Axtarış
Marşrutlar

Sandy

İcmal
Foto
24
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Евгения Булычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный персонал - и за ребёнком присмотрели и поиграли с ней👍 очень приятная девушка менеджер. Спасибо ей большое. Игрушек стало как будто меньше со временем и часть сломано. Но дочка уходить не хотела. Постоянно сюда ходим - можно оставить ребёнка на 30-40 минут.
Антон М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Почти все игрушки сломаны. Посещаем не в первый раз, думали, может обновят, но нет, каждый раз одно и тоже. Обновите игрушки или играть обломками за деньги больше не будем.
Polina Subbotina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
После игровой на коже детей появились какие то укусы!!!! Поняли, что их покусали песочные блохи. Больше туда ни ногой
  1. 1
  2. 2