Axtarış
Marşrutlar

Сандра

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
99
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Константин Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень сложная была задача - надо было выравнить резкий переход от корней резко переходяшнго в передержанное милирование. Марина - специалист высокого уровня, настоящий Мастер! Она предложила сделать обратное милирование с плавным переходом. Это сильно спасло ситуацию. Получился прекрасный переход и дополнило всё чудесная стрижка. Всем реккомендую. Осталась очень довольная.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vicktorovna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Всегда с удовольствием обращаюсь к Марине) она самая опытный и крутой мастер по всем вопросам) рекомендую для всех кто хочет исправить неудачные эксперименты с окрашиванием. В салоне есть услуги по всем запросам. Всегда классная атмосфера. Здесь умеют сберечь ваше драгоценное время и деньги. Работают с хорошими профессиональными средствами. Особенно рекомендую желающим поэкспериментировать с косоплетением и афронаращиванием. По всем вопросам к Марине) она лучшая.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Стригусь тут уже почти 8 лет у мастера Марины. Всегда договариваемся на удобное всем время, иногда приходится переносить время стрижки, мастер всегда идёт навстречу, за что очень благодарен. В то же время всегда пунктуальна и ответственна. Парикмахерскую меня не буду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
В данном салоне я хожу на услугу фотоэпиляции к Елене. Процедура помогла избавиться от нежелательных волос, результат увидела уже после первой процедуры, больше ни разу не брила ноги, подмышки и зону бикини. Кожа всегда гладкая, это стоит того на 10000%🔥
Təşkilatın cavabına bax
крис с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное место, приняли быстро, мастер Марина услышала все пожелания по стрижке. Бережно и аккуратно подстригла, убрала длину именно столько, сколько надо, ничего лишнего не убирала) спасибо) С уважением, ваш клиент Кристина
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Снигур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Благодарю за качественную работу замечательного мастера Марину Бурчакова. Около 5 лет хожу именно к ней в салон «Сандра» . Чуткий и внимательный специалист,единственный, который нашел решения моего запроса в покраске волос. Сердечно благодарю за это❤️Настоятельно рекомендую этого мастера,знаю,что она плететеще классные афрокосички: девушки от нее уходят счастливые и довольные❤️
Təşkilatın cavabına bax
Асли Гаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Не ходите туда, вот совсем не советую. Особенно если у вас густые волосы. Выдернет всё и оставит вас с тремя волосинками. Мои волосы длинные и густые, она просто выдергивала, если немного не могла расчесать. Дочь её там лазила, всё задавала. Ещё и смотрела с таким недовольным лицом, как будто увидела что-то очень мерзкое. Короче, просто испортит вам волосы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Афростудия Наращивание волос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Шикарное место 🔥 Марина благодарю за твою работу☺️ Вкладываешь всю душу, у тебя золотые ручки ❤️ Доверяю волосы только вашему салону ❤️ Успехов вам 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Булатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Замечательный салон! Мастера от бога! Профессионалы! Очень длительное время обращаюсь за красотой к Марине Бурчаковой, ни разу не пожалела о своем выборе! Просто волшебница! Мастер своего дела! Руки золотые! Всем советую и рекомендую этот салон и эту чудную фею красоты! Все девочки в салоне замечательные мастера! Очень дружелюбная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Гольдман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Ходила на массаж спины в салон 09.04.25. Татьяна - отличный профессионал своего дела !!! Ручки массажиста от бога-рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бартенева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
То самое место,где доброжелательность и качество на 5+ советую "Сандра"без прическине уйдете!
Təşkilatın cavabına bax
Светчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Удобная парковка,отличные мастера делают все и брови и маникюр и стрижки и уклпдки и макияж,очень удобное месторасположение,все рядом,хорошие мастера мужских стрижек,все понравилось.Однозначно придем .
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Больше 10 лет прихожу к Мастеру Марине!💝👍 Огромное спасибо- прекрасный любимый мой мастер! 💝 Салон Сандра уютный, в центре города, красивый интерьер- Марина старается и заботся о своих мастерах и клиентах. 🎄💝🎄 Большое спасибо💝
1
Təşkilatın cavabına bax
Науменко Елена Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень достойное место👍 Отношение к клиентам прекрасное, оказание услуг отличное! Большое спасибо Марине! Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3800
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Салон с изумительными мастерами стрижки, маникюра и педикюра. Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Мастер афроплетения - высококлассный профессионал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Лучшая парикмахерская в КЛД ,пришли подстриглись ,мастер даже задержался немного и поднял нам настроение ,за что огромное спасибо?:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Стрижемся вместе с дочкой , все очень нравится !)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воронина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличный салон, качественное обслуживание, приятные мастера. Профессионалы своего дела)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рагнбьёрг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Отличный мастер ногтевого сервиса и парикмахер. Салон чистый и уютный. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ирэна, волшебный мастер, золотые руки💝💝💝
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Отличный парикмахер Марина! Хорошо стрижет как мужчин, так и женщин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Подлужная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Классный салон. Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Мне очень нравится салон красоты Сандра мастера все классные рекомендую всем посетить салон САНДРА
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Annet Mitro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Хорошие девчонки, приветливые и отзывчивые. Знаю много лет
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Макатович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошая парикмахерская ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна журавская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Екатерина-самый лучший мастер ногтевого сервиса🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья деревянко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Прекрасное место! Мастер Светлана великолепна!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2