Axtarış
Marşrutlar

Сангурай

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Современный бизнес-центр. Хороший ремонт, просторные светлые кабинеты. Всё на высшем уровне. Очень приятно приезжать сюда, чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ...
zyf
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Вполне приличный торговый центр, удобная большая парковка, просторно внутри, рядом выезд на трассу Владивосток-Хабаровск, большой продуктовый супермаркет, автомойка и т.д.
1
евгения зинкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
С парковкой постоянно беда, снег выпал, а возле главного входа в т. ц (м-н Реми не убирается на территории вообще, так же как и на дороге при съезде с главной трассы, хотя там и так часто аварии. Возле самого б. ц Сангурай всегда чисто и убрано. Есть не плохие магазины, офисы и студии красоты пользующиеся спросом. Хорошее кафе-столовая (Паприка),есть платный детский сад
1
Галина Чубченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Еще бы сделали тротуар,который идет от астоновки к сангураю,было бы совсем замечательно,а то в дождь идеш по дороге грязь месиш,очень не приятно,боишься упасть
1
Альбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Супер ТЦ и покушать можно на обеде и магазины есть
1
Y V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Стандартное здание с офисами под аренду, с пожарной безопасностью мне кажется не все хорошо... Располагается городской Суд.
3
Лёха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Приличное количество ИП. И вроде все хотят заработать, так что обслуживание на хорошем уровне!
1
тыловик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Чистенько
Wwww
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Отличный бизнес-центр, огромный выбор магазинов
2
Andrey Хаск
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший Бизнес центр в удобном расположении рядом с транспортной развязкой
1
Вад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличная кафэшка и хороший автомобильный магазин!
2
OLD SAN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Удобное месторасположение, хорошая парковка...
3
1
Николай Серебрянский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Столовая👍‼️
2
Приморская Индустрия Строительства
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Хороший торговый центр, что называется от семечек до дивана ))) без излишков.
3
Александр Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Обычный центр.
3
ольга тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Все в шаговой доступности
3
Толя Лихачев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Хороший центр.
2
1
  1. 1
  2. 2