развернуться. Рыба заморозка ужасная, суши один рис. Девочки продавцы молодцы, постоянно в работе
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5